<<Реал Сосьедад>> оступился в Альмерии

«Реал Сосьедад» оступился в Альмерии
2014-03-25 02:55 Ispanets08
«Реал Сосьедад» в гостях уступил «Альмерии» в матче 29-го тура чемпионата Испании.

Сергей Тетюхин: Мне никогда не надоест побеждать!
2014-03-25 02:38 Ispanets08
Доигровщик «Белогорья» Сергей Тетюхин, признанный самым ценным игроком «Финала четырех» Лиги чемпионов, рассказал, за счет чего его команде удалось добиться успеха, а также как ему удается в 38 лет находить мотивацию для игры на высоком уровне.

Джонсон и Дюрант – игроки недели в НБА
2014-03-25 02:26 Ispanets08
Защитник «Бруклина» Джо Джонсон и форвард «Оклахомы» Кевин Дюрант признаны лучшими игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференции НБА.

«Спартак» готов платить Черчесову 1,5 миллиона евро в год
2014-03-25 02:11 Ispanets08
Московский «Спартак» предложил тренеру Станиславу Черчесову трехлетний контракт, по условиям которого он будет зарабатывать 1,5 миллиона евро в год.

Гусев восхищен игрой атаки ЦСКА
2014-03-25 01:52 Ispanets08
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев после победы армейцев над «Анжи» (3:0) в матче 22-го тура чемпионата России назвал этот успех ожидаемым и закономерным, а также отметил отличную игру нападающего Сейду Думбия.

Кабайеро был уверен, что забьет оба пенальти
2014-03-25 01:35 Ispanets08
Нападающий «Крыльев Советов» Луис Кабайеро, не реализовавший два пенальти в матче 22-го тура с «Зенитом» (1:2), отметил удачную игру голкипера хозяев Юрия Лодыгина.

Луиш Нету: Продемонстрировали отличный командный дух
2014-03-25 01:18 Ispanets08
Защитник «Зенита» Луиш Нету после победы над «Крыльями Советов» (2:1) в матче 22-го тура чемпионата России рассказал о том, как команда тренируется под руководством Андре Виллаш-Боаша, поздравил Юрия Лодыгина, усомнился в правильности всех решений Сергея Карасёва и посетовал на состояние газона «Петровского».

«Донбасс» попросит КХЛ провести шестой матч серии в Донецке
2014-03-25 01:02 Ispanets08
«Донбасс» обратится к КХЛ с просьбой провести шестой матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со «Львом» в Донецке.

Маркизио вернулся в строй
2014-03-25 00:46 Ispanets08
Полузащитник туринского «Ювентуса» и сборной Италии Клаудио Маркизио восстановился от травмы мышц бедра и приступил к тренировкам.

«Реал» обжалует удаление Рамоса в матче с «Барселоной»
2014-03-25 00:30 Ispanets08
Мадридский «Реал» подаст жалобу на красную карточку защитника Серхио Рамоса, которую он получил в матче с «Барселоной» (3:4) в рамках 29-го тура чемпионата Испании.

«Донбасс» сравнял счет в серии
2014-03-25 00:13 panovvitus
В Братиславе, где проводит домашние матчи Кубка Гагарина донецкий клуб, номинальные хозяева добились победы и сравняли счет в серии.

Определились все пары плей-офф Единой лиги
2014-03-25 00:11 Ispanets08
По итогам матчей заключительного тура группового этапа Единой лиги, которые состоялись в понедельник, стали известны все участники плей-офф турнира.

79. Золотой гол Зито
2014-03-25 00:08 bbogdanov59
До начала чемпионата мира в Бразилии осталось 79 дней. Sportbox.ru ведет свой обратный отсчет до старта турнира и вспоминает тех, чьи голы принесли сборной Бразилии пять чемпионских титулов. Один из них, забитый полузащитником Зито в 1962 году, оказался 79-м по счету в финальных турнирах.

Николас Ломбертс: Надеюсь, арбитр всё увидит по телевизору
2014-03-24 23:57 atrand0m89
Защитник «Зенита» Николас Ломбертс после победы над «Крыльями Советов» в матче 22-го тура чемпионата России отметил, что все футболисты петербургской команды — герои, но один — особенно, а также разобрал момент с назначением второго одиннадцатиметрового в ворота сине-бело-голубых.

Лодыгин не позволил «Крыльям» испортить дебют Виллаш-Боаша (фото)
2014-03-24 23:54 Sancho10
В матче 22-го тура премьер-лиги «Зенит» в Санкт-Петербурге переиграл самарские «Крылья Советов». Лучшим в составе хозяев был вратарь Юрий Лодыгин отразивший два пенальти. Лучшие моменты встречи в галерее Sportbox.ru.

Ольга Граф: Олимпийская сказка еще продолжается!
2014-03-24 23:44 katerina_manina
Двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр в Сочи по конькобежному спорту Ольга Граф завершила сезон на мажорной ноте, завоевав серебро чемпионата мира по многоборью. Спортсменка рассказала корреспонденту Sportbox.ru, где нашла силы на борьбу за медали после Игр и отметила: олимпийская сказка ещё продолжается.

Черчесов провел переговоры со «Спартаком»
2014-03-24 23:43 atrand0m89
Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов прилетел в Москву из Инсбрука и провел переговоры с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном.

Ялонен сказал, что СКА не менял игру
2014-03-24 23:27 tonya_g_
Главный тренер СКА Юкка Ялонен после победы над «Локомотивом» в четвертом матче четвертьфинала Кубка Гагарина отметил образцовую игру команды.

Протест «Арсенала» на удаление Гиббса удовлетворен
2014-03-24 23:23 atrand0m89
Футбольная ассоциация Англии удовлетворила апелляцию «Арсенала» на удаление защитника Кирана Гиббса в матче 31-го тура премьер-лиги против «Челси».

Сергей Михалев: Перед СКА стоял вопрос — быть или не быть
2014-03-24 23:21 tonya_g_
Генеральный менеджер «Лады» Сергей Михалев считает, что пятый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина станет определяющим в противостоянии СКА и «Локомотива», предъявляет претензии к голкиперу ярославцев Кертису Сэнфорду и отмечает, что «Барысу» не удалось запугать «Салават Юлаев».

Игорь Семшов: Во втором тайме «Зенит» нас боялся
2014-03-24 23:07 atrand0m89
Полузащитник «Крыльев Советов» Игорь Семшов после поражения от «Зенита» в матче 22-го тура российской премьер-лиги отметил, что его команда не побоялась играть в футбол с сине-бело-голубыми, а также дал понять, что самарцы не давят на своего пенальтиста.

Антон Малышев: Все понимали, в каком положении мы находимся
2014-03-24 23:02 tonya_g_
Нападающий СКА Антон Малышев после победы над «Локомотивом» в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина сказал, что возвращение в Санкт-Петербург после очередного поражения было бы совсем грустным.

Виктор Тихонов: Ковальчук показал всем пример
2014-03-24 22:54 tonya_g_
Нападающий СКА Виктор Тихонов после победы над «Локомотивом» в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина не стал раскрывать секреты изменений, которые питерцы внесли в свою игру.

СКА разгромил «Локомотив» (видео)
2014-03-24 22:49 Spartachina
В четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина ярославский «Локомотив» крупно уступил СКА.

Юрий Лодыгин: Забираю домой футболку с автографами
2014-03-24 22:48 atrand0m89
Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин после победы над «Крыльями Советов» в матче 22-го тура чемпионата России отметил, что ранее ему не доводилось отражать два пенальти за игру, оспорил правомерность назначения одного из них, а также признался, что на победную вечеринку всех уже пригласил капитан команды.

Первый полуфиналист и все лучшее за неделю в ВХЛ
2014-03-24 22:38 panovvitus
Победная поступь «Сарыарки», проблемы «Кристалла», возрождение «Химика», и многое другое — в обзоре недели ВХЛ от Sportbox.ru.

Грожан уверен, что «Лотус» извлек уроки из гонки в Мельбурне
2014-03-24 22:35 atrand0m89
Пилот «Лотуса» Ромен Грожан в преддверии «Гран-при Малайзии» рассказал, какие сложности ждут гонщиков на «Сепанге».

Илья Ковальчук: С чего вы взяли, что у нас сил не хватает?
2014-03-24 22:32 tonya_g_
Нападающий СКА Илья Ковальчук после победы над «Локомотивом» в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина сказал, что питерцы учатся на своих ошибках.

Андре Виллаш-Боаш: Лодыгин меня восхитил
2014-03-24 22:12 tonya_g_
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после победы над «Крыльями Советов» в матче 22-го тура чемпионата России рассказал, как узнал о существовании самарского клуба и объяснил, почему в заявку не попал Вячеслав Малафеев.

Цыганков считает, что победу «Зенита» предопределило индивидуальное мастерство
2014-03-24 22:07 atrand0m89
Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков после матча 22-го тура премьер-лиги против «Зенита» рассказал, почему Луис Кабайеро вновь подошел к «точке» после нереализованного пенальти.

КХЛ. 1/4 финала. 4-й матч. «Локомотив» — СКА. Голы и лучшие моменты (видео)
2014-03-24 22:06 Spartachina
«Локомотив» - СКА - 1:6.

Чемпионат Франции. Обзор 30-го тура (видео)
2014-03-24 22:06 Caesar
Видеообзор 30-го тура чемпионата Франции по футболу.

Легков, Шипулин и Гараничев пробегут эстафету с юниорами Свердловской области
2014-03-24 22:03 tonya_g_
Олимпийские чемпионы Антон Шипулин, Александр Легков, призер Игр Евгений Гараничев, а также чемпион мира Алексей Петухов и известный российский лыжник Иван Алыпов примут участие в спринтерской эстафете на трассе в поселке Лебедево 29 марта.

Премьер-лига: Топ-5 голов тура
2014-03-24 21:57 Epifan
В минувшем 22-м туре чемпионата России команды общими усилиями забили 23 мяча. Мы отобрали пять из них и предлагаем посетителям Sportbox.ru определить лучший гол тура.

«Металлург» увеличил отрыв в серии с «Сибирью» (видео)
2014-03-24 21:50 Spartachina
Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» в овертайме переиграли новосибирскую «Сибирь» в третьем матче четвертьфинала Кубка Гагарина.

Александр Бубнов: Виллаш-Боаш не скажет прессе, но он шокирован
2014-03-24 21:49 Nick_Nikiforov
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов прокомментировал итоги матча 22-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Крыльями Советов», а также выразил мнение, что, несмотря на победу, клубу из Санкт-Петербурга будет трудно бороться за чемпионство.

Вот так Лодыгин спас «Зенит» (видео)
2014-03-24 21:44 Spartachina
Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин по ходу матча против самарских «Крыльев Советов» отразил два одиннадцати метровых удара.

«Зенит» - «Крылья Советов». Голы и лучшие моменты (видео)
2014-03-24 21:41 Spartachina
«Зенит» - «Крылья Советов» - 2:1.

Селин отметил отсутствие прогресса у финского арбитра
2014-03-24 21:40 tonya_g_
Главный тренер «Барыса» Ари-Пекка Селин после поражения от «Салавата Юлаева» в матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина сказал, что видел на льду лишь одну команду.

Все, что нужно знать о стартующем чемпионате мира (видео)
2014-03-24 21:40 Spartachina
Уже сегодня в Японии стартует чемпионат мира по фигурному катанию. Все подробности предстоящих соревнований — в репортаже программы «Большой спорт».

Путин наградил организаторов Олимпиады в Сочи (видео)
2014-03-24 21:27 Spartachina
Подробности в репортаже программы «Большой спорт».

Путин наградил организаторов Олимпиады в Сочи
2014-03-24 21:25 greg
24 марта в Кремле Президент Российской Федерации Владимир Путин вручил государственные награды организаторам XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр, а также тренерам и руководителям российских спортивных федераций.

Шарапова вышла в четвертьфинал в Майами, Кербер остановила Макарову
2014-03-24 21:22 atrand0m89
Россиянка Мария Шарапова в матче четвертого круга турнира WTA в Майами сломила сопротивление Кирстен Флипкенс из Бельгии.

Виталий Мельников: День рождения и лучший старт в карьере
2014-03-24 21:20 stormlike
Член сборной России по плаванию Виталий Мельников в новой записи своего блога на Sportbox.ru рассказывает, как через несколько дней после дня рождения удачно выступил на одном из контрольных стартов и завершил сбор в Бразилии.

«Анжи» - ЦСКА. Голы и лучшие моменты (видео)
2014-03-24 21:18 Spartachina
«Анжи» - ЦСКА - 0:3.

Третьяк пропустил президентский Совет
2014-03-24 21:16 tonya_g_
Глава ФХР Владислав Третьяк по уважительной причине не присутствовал на заседании Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта.

СКА отыгрался в Ярославле
2014-03-24 21:12 tonya_g_
СКА в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина взял реванш у «Локомотива» за досадное поражение накануне в Ярославле.

Солис разочаровал Енера
2014-03-24 21:05 Slonde
Известный турецкий промоутер Ахмет Енер разочарован поражением своего супертяжа кубинца Одланьера Солиса от американца Тони Томпсона.

Виллаш-Боаш доволен игрой «Зенита»
2014-03-24 21:03 atrand0m89
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после матча 22-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» отметил игру Юрия Лодыгина.

Лодыгин и Халк принесли Виллаш-Боашу первую победу
2014-03-24 20:50 atrand0m89
«Зенит» в домашнем матче 22-го тура премьер-лиги обыграл «Крылья Советов», благодаря дублю Халка и впечатляющей игре голкипера Юрия Лодыгина, отразившего два пенальти.

«Зенит» - «Крылья Советов». 2:1. Ибрагим Цаллагов (видео)
2014-03-24 20:48 Spartachina
Ибрагим Цаллагов сократил отставание в счете.

«Зенит» - «Крылья Советов». 2:0. Сергей Веремко (видео)
2014-03-24 20:43 Spartachina
Сергей Веремко срезал мяч в собственные ворота.

Маркес призывает Брэдли в бою с Пакьяо сделать ставку на технику
2014-03-24 20:38 Slonde
Хуан Мануэль Маркес советует чемпиону WBO в полусреднем весе американцу Тимоти Брэдли в бою против экс-чемпиона в восьми весовых категориях филиппинца Мэнни Пакьяо не вступать в размен ударами.

Кубанское «Динамо» приблизилось к «Омичке»
2014-03-24 20:29 Ispanets08
Краснодарское «Динамо» в гостях в трех партиях переиграло саратовский «Протон» в матче 18-го тура чемпионата России.

Кинэн не думает о завершении серии в Новосибирске, Квартальнов пообещал стараться
2014-03-24 20:27 tonya_g_
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн после победы над «Сибирью» в четвертьфинальном матче Кубка Гагарина отметил, что первый период его подопечным не удался.

«Интер» сохранил Гуарина
2014-03-24 20:21 atrand0m89
Полузащитник «Интера» Фредди Гуарин продлил контракт с клубом.

Новый бассейн в Ижевске почти готов
2014-03-24 20:19 stormlike
На конец апреля запланировано открытие нового 25-метрового плавательного бассейна в столице Удмуртии Ижевске с пропускной способностью 500 человек в день.

В Оренбургской области появился новый ФОК
2014-03-24 20:14 stormlike
Физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным спортивным залом размером 24х42 метра и трибунами на 197 зрителей достроен в поселке Светлом одноименного района Оренбургской области.

5 миллиардов потратят на спорт на Алтае
2014-03-24 20:03 stormlike
5 миллиардов рублей вложат в развитие физической культуры и спорта в Алтайском крае до 2020 года согласно утвержденной местными властями региональной программе.

Бондарев не знает, останется ли в «Тракторе»
2014-03-24 20:01 tonya_g_
Защитник «Трактора» Алексей Бондарев после поражения от «Авангарда» в матче полуфинала Кубка Надежды сказал, что особой мотивации у челябинцев нет.

Пранделли останется в сборной Италии и после ЧМ-2014
2014-03-24 19:58 atrand0m89
Федерация футбола Италии продлила контракт с главным тренером национальной сборной Чезаре Пранделли.

Бриггс продолжает «троллить» Кличко
2014-03-24 19:57 Slonde
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс выложил в Youtube новый ролик, в котором объявил чемпиону по трем версиям украинцу Владимиру Кличко «тотальное преследование».

Мутко откроет спортивную выставку на ВВЦ
2014-03-24 19:57 stormlike
Министр спорта России Виталий Мутко во вторник 25 марта примет участие в торжественном открытии специализированной выставки «Спорт», которая пройдет на территории ВВЦ в Москве.

Спорный гол «Металлурга» (видео)
2014-03-24 19:49 Spartachina
Нападающий «Магнитки» Денис Платонов в овертайме поразил ворота «Сибири» (2:1 ОТ) в третьем матче четверьфинала Кубка Гагарина. Однако гол получился спорный.

Гаджиев доволен тем, как «Анжи» начал матч с ЦСКА
2014-03-24 19:43 atrand0m89
Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев после матча 22-го тура премьер-лиги против ЦСКА отметил, что в его команде нет футболистов, способных соревноваться в скорости с Ахмедом Мусой.

КХЛ. 1/4 финала. 3-й матч. «Сибирь» — «Металлург». Голы (видео)
2014-03-24 19:36 Spartachina
«Сибирь» - «Металлург» - 1:2.

Фристайл, сноуборд и концерт группы «Токио» на Воробьевых горах
2014-03-24 19:32 katerina_manina
Невероятный праздник экстремального спорта пройдет 28 и 29 марта на Воробьевых горах в Москве. В программе сноуборд и фри-ски, слоупстайл и Биг-эйр, а также мотофристайл и концерт группы «Токио».

Торесен хочет уйти из СКА
2014-03-24 19:30 tonya_g_
Нападающий СКА Патрик Торесен после пяти сезонов в чемпионате КХЛ планирует вернуться в Швейцарию.

Слуцкий отметил важность второго мяча Думбия
2014-03-24 19:25 atrand0m89
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Анжи» в матче 22-го тура премьер-лиги отметил, что три очка дались команде не так просто, как могло показаться.

Бернард Хопкинс: Я легенда!
2014-03-24 19:18 Slonde
Чемпион IBF в полутяжелом весе американец Бернард Хопкинс намерен показать Суперчемпиону WBA Казахстан Бейбуту Шуменову, что значит быть легендой.

«Салават» вышел вперед в серии с «Барысом»
2014-03-24 19:18 tonya_g_
«Салават Юлаев» одолел «Барыс» в третьем четвертьфинальном матче Кубка Гагарина в Уфе.

Первые финалы на I Всероссийской зимней Спартакиаде спортивных школ (фото)
2014-03-24 19:17 Sancho10
В Новосибирске проходит I Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ. Фоторепортаж с соревнований по биатлону, шорт-треку и лыжных гонок.

«Зенит» - «Крылья Советов». 1:0. Халк (видео)
2014-03-24 19:16 Spartachina
Халк открыл счет в матче, реализовав пенальти.

Домрачеву и Бьорндалена ждут в Тюмени
2014-03-24 19:07 tonya_g_
Обладательница Кубка мира нынешнего сезона финка Кайса Мякяряйнен подтвердила свое участие в турнире «Приз губернатора Тюменской области», который пройдет 9 и 10 апреля.

Хэмилтон надеется впервые победить в Малайзии
2014-03-24 19:01 atrand0m89
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон в преддверии «Гран-при Малайзии» вспомнил о своих предыдущих гонках на Сепанге и отметил местных болельщиков.

«Локомотив» — СКА. КХЛ. 1/4 финала. 4-й матч (видео)
2014-03-24 18:55 Caesar
Sportbox.ru ведет прямую трансляцию из Ярославля с матча чемпионата КХЛ «Локомотив» - СКА.