Барбара Шетт (Австрия, 8) - Елена Костанич (Хорватия) - 6:2, 6:4

подробнее

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Филичкин выиграл Гран-при "Красная поляна"
29.12.2002 14:26

Андрей Филичкин первенствовал в обоих видах программы на прошедшем в выходные Гран-при "Красная Поляна". Он выиграл слалом-гигант и слалом-супергигант, сообщает РосБизнесКонсалтинг. У женщин победы одержали Татьяна Благуляк и Елена Редих.

подробнее

ВОЛЕЙБОЛ - РОССИЙСКИЙ
"Локомотив-Белогорье" ушел на перерыв лидером чемпионата
29.12.2002 14:13

Чемпионат России 9-й тур "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - "Уралсвязьинформ" (Пермь) - 3:0, 3:0 "Динамо" (Москва) - "Балтика" (Санкт-Петербург) - 3:0, 3:0 "УЭМ-Изумруд" (Екатерибург) - "Нефтяник" (Ярославль) - 3:1, 3:1 "Луч" (Москва) - "Нефтяник Башкирии" (Уфа) - 3:2, 3:1 "Искра" (Одинцово) - "ЗСК-Газпром" - 3:0, 3:1

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИТАЛИЯ
Футболисты "Лацио" судятся с клубом
29.12.2002 13:55

22 игрока "Лацио" подали в суд на клуб в связи с тем, что им не выплачивают заработную плату. В случае,если клуб не рассчитается с футболистами в течение двадцати дней - игроки будут считать себя свободными от обязательств и покинут расположение команды, сообщает РИА "Ореанда".

подробнее

ЛЕТНИЕ - ГИМНАСТИКА - СПОРТИВНАЯ
Чоллани - лучший в Венгрии
29.12.2002 13:08

Лучшим спортсменом Венгрии-2002 признан спортивный гимнаст Сильвестр Чоллани, сообщает РИА "Новости".

подробнее

ЛЕТНИЕ - БОРЬБА
Куртанидзе - лучший спортсмен Грузии-2002
29.12.2002 12:59

Эльдар Куртанидзе, чемпион мира-2002 по вольной борьбе, признан лучшим спортсменом Грузии этого года. Второе место присуждено тяжелоатлету Георгию Асанидзе. Третье место у борца греко-римского стиля Бадри Хасая, сообщает ИТАР-ТАСС.

подробнее

ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ
Россияне - в финале
29.12.2002 12:39

Сборная России вышла в финал международного Кубка Жоржа Морана, проходящего во Франции, где сыграет со сборной Словении, сообщает ИТАР-ТАСС.

подробнее

НОВОСТИ
Михаэль Шумахер уже не лучший
29.12.2002 12:35

Михаэль Шумахер занял лишь третье место в опросе, определявшем лучшего спортсмена Германии-2002. Автогонщика обошли баскетболист Дирк Новицки и прыгун с трамплина Свен Ханневольд, ставший победителем, сообщает РосБизнесКонсалтинг со ссылкой на сайт crash.net.

подробнее

ФУТБОЛ
"Реал" - лучшая команда-2002 по версии "Экип"
29.12.2002 12:17

Лучшим спортивным коллективом 2002 года по версии читателей французской газеты "Экип" стал мадридский "Реал", набравший 20,5 % голосов. Чуть отстала сборная Бразилии по футболу (19,9), команда автогонщиков "Феррари" заняла третье место - 18%. Любопытно, что на четвертое место читатели поставили сборную России, обыгравшую французов в финале Кубка Дэвиса. Наши ребята набрали 10,6% голосов, сообщает ИТАР-ТАСС.

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИСПАНИЯ
Испанские клубы задолжали своим футболистам
29.12.2002 12:04

Футбольные клубы Испании завершают год неутешительным итогом. На данный момент они задолжали своим футболистам 20,2 млн евро. В прошлом сезоне эта сумма была значительно меньше - 12,3 млн, сообщает РИА "Новости".

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ
Определены финалисты Кубка арабских стран
29.12.2002 12:02

Сборные Саудовской Аравии и Бахрейна вышли в финал Кубка арабских стран по футболу, сообщает РИА "Новости". Аравийцы переиграли сильную сборную Марокко - 2:0. Их соперники по финалу обыграли Иорданию - 2:1. Финал состоится завтра в Кувейте.

подробнее

ОСТАЛЬНЫЕ
ЧМ по домино пройдет с участием россиян
29.12.2002 11:51

Сегодня стало известно, что два представителя России, чьи имена не сообщаются, подтвердили свое участие в чемпионате мира по...домино, который состоится в Гаване с 3 по 9 марта будущего года, сообщает сайт NEWSru.com.

подробнее

Доха не увидит Юханссона
29.12.2002 11:44

Швед Томас Юханссон принял решение сняться с турнира Qatar Open в Дохе, стартующем в понедельник, сообщает Reuters.

подробнее

ОСТАЛЬНЫЕ
Универсиада-2003
29.12.2002 11:41

49 стран примут участие в Универсиаде-2003, которая пройдет в итальянском Тарвизио с 16 по 26 января, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на оргкомитет соревнований.

подробнее

БАСКЕТБОЛ - РОССИЯ
ЦСКА выиграл в Югославии
29.12.2002 11:34

Баскетболисты московского ЦСКА одержали победу в товарищеском матче над югославским "Железником" - 93:69, сообщает ИТАР-ТАСС. Самым результативным стал Джон Роберт Холден, набравший 16 очков.