ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ

"Лидс" - "Чарльтон" - 1:2 (1:0)

ЗИМНИЕ - САНИ, БОБСЛЕЙ
Немцы - сильнейшие на этапе в Альтенберге
01.12.2002 20:53

Кубок мира. Альтенберг (Германия) Бобы-четверки 1. Германия-1 (Ланге, Хоппе, Куске, Эмбах) - 1.48,60 2. Германия-2 (Шпис, Загмайстер, Кауфманн, Нока) - 1.49,49 3. Австрия-1 (Штампфер, Зеелос, Преллер, Шутценауэр) - 1.49,65

Матье пока неудержим
01.12.2002 20:20

Поль-Анри Матье выиграл второй сет со счетом 6:2. Начинается третья партия.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИТАЛИЯ
Чемпионат Италии
01.12.2002 19:48

"Аталанта" - "Перуджа" - 0:2 (0:1) "Болонья" - "Модена" - 3:0 (0:0) "Эмполи" - "Милан" - 1:1 (1:0) "Интер" - "Брешиа" - 4:0 (2:0) "Пьяченца" - "Лацио" - 2:3 (2:2) "Торино" - "Парма" - 0:4 (0:2)

Матье в первом сете сильнее
01.12.2002 19:28

Поль-Анри Матье выиграл первую партию у Михаила Южного со счетом 6:3. Игра изобиловала обоюдными ошибками, но в решающие моменты француз действовал увереннее.

"Ливерпуль" уступает "МЮ" из-за грубой ошибки Дудека
01.12.2002 19:20

Чемпионат Англии "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед" - 1:2 (0:0) "Ньюкасл" - "Эвертон" - 2:1 (0:1)

Против Матье играть вышел Южный
01.12.2002 18:49

В решающем матче финальной встречи на Кубок Дэвиса между сборными Франции и России сыграют Поль-Анри Матье и Михаил Южный, который, по решению капитана российской команды Шамиля Тарпищева, заменяет Евгения Кафельникова.

Сафин сделал свое дело
01.12.2002 18:22

Марат Сафин в упорнейшей борьбе выиграл третий сет на тай-брейке у Себастьяна Грожана - 7:6 - и, таким образом, сравнял счет в финальном матче сборных Франции и России.