Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

28.04.2004 23:56
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ

Норвегия - Россия. 3 балла за действия в атаке, и 2 - за оборону

Товарищеский матч Норвегия - РОССИЯ - 3:2 (2:0) Команда Геогрия Ярцева имела неплохие возможности для взятия ворот, но удалось ей это лишь под занавес встречи. За пять минут до конца матча удар Владислава Радимова из-за штрафной привел к голу, а уже в добавленное время ворота поразил дебютант сборной Дмитрий Кириченко. До этого же момента удача улыбалась лишь скандинавам. В середине первого тайма точный удар с 25 метров удался Андресену, а через 18 минут счет удвоился - точнейшая подрезка головой удалась Русфельдту. Во втором тайме первая же серьезная атака хозяев увенчалась ювелирным ударом Солли в дальний от Акинфеева в угол. В целом матч оставил неоднозначное впечатление. Атакующие порядки сборной продемонстрировали умение атаковать, но не смогли реализовать достаточное количество моментов. Оборона сборной допускала серьезные просчеты, что и отразилось на табло. К юному Акинфееву претензии можно предъявить лишь по первому голу, в остальное время он сделал все, что было в его силах.

И вновь Бербатов!

Товарищеский матч Болгария - Камерун - 3:0 (1:0) Димитар Бербатов, как и в матче против сборной России, сделал дубль, сначала забив с игры, а затем реализовав 11-метровый удар.

28.04.2004 21:27
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Васке продолжает радовать своих поклонников

Мюнхен (Германия) Мужской турнир BMW Open 375 750 евро, глина Второй круг Васке (Германия) - Спэйди (США, 5) - 3:6, 7:5, 7:6 (7:4)

28.04.2004 21:11

Израиль и Молдавия сыграли вничью

Товарищеские матчи Армения - Туркменистан - 1:0 (0:0) Израиль - Молдавия - 1:1 (1:0)