Лента новостей "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

Информационный Канал Subscribe.Ru Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" 02.01.2004 17:49 ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - ЧЕМПИОНАТ МИРА Три шага до победы Сборные США и Канады вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Финляндии. Это право заокеанские команды получили, став победителями групп на предварительном этапе турнира. Российская сборная в матче четвертьфинала встретится с хозяевами льда, а в случае победы вновь сыграет с американцами. Другую четвертьфинальную пару составили...

2004-01-02 18:15:03 + Комментировать

Информационный Канал Subscribe.Ru Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" 02.01.2004 14:45 ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ Чемпионат НХЛ. 1 января Регулярный чемпионат 1 января "Нэшвилл" - "Питтсбург" - 3:2 "Вашингтон" - "Нью-Джерси" - 2:2 ОТ "Бостон" - "Торонто" - 3:2 "Оттава" - "Айлендерс" - 1:0 "Сент-Луис" - "Рейнджерс" - 5:4 Подробнее . 02.01.2004 14:26 ХРОНИКА Умер Харольд Хеннинг Всемирно известный гольфист Харольд Хе...

2004-01-02 15:10:08 + Комментировать