Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

24.04.2004 18:02
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Есипов и Сычев стали героями матча Волгограде

Чемпионат России 8-й тур "Ротор" (Волгоград) - "Локомотив" (Москва) - 2:2 (2:1) Дмитрий Сычев принес гостям ничью на 6-й компенсированной минуте встречи. Валерий Есипов забил два мяча ударами со штрафных метров с 30-и. В перерыве Юрий Семин, наблюдавший за этим матчем с трибуны, заменил Сергея Овчинникова на Руслана Нигматуллина.

Подробнее ...

24.04.2004 17:55

Россия - Австралия: после первого дня - 2-0

Кубок Федерации 1/8 финала РОССИЯ - Австралия КУЗНЕЦОВА - Молик - 6:4, 3:6, 6:4 Счет в матче - 2-0. Напомним, что в первой игре российско-австралийского противостояния Анастасия Мыскина легко переиграли Саманту Стосур - 6:4, 6:1.

24.04.2004 17:41
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ

Болельщики отпраздновали возвращение клуба в премьер-лигу до начала матча

Английский клуб "Вест Бромвич Альбион" оформил сегодня возвращение в премьер-лигу за 40 минут до начала встречи с "Брэдфордом". Дело в том что "Сандерленд", идущий на третьем месте, не смог в гостях одолеть "Уиган" (0:0). За четыре тура до конца чемпионата в первом английском дивизионе два клуба, "Норвич" и "Вест Бромвич Альбион", гарантировали себе попадание в элиту.

24.04.2004 17:23

Винус Уильямс не оставила шансов Катарине Среботник

Кубок Федерации 1/8 финала Словения - США Среботник - В. Уильямс - 1:6, 2:6 Счет в матче - 1-1.

24.04.2004 17:18

Барбара Шетт выводит австриек вперед

Кубок Федерации 1/8 финала Австрия - Словакия Шетт - Гусарова - 4:6, 6:1, 6:4 Счет в матче - 1-0.

24.04.2004 17:13
ФОРМУЛА 1

Дженсон Баттон завоевал поул-позишн в Имоле

"Гран-при Сан-Марино" Квалификация 1. Баттон (Великобритания, БАР) - 1.19,753 2. М. Шумахер (Германия, "Феррари") - 1.20,011 3. Монтойя (Колумбия, "Уильямс") - 1.20,212 4. Баррикелло (Бразилия, "Феррари") - 1.20,451 5. Р. Шумахер (Германия, "Уильямс") - 1.20,538 6. Алонсо (Испания, "Рено") - 1.20,895 7. Сато (Япония, БАР) - 1.20,913 8. Уэббер (Австралия, "Ягуар") - 1.20,921

24.04.2004 16:41
ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - ЧЕМПИОНАТ МИРА

Габорик и Хосса принесли словакам победу в матче с Украиной

Чехия Чемпионат мира Группа В Словакия - Украина - 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) Группа D Франция - Австрия - 0:6 (0:2, 0:1, 0:3)

24.04.2004 15:56

Первая победа "Рубина" пришлась на матч со "Спартаком"

Чемпионат России Премьер-лига 8-й тур "Рубин" (Казань) - "Спартак" (Москва) - 2:0 (1:0)

24.04.2004 15:46

Писник огорчает Рэймонд и команду США

Кубок Федерации 1/8 финала Словения - США Писник - Рэймонд - 7:5, 7:5 Счет матча: 1-0

24.04.2004 15:13

Анастасия Мыскина выводит Россию вперед

Кубок Федерации 1/8 финала РОССИЯ - Австралия МЫСКИНА - Стосур - 6:4, 6:1 Счет матча: 1-0