Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс"

ОЛИМПИЗМ - КОНЬКИ
Карпентер установил олимпийский рекорд
11.02.2002 23:59

Американский скороход Кип Карпентер установил новый олимпийский рекорд на дистанции 500 м в первом забеге, который сейчас проходит на "Олимпийском овале" Солт-Лейк-Сити. Теперь высшее достижение Олимпиад равняется 34,68.

11.02.2002 23:35

Российский голкипер "Сан-Хосе Шаркс" Евгений Набоков признан игроком недели в Национальной хоккейной лиге. Его команда выиграла все три матча, в которых он участвовал, причем в двух Набоков не пропустил ни одной шайбы.

подробнее

ОЛИМПИЗМ
Соколов заменит Брызгалова в олимпийской сборной
11.02.2002 23:21

Голкипер "Северстали" Максим Соколов заменит в олимпийской сборной России Илью Брызгалова после того, как стало известно, что у последнего проблемы с допинг-тестом, сообщает "Весь хоккей".

подробнее

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ
"Лада" все ближе к плей-офф

Чемпионат России Суперлига. Третий круг "Крылья Советов" (Москва) - "Металлург" (Магнитогорск) - 3:4 ОТ (2:0, 2:3, 0:0, 0:1) "Динамо" (Москва) - "Северсталь" (Череповец) - 2:1 (2:0, 0:1, 0:0) "Ак барс" (Казань) - ЦСКА (Москва) - 10:2 (2:1, 1:0, 7:1) "Лада" (Тольятти) - "Мечел" (Челябинск) - 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) "Салават Юлаев" (Уфа) - "Авангард" (Омск) - 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) "Молот-Прикамье" (Пермь) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 2:3 (2:0, 0:0, 0:3) "Металлург" (Новокузнецк) - СКА (Санкт-Петербург) - 0:3 (0:1, 0:2, 0:0) "Амур" (Хабаровск) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)

подробнее

ОЛИМПИЗМ - САНИ
Цоггелер - олимпийский чемпион
11.02.2002 22:59

Итальянец Армин Цоггелер занял первое место в соревнованиях саночников. Он опередил немца Георга Хакля, у которого серебряная медаль. Австриец Маркус Прок выиграл бронзу. Россиянин Альберт Демченко - на пятом месте.

подробнее

ОЛИМПИЗМ - БИАТЛОН
Хенкель выиграла гонку на 15 километров
11.02.2002 22:26

Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель стала олимпийской чемпионкой в гонке на 15 километров. Второе место у норвежки Лив-Грете Пуаре, третье заняла шведка Магдалена Форсберг. Четвертой осталась Ольга Пылева - ей не хватило до бронзовой медали всего 5 секунд.

подробнее

ТЕННИС - БОЛЬШОЙ
Мыскина побеждает в Катаре
11.02.2002 22:11

Турнир Qatar Total Finaelf Open. Доха, Катар Женщины 1-й круг Анастасия МЫСКИНА (Россия) - Анхелес Монтилио (Испания, 5) - 6:2, 4:6, 6:1 Петра Мандула (Венгрия) - Татьяна Пучек (Белоруссия) - 6:2, 6:3

подробнее

ОЛИМПИЗМ - КЕРЛИНГ
Стартовал мужской турнир по керлингу
11.02.2002 21:59

Мужчины Предварительный турнир. Первый тур Канада - Великобритания - 6:4 Финляндия - Дания - 9:3 США - Швеция - 10:5 Германия - Франция - 9:5

подробнее

ОЛИМПИЗМ - ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Женский скоростной спуск отложен до завтра
11.02.2002 21:56

Соревнования женщин в скоростном спуске из-за сильного ветра отложены на завтра. Старт ориентировочно будет дан в 12 часов по местному времени, то есть в 22:00 по московскому.