Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)

ОЛИМПИЗМ - ДВОЕБОРЬЕ
Финны выиграли золото в эстафете двоеборцев
17.02.2002 23:56

Сборная Финляндии стала победителем эстафеты 4Х5 километров в двоеборье. Второе место заняли лыжники из Германии, бронзовая медаль досталась команде Австрии.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИСПАНИЯ
Чемпионат Испании
17.02.2002 23:10

"Алавес" - "Бетис" - 0:1 (0:1) "Осасуна" - "Эспаньол" - 1:1 (0:1) "Севилья" - "Реал Сосьедад" - 0:1 (0:0) "Райо Вальекано" - "Тенерифе" - 2:0 (0:0) "Сарагоса" - "Мальорка" - 1:0 (0:0) "Лас-Пальмас" - "Вальядолид" - 1:1 (0:0) "Сельта" - "Малага" - 0:0

БАСКЕТБОЛ - РОССИЯ
"Урал-Грейт" проиграл в Перми УНИКСу
17.02.2002 22:47

Чемпионат России Суперлига Мужчины "Урал-Грейт" (Пермь) - УНИКС (Казань) - 84:99 (24:24, 17:17, 20:27, 23:31) ЦСКА (Москва) - "Самара" - 98:69 (24:18, 24:11, 20:22, 30:18) "Шахтер" (Иркутск) - "Химки" - 104:84 (34:20, 21:29, 22:11, 27:24) "Арсенал" (Тула) - "Автодор" (Саратов) - 75:100

ОЛИМПИЗМ - КЕРЛИНГ
Канадцы выиграли в принципиальном матче у норвежцев
17.02.2002 22:43

Керлинг Мужчины. Предварительный турнир Канада - Норвегия - 9:4 Швейцария - Франция - 7:3 Швеция - Германия - 5:4

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ГЕРМАНИЯ
Чемпионат Германии
17.02.2002 21:59

"Кельн" - "Вердер" - 0:0 "Энерги" - "Ганза" - 3:0 (2:0)

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ФРАНЦИЯ
Чемпионат Франции
17.02.2002 21:53

"Олимпик" - "Метц" - 1:0 (1:0) Гол: Сахо, 45.

ОЛИМПИЗМ - ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Чеккарелли выиграла супергигант
17.02.2002 21:46

Итальянка Даниэла Чеккарелли стала обладательницей золотой медали в супергигантском слаломе. Серебро получила Яница Костелич из Хорватии, бронза у еще одной итальянки Карен Путцер.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ
Кубок Англии

Кубок Англии 1/8 финала "Челси" - "Престон" (Д2) - 3:1 (2:1) "Эвертон" - "Крю" (Д2) - 0:0 "Тоттэнхем" - "Транмир" (Д2) - 4:0 (2:0)

ХОККЕЙ - С МЯЧОМ (БЕНДИ) - РОССИЙСКИЙ
Завершился первый круг плей-офф
17.02.2002 21:20

Завершились ответные матчи 1/8 финала российского первенства. Главной неожиданностью чемпионата стал вылет иркутской "Сибсканы", впервые в российской истории не сумевшей преодолеть стартовый раунд плей-офф. Впрочем, после поражения 0:4 в Первоуральске такой исход был вполне предсказуем. Несколько неожиданно выглядит и крупный разгром "Маяка" в Кирове - 1:10. Все остальные фавориты, кроме "Енисея" и "Водника", решили поберечь силы и ограничились относительно скромными победами.

ЛЕТНИЕ - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Турнир в Бирмингеме: у России три победы
17.02.2002 21:08

На международном турнире в Бирмингеме успешно выступили российские спортсмены. Светлана Феофанова победила в прыжках с шестом с результатом 4,64. Марина Купцова виыграла состязания прыгунов в высоту с результатом 1,96. А Наталья Антюх опередила всех на беговой дистанции 400 м - 51,17.

ОЛИМПИЗМ - ЛЫЖИ
Золото мужской эстафеты - у сборной Норвегии
17.02.2002 21:06

Норвежец Томас Ольсгорд в драматичной дуэли на финише выиграл золотую медаль для своей команды в эстафете 4Х10 километров. Всего 0,3 секунды ему уступил итальянец Кристиан Дзордзи. Бронзовая медаль - у сборной Германии.