ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ

Брюно Шейру выводит "Ливерпуль" в 1/8 Кубка Англии

Кубок Англии Четвертый круг "Ливерпуль" - "Ньюкасл" - 2:1 (1:1)

Подробнее ...

24.01.2004 23:00
ЛЕТНИЕ - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

В начале сезона Исинбаева побеждает Феофанову

Глазго (Шотландия) Международные соревнования в зале Мужчины 400 м 1. ФОРШЕВ (Россия) - 46,71 Женщины Высота 1. ЧИЧЕРОВА (Россия) - 2,00 800 м 1. Мутола (Мозамбик) - 1.58,46 2. ВАШЕНЦЕВА (Россия) - 2.02,33 Шест 1. ИСИНБАЕВА (Россия) - 4,76 2. ФЕОФАНОВА (Россия) - 4,66

24.01.2004 22:40
ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ

Россияне одержали вторую победу на чемпионате Европы

Хорватия Чемпионат Европы Мужчины Группа А РОССИЯ - Украина - 29:27 Швеция - Швейцария - 35:24 Россияне и шведы одержали по две победы на первой групповой стадии. Завтра их очный поединок определит победителя группы. Группа В Испания - Португалия - 33:27

24.01.2004 22:21
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИТАЛИЯ

Грубость подвела аутсайдера серии А

Чемпионат Италии 18-й тур "Сиена" - "Перуджа" - 2:1 (0:1)

24.01.2004 22:00
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ФРАНЦИЯ

Бартез не спас команду Сычева от кубкового поражения

Кубок Франции 1/16 финала "Марсель" - "Пари Сен-Жермен" - 1:2 в доп. время Победный мяч у гостей забил Хуан-Пабло Сорин, завершивший контратаку в первом тайме дополнительного времени, когда территориальное преимущество было на стороне "Марселя". Дмитрий Сычев в составе хозяев вышел в основном составе и был заменен во втором тайме.

24.01.2004 21:39
ТЕХНИЧЕСКИЕ - РАЛЛИ

Себастьен Лоеб и в субботу был быстрее всех

Монако Этап чемпионата мира "Ралли Монте-Карло" После 11 из 15 спецучастков 1. Лоеб (Франция, "Ситроен") - 2:54.22,6 2. Дюваль (Бельгия, "Форд") - отставание 1.28,7 3. Мартин (Эстония, "Форд") - 1.41,7 После вчерашних этапов преимущество Себастьена Лоеба над преследователями составляло всего 18,3 секунды.

24.01.2004 21:24
БАСКЕТБОЛ - РОССИЯ

Самарские баскетболистки возглавляют таблицу чемпионата России

Чемпионат России Женщины Суперлига А ВБМ-СГАУ (Самара) - "Балтийская Звезда" (Санкт-Петербург) - 91:77 (22:21, 22:22, 23:15, 24:19) Положение команд: 1. ВБМ-СГАУ - 13 побед - 2 поражения. 2. УГМК - 13-2. 3. "Динамо-Энергия" - 9-4

24.01.2004 21:05
ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - СНОУБОРД

Нейл Конноли впервые выиграл этап Кубка мира

Крайшберг (Австрия) Этап Кубка мира Мужчины "Биг Эйр" 1. Коннолли (Канада) 2. Филл (Австрия) 3. Петек (Словения)