Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Яница Костелич уверенно лидирует в Кубке мира
28.12.2002 17:51

Кубок мира Общий зачет 1. Костелич (Хорватия) - 855 очков Гигантский слалом 1. Путцер - 229 очков

подробнее

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - "МЕЖСЕЗОНЬЕ: КТО КУДА"
Ахалкаци тренируется со "Спартаком"
28.12.2002 17:39

Полузащитник кутаисского "Торпедо" Роман Ахалкаци вот уже несколько дней находится вместе на сборах в Сочи вместе с московским "Спартаком", сообщает ИТАР-ТАСС.

подробнее

НОВОСТИ
Названы лучшие спортсмены Латинской Америки
28.12.2002 16:54

Кубинское агентство "Пренса Латина" обнародовало результаты опроса, по итогам которого названы самые выдающиеся спортсмены Латинской Америки уходящего года, сообщает ИТАР-ТАСС. Ими стали мексиканская бегунья Ана Гевара, бразильский футболист Роналдо, а в категории спортивных команд первое место заняла футбольная сборная Бразилии.

подробнее

Путцер победила в гигантском слаломе
28.12.2002 16:13

Этап Кубка мира. Земеринг (Австрия) Гигантский слалом 1. Путцер (Италия) - 2.11,10 (по сумме двух попыток)

подробнее

ВОДНЫЕ - ПАРУСНЫЙ СПОРТ
Яхта "Альфа Ромео" победила в регате Сидней - Хобарт
28.12.2002 15:57

Победителем индивидуальной гонки в международной регате Сидней - Хобарт стала австралийская 90-футовая яхта "Альфа Ромео", сообщает ИТАР-ТАСС. Она первой финишировала в административной столице острова Тасмания, преодолев 630 морских миль от сиднейской гавани за 2 суток, 4 часа, 58 минут и 52 секунды.

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИСПАНИЯ
Апелляция "Барселоны" отклонена
28.12.2002 15:34

Испанская федерация футбола отклонила апелляцию "Барселоны" относительно двухматчевой дисквалификации стадиона "Ноу Камп", причиной которой стало поведение каталонских болельщиков в матче с "Реалом", сообщает eurosport.

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Тунис хочет принять мировое первенство
28.12.2002 15:22

Тунис намерен выставить свою кандидатуру в качестве хозяина чемпионата мира по футболу-2010, сообщает ИТАР-ТАСС. Об этом говорится в распространенном официальном сообщении Футбольной федерации Туниса. Заявление было сделано после встречи президента страны Зина аль-Абидина бен Али с министром по делам спорта Абдеррахимом Зуари и министром по делам оборудования и жилищного строительства Салахеддином Белаидом.