Прямая видеотрансляция гонки второго этапа Гран-при «Формулы-1».

Чемпионат мира. Танцы на льду. Короткая программа (видео)
2014-03-28 04:50 Caesar
Прямая видеотрансляция чемпионата мира по фигурному катанию из Японии.

Оксана Косаченко: Верю в потенциал «Ред Булла»
2014-03-28 01:58 Ispanets08
Бывший менеджер гонщика Виталия Петрова Оксана Косаченко в интервью Sportbox.ru поделилась впечатлениями от старта нового сезона «Формулы-1», выразила мнение, что второй этап чемпионата — «Гран-при Малайзии» будет для команд более сложным, чем гонки в Австралии, а также рассказала о планах своего подопечного — пилота «Мировой серии» Николая Марценко.

«Валенсия» упустила победу в Альмерии
2014-03-28 01:53 Ispanets08
«Валенсия» в гостях не удержала победу над «Альмерией» в матче 30-го тура чемпионата Испании, ведя по ходу встречи с преимуществом в два мяча.

Уциев назвал поражение от ЦСКА обидным
2014-03-28 01:36 Ispanets08
Капитан «Терека» Ризван Уциев после поражения от ЦСКА в четвертьфинале Кубка России посетовал на плохую реализацию моментов, а также выразил надежду, что его команда сможет улучшить свое положение в чемпионате России.

Экклстоун заплатит четыре миллиона за выигранное в суде дело
2014-03-28 01:18 Ispanets08
Суд Лондона обязал генерального промоутера «Формулы-1» Берни Экклстоуна компенсировать четыре миллиона фунтов судебных издержек, несмотря на то, что он выиграл процесс против немецкой медиакомпании Constantin Medien.

Игроки «Терека» получат премию за поражение от ЦСКА
2014-03-28 00:59 Ispanets08
Почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров после поражения от ЦСКА в четвертьфинале Кубка России остался доволен игрой своей команды, а также раскритиковал судейство главного арбитра встречи Владислава Безбородова.

«Интер» и «Удинезе» разошлись миром
2014-03-28 00:39 Ispanets08
Миланский «Интер» на своем поле сыграл вничью с «Удинезе» в матче 30-го тура чемпионата Италии.

«Ренн» не пустил «Лилль» в полуфинал Кубка Франции
2014-03-28 00:35 Ispanets08
«Ренн» на своем поле переиграл «Лилль» в четвертьфинале Кубка Франции и вышел в следующий раунд турнира.

Монстры возвращаются в «Олимпийский» (видео)
2014-03-28 00:30 Sancho10
29 марта в Москве пройдет спортивно-развлекательное мероприятие с участием гигантских внедорожников «Монстр Мания». Подробности в сюжете программы «Большой спорт».

Первые тренировки на «Сепанге» на Sportbox.ru и ТК «Спорт 1»
2014-03-28 00:24 rggusupervuz
В пятницу в Куала-Лумпуре двумя тренировками стартует второй этап чемпионата мира «Формулы-1». За прямыми трансляциями обоих сессий свободных заездов следите на Sportbox.ru и ТК «Спорт 1».

Рыбус считает, что «Терек» заслужил победу больше ЦСКА
2014-03-28 00:23 Ispanets08
Полузащитник «Терека» Мацей Рыбус после поражения от ЦСКА (0:1) в четвертьфинале Кубка России отметил, что даже в меньшинстве его команда имела шансы на успех.

Алексей Тихонов: Серебряная медаль Столбовой и Климова имеет золотой отлив (видео)
2014-03-28 00:23 Sancho10
Чемпион мира по фигурному катанию 2000 года, двукратный чемпион Европы Алексей Тихонов прокомментировал результаты чемпионата мира, который проходит сейчас в Японии

Пеле посетил академию «Краснодара» (видео)
2014-03-28 00:13 Sancho10
Легенда мирового футбола бразилец Пеле встретился с учащимися академии «Краснодара».

Роман Бабаев: Посмотрим, как будет играть Витиньо в следующем сезоне
2014-03-28 00:06 Ispanets08
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы над «Тереком» (1:0) в четвертьфинале Кубка России отметил грамотную игру соперника, а также рассказал о трансферных планах армейцев на летнее межсезонье.

Сергей Силкин: «Терек» доказал, что может соперничать с такими командами, как ЦСКА (видео)
2014-03-27 23:52 Sancho10
Известный футбольный тренер Сергей Силкин прокомментировал победу московского ЦСКА над «Тереком» в четвертьфинале Кубка России.

Вела принес победу «Реалу Сосьедад»
2014-03-27 23:51 Ispanets08
«Реал Сосьдад» на своем поле с минимальным счетом переиграл «Вальядолид» в матче 30-го тура чемпионата Испании.

Рашид Рахимов: У меня нет претензий к команде (видео)
2014-03-27 23:44 Sancho10
Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал поражения своей команды от ЦСКА в четвертьфинале Кубка России.

Леонид Слуцкий: Очень рад за Щенникова, забившего решающий гол (видео)
2014-03-27 23:35 Sancho10
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий поделился эмоциями от победы своей команды над «Тереком» в четвертьфинальном матче Кубка России.

Бельгиец Лекенс возглавил сборную Туниса
2014-03-27 23:33 Ispanets08
Бельгийский специалист Жорж Лекенс стал новым главным тренером сборной Туниса и будет руководить командой до апреля 2016 года.

ЦСКА одолел «Терек» и вышел в полуфинал Кубка России (видео)
2014-03-27 23:32 Sancho10
Московский ЦСКА в четвертьфинальном матче Кубка России на своем поле с минимальным счетом переиграл грозненский «Терек».

ФИФА отдаст 50 тысяч билетов на ЧМ строителям стадионов
2014-03-27 23:21 Ispanets08
Рабочие, участвующие в строительстве и реконструкции арен чемпионата мира 2014 года в Бразилии, получат от Международной федерации футбола около 50 тысяч билетов на матчи турнира.

76. Провокатор Билич
2014-03-27 23:12 alexkobe
До начала чемпионата мира в Бразилии осталось 76 дней. Sportbox.ru ведет свой обратный отсчет до старта турнира. На этот раз нашим героем стал хорват Славен Билич, симулировавший травму на 76-й минуте полуфинального матча с хозяевами первенства мира 1998 года.

Федор Канарейкин: В пятницу провожу последнее занятие – и все...
2014-03-27 22:54 rggusupervuz
Главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин признал, что в истории с банкротством красно-белых ему больше всего жалко свою работу и не стал скрывать не лучшего отношения к вступлению новых клубов в КХЛ.

Думбия не помнит, когда Щенников забивал даже на тренировках
2014-03-27 22:38 rggusupervuz
Нападающий московского ЦСКА поделился впечатлениями от четвертьфинального матча Кубка России против грозненского «Терека».

ЦСКА хватило одного гола, «Тереку» не хватило одного игрока (фото)
2014-03-27 22:28 pokerTracker
В матче 1/4 финала Кубка России действующий обладатель трофея ЦСКА смог справиться с «Тереком» лишь после удаления защитника Марцина Коморовского. В дополнительное время — точным ударом отметился защитник Георгий Щенников. Лучшие моменты матча — в галерее Sportbox.ru.

Леонид Слуцкий: Было бы некорректно цитировать шутки в адрес Щенникова
2014-03-27 22:17 rotazu87
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Тереком» в четвертьфинале Кубка России не стал оценивать шансы армейцев на «золотой дубль», а также отметил, что после такого матча команде будет непросто подготовиться к встрече с «Волгой» в 23-м туре премьер-лиги.

Рашид Рахимов: «Терек» не заслужил поражения
2014-03-27 22:09 rggusupervuz
Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов после поражения от ЦСКА в четвертьфинале Кубка России признался, что игрой подопечных он доволен, а также подвел промежуточный итог своей работы в Грозном.

Захаров получил травму
2014-03-27 22:02 rggusupervuz
Один из лидеров сборной России по шорт-треку олимпийский чемпион в эстафете Руслан Захаров пропустит чемпионат страны, который состоится в Коломне 28-30 марта.

УЕФА запустит «Лигу наций» с 2018 года (видео)
2014-03-27 21:57 Sancho10
Все 54 члена УЕФА единогласно проголосовали за «Резолюцию по национальным футбольным командам на 2018-2022 годы», которая приведет к запуску с 2018 года турнира Лига наций.

Кубок России. 1/4 финала. ЦСКА — «Терек». Гол и лучшие моменты (видео)
2014-03-27 21:55 Sancho10
ЦСКА (Москва) — «Терек» (Грозный) — 1:0 д.в.

Шарапова проиграла юбилейный матч с Уильямс
2014-03-27 21:54 rggusupervuz
Мария Шарапова «отметила» десятилетие первой встречи с Сереной Уильямс поражением от американки в полуфинале крупного теннисного турнира в Майами.

Алонсо боится критики
2014-03-27 21:46 rggusupervuz
Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо отказался рассуждать на тему звука новых моторов болидов «Формулы-1».

Калитвинцев уходит из «Волги»
2014-03-27 21:45 rotazu87
Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев подал заявление об отставке с поста наставника нижегородского клуба.

Хасиков перевесил Замбидиса (видео)
2014-03-27 21:45 Sancho10
27 марта в Москве прошло взвешивание участников турнира «Битва 15», в главном бою которого встретятся Бату Хасиков и Майк Замбидис.

Дмитрий Гунько: Расставание с Карпиным потрясло игроков
2014-03-27 21:41 rggusupervuz
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Дмитрий Гунько рассказал о том, как в команде восприняли уход наставника красно-белых Валерия Карпина.

Дебютный гол Щенникова за ЦСКА оставил «Терек» без Кубка России
2014-03-27 21:31 nikita1994_1
Московский ЦСКА в четвертьфинальном матче Кубка России на своем поле с минимальным счетом переиграл грозненский «Терек» благодаря первому голу за армейский клуб защитника Георгия Щенникова.

Биография Месси поступила в продажу
2014-03-27 21:26 rotazu87
В продажу поступила биография нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси.

Центр тенниса в Рязани откроют раньше намеченного срока
2014-03-27 21:24 stormlike
Министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова после прошедшего в Москве совещания Минспорта, посвященного реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» и стратегии развития спортивной отрасли до 2020 года, рассказала, какие объекты будут открыты в регионе в ближайшее время.

Кубок России. 1/4 финала. ЦСКА — «Терек». 1:0. Георгий Щенников (видео)
2014-03-27 21:22 Sancho10
Георгий Щенников открыл счет в матче.

В Орле наберут кандидатов в сборную России
2014-03-27 21:19 stormlike
Начальник управления по физической культуре и спорту Департамента образования, молодежной политики и спорта администрации Орловской области Ольга Смолина рассказала, как в областном центре будет организовано намеченное на 18 мая всероссийское тестирование в сборную страны по бобслею, а также напомнила, что эта дисциплина является базовой в регионе.

«Динамо» вышло в финал Кубка Надежды
2014-03-27 21:17 rotazu87
Минское «Динамо» переиграло череповецкую «Северсталь» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Надежды. Победную шайбу записал на свой счет словацкий форвард хозяев Томаш Сурови.

Зеленоградский ФОК откроется в декабре
2014-03-27 21:11 stormlike
Физкультурно-оздоровительный комплекс в Зеленоградске Калининградской области, в состав которого войдут универсальный зал для игровых видов спорта, а также два бассейна, 25-метровый и детский, будет введен в строй до конца текущего года.

Бекхэм, Скоулз и Гиггз намерены выкупить «МЮ»
2014-03-27 21:10 rggusupervuz
Звездные выпускники академии английского «Манчестер Юнайтед» 1992 года Дэвид Бекхэм, Пол Скоулз, Райан Гиггз, Никки Батт и братья Гиггзы намерены выкупить свой клуб.

Стройку в Карачаево-Черкесии проинспектировал премьер
2014-03-27 20:57 stormlike
Физкультурно-оздоровительный комплекс в селе Дружба Прикубанского района Карачаево-Черкесии, который намечено открыть до конца текущего года, местные власти рассчитывают ввести в строй раньше срока — уже в сентябре.

Сборная России была обязана выиграть медали ЧМ
2014-03-27 20:55 rggusupervuz
Старший тренер женской сборной России по керлингу Светлана Калалб рассказала о том, какие цели изначально стояли перед ее подопечными на чемпионате мира в канадском Сент-Джоне, на котором россиянки в итоге выиграли бронзовые медали.

«Монако» отреагировал на заявление Менеза
2014-03-27 20:53 nikita1994_1
Главный тренер французского «Монако» Клаудио Раньери заинтересован в приобретении полузащитника «ПСЖ» Жереми Менеза в летнее трансферное окно.

Шлеменко считает себя лучшим средневесом мира
2014-03-27 20:40 rotazu87
Российский чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко рассказал о подготовке к титульному бою против американца Бреннана Уорда, а также поведал о шансах Ирландского плохого парня.

Дель Боске еще не думал о сменщике Вальдеса
2014-03-27 20:35 nikita1994_1
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал повреждение вратаря каталонской «Барселоны» Виктора Вальдеса, который будет вынужден пропустить грядущий летом чемпионат мира в Бразилии по причине травмы.

Анна Сидорова: После Игр хотели доказать, что можем на равных бороться с сильнейшими
2014-03-27 20:32 rggusupervuz
Скип женской сборной России по керлингу Анна Сидорова подвела итоги чемпионата мира в канадском Сент-Джоне, на котором россиянки завоевали бронзовые медали.

ЦСКА справился с «Баварией»
2014-03-27 20:30 Ispanets08
Московский ЦСКА на своей площадке переиграл мюнхенскую «Баварию» в матче 12-го тура «Топ-16» Евролиги.

«Заречье» приблизилось к Кубку Вызова
2014-03-27 20:25 Ispanets08
«Заречье-Одинцово» на своей площадке на тай-брейке вырвало победу у турецкого «Бешикташа» в первом матче финала Кубка Вызова.

«Барыс» сократил отставание от «Салавата Юлаева» (видео)
2014-03-27 20:23 Sancho10
Астанинский «Барыс» на своем льду переиграл уфимский «Салават Юлаев» в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Танк сообщил, зачем он нужен Кличко
2014-03-27 20:11 Slonde
Багамский супертяж Шерман Уильямс по прозвищу Танк, спарринг-партнер чемпиона по трем версиям Владимира Кличко, рассказал о том, чем он интересен украинцу в ходе подготовки к бою против австралийца Алекса Леапаи.

Крикунов пожелал Знарку победы на Олимпиаде
2014-03-27 20:08 rotazu87
Заслуженный тренер России Владимир Крикунов отметил, что наставник «Динамо» Олег Знарок заслужил право стать главным тренером национальной сборной.

Улан-Удэ снова принимает борцов
2014-03-27 20:08 stormlike
Традиционный, XIX международный турнир по вольной борьбе на призы главы Бурятии пройдет в столице республики Улан-Удэ с 29 по 30 марта.

Александр Бубнов: У «Ростова» есть большие шансы выиграть Кубок России (видео)
2014-03-27 20:04 Sancho10
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов в эфире программы «Большой спорт» поделился своим мнением о результатах четвертьфинальных матчей Кубка Россти.

Юрзинов посетовал на удаления
2014-03-27 20:03 nikita1994_1
Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов-младший после поражения от казахстанского «Барыса» в пятом четвертьфинальном матче Кубка Гагарина посетовал на удаления.

«Белогорье» едва не оступилось в Ярославле
2014-03-27 19:56 Ispanets08
Победитель Лиги чемпионов «Белогорье» в гостях в пяти партиях переиграл аутсайдера суперлиги «Ярославичу» в матче 18-го тура чемпионата России.

Подмосковье чествует героев Сочи и думает о Рио
2014-03-27 19:55 stormlike
В четверг 27 марта на территории ВВЦ прошло расширенное заседание коллегии министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области, в ходе которого за олимпийские успехи поощрили еще нескольких героев Сочи-2014. На этой церемонии побывал корреспондент Sportbox.ru.

Чавес ответит перед Головинымм за каждый лишний грамм
2014-03-27 19:49 Slonde
Представитель K2 Том Леффлер, промоутер чемпиона WBA в среднем весе Геннадия Головкина из Казахстана, пригрозил мексиканцу Хулио Сезару Чавесу-младшему солидными финансовыми санкциями, если тот не уложится в категорию второго среднего веса.

Селин считает, что такие игры и должны быть в плей-офф
2014-03-27 19:47 nikita1994_1
Главный тренер казахстанского «Барыса» финн Ари-Пекка Селин после победы над уфимским «Салаватом Юлаевым» в пятом четвертьфинальном матче Кубка Гагарина поделился впечатлениями от прошедшей встречи.

Аделина Сотникова: После Олимпиады силы были на исходе (видео)
2014-03-27 19:37 Sancho10
Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова побывала в гостях у программы «Большой спорт», где подвела итоги сочинских Игр, а также объяснила, почему не поехала на чемпионат мира в Японию.

Симеоне отметил большое значение сделанных замен
2014-03-27 19:37 nikita1994_1
Главный тренер мадридского «Атлетико» аргентинец Диего Симеоне после победы над «Гранадой» в матче 30-го тура чемпионата Испании отметил большое значение сделанных замен.

«Динамо» сохранило Кубок Европы
2014-03-27 19:36 Ispanets08
Баскетболистки московского «Динамо» в гостях уступили курским одноклубницам в ответном матче финала Кубка Европы, однако по сумме двух встреч завоевали почетный трофей.

«Зенит» отвел душу на «Динамо»
2014-03-27 19:29 Ispanets08
Казанский «Зенит» в гостях в трех партиях уверенно переиграл краснодарское «Динамо» в матче 18-го тура чемпионата России.

Это’О поддержал Вальдеса
2014-03-27 19:08 rotazu87
Нападающий «Челси» Самюэль Это'О поддержал голкипера «Барселоны» Виктора Вальдеса, который из-за травмы пропустит чемпионат мира в Бразилии.

Менять звук двигателей машин «Формулы-1» слишком поздно
2014-03-27 19:06 rggusupervuz
Пилот «Уильямса» Фелипе Масса считает, что ФИА не стоит предпринимать в нынешнем сезоне действий, направленных на изменение звучания новых двигателей болидов «Формулы-1».

Татьяна Тарасова: Асаду и Костнер можно побеждать только когда они ошибаются
2014-03-27 19:01 rggusupervuz
Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала выступление Юлии Липницкой в короткой программе чемпионата мира в японской Сайтаме.

Коку перенес операцию по удалению опухоли
2014-03-27 19:01 nikita1994_1
Главный тренер голландского ПСВ Филипп Коку перенес операцию по удалению опухоли в спине.

Роджерс настраивается на Ерохина также, как и на Емельяненко
2014-03-27 18:59 nikita1994_1
Американский боец MMA Бретт Роджерс в преддверии поединка с российским спортсменом Константином Ерохиным поделился ожиданиями от предстоящей схватки.

ЦСКА — «Терек». Кубок России. 1/4 финала (видео)
2014-03-27 18:57 Caesar
Прямая видеотрансляция матча 1/4 финала Кубка России ЦСКА - «Терек».

Погода помешала спортсменам показать высокие результаты на Спартакиаде (видео)
2014-03-27 18:56 Sancho10
Подробности в репортаже программы «Большой спорт».

Морозов не в курсе распада пары Ильиных/Кацалапов
2014-03-27 18:55 rggusupervuz
Известный российский тренер Николай Морозов прокомментировал ситуацию с возможным расставанием олимпийских чемпионов Сочи по фигурному катанию в командных соревнованиях танцевальной пары Елена Ильиных/Никита Кацалапов.

Тюменские спортсмены выиграли эстафету на Спартакиаде (видео)
2014-03-27 18:48 Sancho10
Биатлонную эстафету среди спортсменов 14-15 лет в рамках Спартакиады учащихся России выиграли спортсмены из Тюмени.

КХЛ. 1/4 финала. 5-й матч. «Барыс» — «Салават Юлаев». Голы и лучшие моменты (видео)
2014-03-27 18:47 Sancho10
«Барыс» (Астана) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 2:1.

Барсы Итиль и Алсу стали талисманами чемпионата мира (видео)
2014-03-27 18:42 Sancho10
Оргкомитет чемпионата мира по водным видам спорта, который пройдет в 2015 году в Казани, представил талисманов и логотип турнира.

«Саутгемптон» потерял Йосиду до конца сезона
2014-03-27 18:41 rotazu87
Защитник «Саутгемптона» и сборной Японии Майя Йосида и-за травмы колена, полученной на тренировке, выбыл до конца сезона.

Пеле: Рад буду увидеть Россию на ЧМ-2014, но титул возьмет Бразилия
2014-03-27 18:37 nikita1994_1
Легендарный бразильский футболист Пеле, посетивший академию российского клуба «Краснодар», сообщил, что собирается приехать в Россию на чемпионат мира в 2018 году.

Талисманами чемпионата мира стали барсы Итиль и Алсу
2014-03-27 18:26 rggusupervuz
Оргкомитет чемпионата мира по водным видам спорта, который пройдет в 2015 году в Казани, определился с талисманами турнира.

«Барыс» продлил серию с «Салаватом»
2014-03-27 18:23 rotazu87
Астанинский «Барыс» на своем льду переиграл уфимский «Салават Юлаев» в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Победную шайбу в конце второго периода забросил канадский форвард Дастин Бойд.

Андре Виллаш-Боаш: Мы будем экспериментировать (видео)
2014-03-27 18:20 Sancho10
Новый главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш провел первую открытую тренировку с командой, после которой поделился своими планами.

«Югра» ворвалась в шестерку сильнейших
2014-03-27 18:15 Ispanets08
«Газпром-Югра» на своей площадке в четырех партиях переиграл новоуренгойский «Факел» в матче 18-го тура чемпионата России.

Блан не собирается полемизировать с Моуринью
2014-03-27 18:07 rotazu87
Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан накануне первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Челси» отказался вступать в словесную перепалку с наставником лондонского клуба Жозе Моуринью.

Ерохин думает, что Роджерс все-таки будет двигаться
2014-03-27 18:05 nikita1994_1
Российский боец ММА Константин Ерохин в преддверии поединка с американцем Бреттом Роджерсом поделился ожиданиями относительно предстоящего поединка.

Русский американец Монсон возглавит турнир М-1 Challenge 47 (видео)
2014-03-27 18:00 Sancho10
Полюбившийся всем россиянам американский боец ММА Джефф Монсон на турнире М-1 Challenge 47, который пройдет 4 апреля в Оренбурге, встретится с опасным французским грэпплером Шабаном Ка.

«Динамо» Кр — «Зенит-Казань». Чемпионат России (видео)
2014-03-27 17:55 Caesar
Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Динамо» Краснодар — «Зенит-Казань».

Замбидис назвал бой с Хасиковым войной
2014-03-27 17:55 nikita1994_1
Титулованный греческий кикбоксер Майк Замбидис в преддверии боя-реванша с известнейшим российским спортсменом Бату Хасиковым назвал предстоящий поединок войной.

Шипулин, Малышко и другие звезды не выступят на чемпионате России
2014-03-27 17:54 rotazu87
Российские биатлонисты Антон Шипулин и Дмитрий Малышко пропустят национальный чемпионат, который пройдет в Ханты-Мансийске с 29 марта по 2 апреля.

«Арсенал» сыграет в США впервые за 25 лет
2014-03-27 17:52 rggusupervuz
Председатель совета директоров лондонского «Арсенала» Иван Газидис поблагодарил «Нью-Йорк Ред Буллз» за возможность провести матч в США.