Служба Рассылок Subscribe.Ru

ЛЕТНИЕ - ГИМНАСТИКА - СПОРТИВНАЯ
Врачи надеются на выздоровление Засыпкиной
13.11.2001 11:42

Вице-чемпионка мира Мария Засыпкина, получившая вчера тяжелую травму шейного позвонка, находится в сознании, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Евгения БАЗАРОВА.

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Ирландских женщин не пускают на футбол
13.11.2001 11:32

Сегодня правительство иранской столицы объявило о том, что ирландские болельщицы, приехавшие поддержать свою команду в ответном стыковом матче за право участия в финале чемпионата мира 2002 года, не будут допущены на трибуны.

подробнее

ЗИМНИЕ - ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
Умерла Елена Черкасская
13.11.2001 10:49

Вчера в Москве от рака поджелудочной железы скончалась известный тренер и хореограф Елена Черкасская, в свое время работавшая с олимпийскими чемпионами Мариной Климовой и Сергеем Пономаренко, чемпионами мира Мишель Кван, Радкой Коваржиковой и Рене Новотны, медалистами чемпионатов мира Николь Бобек, Шэ-Линн Бурн и Виктором Краатцем.

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ
"Милан" и "Интер" проведут благотворительный матч
13.11.2001 10:11

Два итальянских клуба - "Милан" и "Интер" - намерены на "Сан-Сиро" сыграть товарищеский матч с целью собрать деньги для семей погибших в авиакатастрофе, произошедшей в миланском аэропорту, сообщает Reuters.

подробнее

ИГРОВЫЕ - АМЕРИКАНСКИЙ ФУТБОЛ
"Теннесси" проиграл из-за спорного судейского решения
13.11.2001 10:09

В центральном матче девятой недели регулярного чемпионата НФЛ клуб "Теннесси" уступил на своем поле "Балтимору" - 10:16. Хозяева на последних секундах игры сравняли счет, но судьи после долгого совещания отменили тачдаун, определив офсайд. Повторный розыгрыш, назначенный уже после истечения времени матча, "Титанам" не удался.

подробнее

БАСКЕТБОЛ - НБА
"Юта" сыграла джаз
13.11.2001 09:50

Вчера команда Андрея Кириленко "Юта" на своей площадке принимала на своей площадке баскетболистов из "Орландо". Наш баскетболист внес существенный вклад в победу "джазменов", за 25 минут набрав 13 очков, сделав 8 подборов и 4 блок-шота.

подробнее

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ
Расстроенные "Пантеры" закончили матч с "Клинками" побоищем
13.11.2001 09:44

В единственном сегодняшнем матче чемпионата НХЛ "Флорида" на своей площадке проиграла "Баффало" - 3:5. Уступая 1:3 после первого периода, хозяева усилиями Кристиана Хуселиуса и Павла Буре в третьем сумели сравнять счет. Но на последних минутах игры Кертис Браун и Жан-Пьер Дюмон вернули все на круги своя, причем последний оформил хет-трик.

подробнее

ИГРОВЫЕ
Флорбол. Чемпионат мира среди юниоров
13.11.2001 09:30

Первый чемпионат мира по флорболу среди юниоров (до 19 лет), проходивший в Германии, выиграла сборная Швеции, победившая в финале команду Швейцарии - 4:2. Бронзовые медали у сборной Финляндии. Российская команда заняла 6-е место.

подробнее

Кубок Италии
13.11.2001 09:22

"Удинезе" - "Интер" - 2:1 (0:1) Голы: Сидорф, 31 (0:1). Ди Микеле, 70 (1:1). Пиццарро, 84 (2:1).