<<Атлетико>> возглавил примеру, <<Реал>> уступил <<Севилье>>

«Атлетико» возглавил примеру, «Реал» уступил «Севилье»
2014-03-27 02:52 Epifan
Мадридский «Атлетико» на своем поле добился победы над «Гранадой» в матче 30-го тура чемпионата Испании и благодаря этому успеху возглавил турнирную таблицу примеры.

Олег Знарок: Постараемся порадовать Россию
2014-03-27 02:27 Epifan
Новый главный тренер сборной России Олег Знарок не видит ничего страшного в том, что ему придется расстаться со своим нынешним постом в московском «Динамо».

Вальдес не сыграет на чемпионате мира
2014-03-27 02:10 Epifan
Голкипер сборной Испании Виктор Вальдес, получивший травму в игре за «Барселону» в чемпионате Испании, в скором времени перенесет операцию и не сможет принять участие в чемпионате мира в Бразилии.

Денис Юсков: Думаю, у меня еще все впереди (видео)
2014-03-27 02:03 slava71
Российский конькобежец Денис Юсков, ставший бронзовым призером чемпионата мира в классическом многоборье, в интервью программе Большой спорт» рассказал о том, что помешало ему выступить лучше на домашней Олимпиаде, а также предположил, что для победы «едят» голландцы.

«Монако» растерзал «Ланс» в Кубке Франции
2014-03-27 01:56 Epifan
«Монако» не оставил шансов «Лансу» в четвертьфинальном матче Кубка Франции. В ворота представителя лиги 2 влетело шесть безответных мячей.

«Краснодар», «Ростов» и «Луч» вышли в полуфинал Кубка России (видео)
2014-03-27 01:55 slava71
«Ростов» на родном поле уверенно обыграл волгоградский «Ротор», «Краснодар» разобрался с «Тосно», а «Луч-Энергия» обыграл томскую «Томь» в четвертьфинале Кубка России.

Знарок возглавил сборную России (видео)
2014-03-27 01:49 slava71
Руководство Федерации хоккея России утвердило в должности главного тренера сборной страны наставника московского «Динамо» Олега Знарка.

«Ливерпуль» вплотную приблизился к «Челси»
2014-03-27 01:49 Epifan
«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Сандерленд» в перенесенном матче 29-го тура чемпионата Англии.

«Локомотив» обыграл СКА в Петербурге (видео)
2014-03-27 01:47 slava71
Ярославский «Локомотив» одержал победу над петербургским СКА в пятом матче 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина и вышел вперед в серии — 3:2.

«Ювентус», «Милан» и «Наполи» добились побед
2014-03-27 01:46 Epifan
«Милан» в гостях оказался сильнее «Фиорентины» в центральном матче 30-го тура чемпионата Италии. Несмотря на этот успех, красно-черные по-прежнему занимают место в середине турнирной таблицы.

«Вест Хэм» переиграл «Халл»
2014-03-27 01:42 Epifan
«Вест Хэм» в родных стенах взял верх над «Халл Сити» в перенесенном матче 29-го чемпионата Англии.

Солнцеву жаль, что праздник для «Тосно» завершился
2014-03-27 01:18 Epifan
Полузащитник «Тосно» Юрий Солнцев после поражения от «Краснодара» (0:3) в матче 1/4 финала Кубка России признал силу соперника.

Филатов считает, что «Тосно» позволил «Краснодару» слишком многое
2014-03-27 01:04 Epifan
Защитник «Тосно» Валентин Филатов после поражения от «Краснодара» в матче 1/4 финала Кубка России отметил, что причиной фиаско стали серьезные ошибки в обороне.

«Байер» увез три очка из Аугсбурга
2014-03-27 00:55 Epifan
Леверкузенский «Байер», ведущий борьбу за зону Лиги чемпионов в бундеслиге, в гостях взял верх над «Аугсбургом» в матче 27-го тура чемпионата Германии.

«Барселона» разобралась с «Сельтой»
2014-03-27 00:54 Epifan
«Барселона» на своем поле не испытала проблем в матче 30-го тура чемпионата Испании против «Сельты». В ворота гостей сине-гранатовые отправили три безответных мяча.

Рахимов уверен, что у «Терека» есть шансы против ЦСКА
2014-03-27 00:34 Epifan
Главный тренер «Терека» в преддверии встречи с ЦСКА в четвертьфинале Кубка России дал оценку игры ближайшего соперника.

Станислав Черчесов: Никакой драмы не произошло
2014-03-27 00:25 Epifan
Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов рассказал подробности переговоров с руководством московского «Спартака», которые так и не завершились подписанием контракта.

«Лев» в шаге от выхода в полуфинал
2014-03-27 00:18 Epifan
Пражский «Лев» обыграл «Донбасс» в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, который состоялся в Братиславе.

Григорьеву «Краснодар» понравился больше «Спартака»
2014-03-27 00:06 Epifan
Защитник «Тосно» Антон Григорьев после поражения от «Краснодара» в матче 1/4 финала Кубка России отметил, что победа хозяев была закономерной.

77. Гол через Берлинскую стену
2014-03-27 00:04 bbogdanov59
До начала чемпионата мира в Бразилии осталось 77 дней. Sportbox.ru ведет свой обратный отсчет до старта турнира и вспоминает 77-ю минуту единственного в истории матча между сборными двух Германий, состоявшегося на ЧМ-1974. А заодно — страны-участницы мировых первенств, которых исчезли с карты мира.

Юрий Газинский: Легкой игры в полуфинале не будет
2014-03-27 00:02 mad-ivan8
Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский после домашней победы над «Тосно» в рамках 1/4 Кубка России отметил, что считает выигрыш заслуженным, а также рассказал, кого он хотел бы видеть в качестве следующего соперника по полуфиналу турнира.

Алексей Поникаровский: У СКА нет права на ошибку
2014-03-26 23:48 mad-ivan8
Нападающий СКА Алексей Поникаровский после поражения от «Локомотива» в пятом матче 1/4 финала Кубка Гагарина не осудил Илью Ковальчука за драку после сирены, сказав, что не видит повода для его дисквалификации, а также назвал то, что поможет армейцам добиться победы в Ярославле.

Щербаченко доволен «Ротором»
2014-03-26 23:46 Tranmer1
Главный тренер «Ротора» Федор Щербаченко после поражения в четвертьфинальном матче Кубка России от «Ростова» заметил, что его подопечные получили хороший опыт во встрече с командой премьер-лиги.

«Генгам» шагнул в полуфинал Кубка Франции
2014-03-26 23:39 Tranmer1
«Генгам» в гостях нанес поражение «Канну» из четвертого любительского дивизиона в матче 1/4 финала Кубка Франции. Победу команде Жослена Гурвеннека принесли точные удары форварда Мустафы Ятабаре.

Ари намерен взять с «Краснодаром» Кубок России
2014-03-26 23:35 mad-ivan8
Нападающий «Краснодара» Ари после победы над «Тосно» в рамках 1/4 финала Кубка России отметил, что «горожане» всерьез собираются побороться за трофей, а также заявил, что сейчас им надо думать, как обыграть «Кубань».

Где сыграют «Ростов» и «Луч-Энергия»?
2014-03-26 23:33 Tranmer1
Неординарная ситуация сложилась при определении хозяина поля в полуфинальном матче Кубка России между владивостокским «Лучом-Энергией» и «Ростовом».

«Барселона» потеряла Вальдеса
2014-03-26 23:29 Tranmer1
Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес не смог продолжить матч 30-го тура чемпионата Испании против «Сельты» из-за травмы.

Виктор Тихонов: Ковальчук показал хороший пример
2014-03-26 23:26 mad-ivan8
Нападающий СКА Виктор Тихонов после поражения от «Локомотива» в пятом матче 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина посетовал на то, что армейцы отдали инициативу во втором периоде, похвалил партнера по звену и пообещал вернуть серию в Санкт-Петербург.

Вандерсон в предвкушении дерби с «Кубанью»
2014-03-26 23:18 mad-ivan8
Форвард «Краснодара» Вандерсон после победы над «Тосно» в рамках 1/4 финала Кубка России отметил, что «горожане» настроены выиграть турнир, а также сказал, что удачная игра со «Спартаком» принесла его одноклубникам уверенность и хорошее настроение.

Феттель и Франклин - спортсмены года, «Бавария» - лучший клуб
2014-03-26 23:11 knyaz_mishkin
Четырехкратный чемпион мира в «Формуле-1» немец Себастьян Феттель и американская пловчиха Мисси Франклин стали обладателями престижной премии Laureus World Sports Awards-2014 в главной номинации «Спортсмен года».

Юкка Ялонен: Проблемы СКА - в настрое
2014-03-26 23:06 mad-ivan8
Главный тренер СКА Юкка Ялонен после поражения от «Локомотива» в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина сказал, что главная проблема его команды кроется не в «физике», а в настрое, отказался комментировать действия Ильи Ковальчука, а также сделал акцент на игре в неравных составах.

«Центральный» в Твери отдадут легкоатлетам
2014-03-26 22:59 stormlike
Переданный в собственность Тверской области стадион «Центральный» в столице региона будет реконструирован для нужд легкоатлетов, после чего на нем планируется проводить сборы местных спортсменов и соревнования национального уровня.

Мамаев назвал победу над «Тосно» легкой
2014-03-26 22:56 mad-ivan8
Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев после домашней победы над «Тосно» в 1/4 финала Кубка России отметил, что победа над командой из второго дивизиона досталась «горожанам» легко, а также заявил, что пока не думает о принципиальности кубковой встречи с ЦСКА.

На спорт в Свердловской области выделяют по миллиарду в год
2014-03-26 22:53 stormlike
Три физкультурно-оздоровительных комплекса, три хоккейных площадки, а также девять лыжных баз намерены построить в текущем году власти Свердловской области.

Спорткомплекс в Учкекене сдадут в срок
2014-03-26 22:48 stormlike
На строительной площадке дворца спорта в ауле Учкекен в Карачаево-Черкесии рабочие устраняют ряд недоделок, вызвавших замечания главы республики Рашида Темрезова в ходе недавней рабочей поездки по Малокарачаевскому району.

Олег Кононов: С «Тосно» нельзя допускать ошибок
2014-03-26 22:46 mad-ivan8
Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после домашней победы над «Тосно» в матче 1/4 финала Кубка России отметил игру соперника, добавив, что если бы «быки» допустили ошибку, то ее было бы трудно исправить, а также рассказал, как проходит адаптация новичков в команде.

Дэйв Кинг: Игра в неравных составах стала ключевой
2014-03-26 22:41 Tranmer1
Главный тренер «Локомотива» Дэйв Кинг после победы над СКА в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина сказал, что последние встречи в рамках регулярного чемпионата дали его команде понимание, в какой хоккей она должна играть.

Каток в Задонске откроется в нынешнем году
2014-03-26 22:40 stormlike
К монтажу крыши приступили рабочие на строительной площадке крытого катка с искусственным льдом в Задонске Липецкой области — каркас здания полностью готов, стены обшиты сэндвич-панелями.

Грушина не удивило предложение Вяльбе возглавить сборную
2014-03-26 22:37 knyaz_mishkin
Знаменитый российский специалист Александр Грушин отметил, что его не удивила новость о том, что президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе хочет видеть его тренером женской команды.

Ледовый дворец в Барнауле откроют до конца года
2014-03-26 22:36 stormlike
Футбольные поля с искусственным покрытием в Алейске и Рубцовске, а также для мини-футбола в Белокурихе, спорткомплекс с 25-метровым бассейном в Заринске и ледовый дворец с трибунами на 3000 зрителей в Барнауле будут открыты в Алтайском крае до конца нынешнего года.

Кубок России. 1/4 финала. «Ростов» - «Ротор». Голы и лучшие моменты (видео)
2014-03-26 22:32 slava71
«Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Ротор» (Волгоград) — 3:0 (1:0) Голы: Гацкан, 8. Ананидзе, 60. Дзюба, 76 (с пенальти).

Олег Лещинский: «Тосно» получил хороший урок от «Краснодара»
2014-03-26 22:28 mad-ivan8
Главный тренер «Тосно» Олег Лещинский после поражения в гостевом матче от «Краснодара» в рамках 1/4 финала Кубка России отметил, что на результате отразилась разница в классе команд, а также заявил, что перед его подопечными стоит задача попасть в премьер-лигу.

Ольга Каниськина: Быть тренером мне очень нравится
2014-03-26 22:27 stormlike
Знаменитая легкоатлетка Ольга Каниськина, завершившая карьеру в прошлом году, рассказала о том, как входит в роль тренера Центра олимпийской подготовки в Саранске, порадовалась условиям на базе «Юг Спорт» в Сочи и подвела итоги завершившегося там чемпионата России по ходьбе, по результатам которого будет сформирована сборная страны для выступления на Кубке мира в китайском Тайцане.

Ковальчук подрался с Холесом после сирены (видео)
2014-03-26 22:22 slava71
Вместе с финальной сиреной пятого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина СКА - «Локомотив» на площадке вспыхнула потасовка с участием капитана питерцев Ильи Ковальчука.

Минское «Динамо» в шаге от финала Кубка Надежды
2014-03-26 22:20 Tranmer1
Минское «Динамо» на своем льду не оставило шансов «Северстали» в третьем матче полуфинальной серии Кубка Надежды. Дублем в составе белорусской команды отметился чешский форвард Збынек Иргл.

КХЛ. 1/4 финала. 5-й матч. СКА - «Локомотив». Голы и лучшие моменты (видео)
2014-03-26 22:19 slava71
СКА (Санкт-Петербург) — «Локомотив» (Ярославль) — 2:3 (0:0, 1:2, 1:1) Голы: Даллмэн, 22:18 (бол.). Торесен, 57:39 (мен.) — Горохов, 30:04 (бол.). Галимов, 38:39. Аверин, 40:32 (бол.).

Кауфман и Лекомцев зажгли огонь в Ижевске и выиграли
2014-03-26 22:17 stormlike
Более 60 спортсменов из 18 регионов России принимают участие в стартовавшем в столице Удмуртии Ижевске чемпионате и первенстве России по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

Кантона верит, что «МЮ» скоро возродится
2014-03-26 22:10 Tranmer1
Известный в прошлом полузащитник сборной Франции и «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона выразил надежду, что «красные дьяволы» в скором времени вернутся на победный путь.

ФЦП обзавелась интерактивным каталогом
2014-03-26 22:07 stormlike
Информация о 727 спортсооружениях на территории 73 регионов России, построенных или реконструированных с привлечением средств по Федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы», содержится в интерактивном презентационном комплексе, который был представлен публике на международной выставке «Спорт"-2014 в Москве.

Вяльбе предложила Грушину возглавить женскую сборную России
2014-03-26 22:06 knyaz_mishkin
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе раскритиковала работу тренерского штаба женской команды и заявила, что предложила возглавить команду знаменитому специалисту Александру Грушину.

«Губерния». Осталось взять Париж
2014-03-26 22:05 Ispanets08
Первый матч финала Кубка ЕКВ закончился безоговорочной победой нижегородской «Губернии» над французским «Пари Воллей». Обозреватель Sportbox.ru делится наблюдениями от первой схватки за второй по значимости европейский трофей.

Подведены итоги олимпийского сезона (видео)
2014-03-26 21:54 slava71
26 марта в Тюмени в рамках всероссийского совещания тренеров были подведены итоги олимпийского лыжного сезона.

«Ростов» убрал «Ротор» на пути к Кубку России
2014-03-26 21:49 mad-ivan8
«Ростов» на родном поле уверенно обыграл волгоградский «Ротор» в рамках четвертьфинального матча Кубка России, отправив в ворота соперника три безответных мяча.

Кубок России. 1/4 финала. «Ростов» - «Ротор». 3:0. Артем Дзюба (видео)
2014-03-26 21:41 slava71
Пчелинцев прыгнул вправо, а Дзюба мягко послал мяч по центру. Это разгром.

«Локомотив» вновь обыграл СКА в Петербурге
2014-03-26 21:38 mad-ivan8
Ярославский «Локомотив» одержал победу над петербургским СКА в пятом матче 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина, выйдя вперед в серии — 3:2.

УНИКС и «Нижний Новгород» добрались до полуфинала Кубка Европы
2014-03-26 21:26 Ispanets08
Казанский УНИКС на своей площадке разгромил турецкий «ТЕД Анкара» в ответном матче четвертьфинала Кубка Европы и по сумме двух встреч уверенно вышел в полуфинал турнира.

Кубок России. 1/4 финала. «Ростов» - «Ротор». 2:0. Жано Ананидзе (видео)
2014-03-26 21:25 slava71
Жано оказался первым на подборе после углового, обыграл Устинова и хлестким ударом вогнал мяч точно в дальний угол ворот Пчелинцева.

Шарапову ждет очередное испытание Уильямс (фото)
2014-03-26 21:21 Sancho10
Россиянка Мария Шарапова успешно преодолела барьер 1/4 финала турнира WTA в Майами, обыграв в двух сетах чешку Петру Квитову. За право выйти в финал россиянка поспорит с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс.

Матч «Базель» - «Валенсия» пройдет при пустых трибунах
2014-03-26 21:15 Tranmer1
Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА принял решение наказать швейцарский «Базель» за поведение своих болельщиков в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Зальцбурга».

Сестры Семеренко и Бурдыга могут завершить карьеру
2014-03-26 20:48 knyaz_mishkin
Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак отметил, что сестры Вита и Валя Семеренко пока не приняли решения, продолжат ли они карьеру в следующем сезоне.

Россия и Испания сыграли вничью
2014-03-26 20:46 mad-ivan8
Юношеская сборная России сыграла вничью с Испанией в рамках первого тура элитного раунда отборочного турнира к чемпионату Европы-2014.

Александр Григорян: Мы были лучше «Томи» функционально
2014-03-26 20:40 mad-ivan8
Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян после победного матча четвертьфинала Кубка России с «Томью» отметил, что ход игры во многом перевернули замены, а дальневосточный клуб был лучше готов к поединку, чем соперник.

Фелпс летом планирует выступить на нескольких турнирах
2014-03-26 20:40 knyaz_mishkin
Тренер 18-кратного олимпийского чемпиона Майкла Фелпса Боб Боумэн отметил, что его подопечный планирует сделать несколько стартов уже этим летом, чтобы понять, есть ли смысл продолжать карьеру.

Аболс продолжит работу с «Динамо»
2014-03-26 20:32 mad-ivan8
Акционеры рижского «Динамо» приняли решение продлить контракт с главным тренером команды Артисом Аболсом на следующий сезон.

Захаркин сравнил стиль Знарка с финским хоккеем
2014-03-26 20:31 Tranmer1
Бывший тренер сборной России по хоккею Игорь Захаркин положительно воспринял новость о назначении Олега Знарка наставником национальной команды.

«Губерния» сделала шаг к Кубку ЕКВ
2014-03-26 20:23 Ispanets08
Нижегородская «Губерния» на своей площадке в трех партиях переиграла французский «Пари Воллей» в первом матче финала Кубка ЕКВ.

Хорнер недоволен плохой эффективностью топливных датчиков
2014-03-26 20:18 mad-ivan8
Руководитель «Ред Булла» Кристиан Хорнер выразил недовольство эффективностью работы топливных датчиков, отметив, что команды смогут столкнуться с проблемами по ходу сезона.

Кубок России. 1/4 финала. «Ростов» - «Ротор». 1:0. Александр Гацкан (видео)
2014-03-26 20:17 slava71
Синама-Понголь выиграл борьбу на ближней и сделал скидку вдоль ворот, а набежавший Гацкан с пары метров расстрелял ворота гостей.

Сборная 22-го тура РФПЛ. Без автора хет-трика Ари!
2014-03-26 20:15 Speckorr
По традиции Sportbox.ru предложил посетителям самим определить символическую сборную прошедшего тура. Главная неожиданность при выборе нападающих — наши читатели «не заметили» хет-трика краснодарца Ари в ворота «Спартака», предпочтя ему армейца Сейду Думбия.

Чужой среди своих. Нужны ли России иностранные тренеры?
2014-03-26 20:10 Tsyruleva
На днях президент России Владимир Путин заявил о необходимости более внимательной политики привлечения зарубежных тренеров к работе с российскими сборными. Sportbox.ru вспоминает самых заметных тренеров-легионеров, работавших с нашими национальными командами в последние несколько лет, и подводит итоги их трудовой деятельности.

Кубок России. 1/4 финала. «Краснодар» - «Тосно». Голы и лучшие моменты (видео)
2014-03-26 20:05 slava71
«Краснодар» - «Тосно» - 3:0 (2:0) Голы: Ари, 11. Мамаев, 16. Вандерсон, 62.

Гачинский ушел от Мишина
2014-03-26 19:59 knyaz_mishkin
Известный тренер Алексей Мишин подтвердил, что бронзовый призер чемпионата мира-2011 Артур Гачинский ушел от него, и они прекратили сотрудничество.

«Ростов» — «Ротор». Кубок России. 1/4 финала (видео)
2014-03-26 19:56 Caesar
Прямая видеотрансляция матча 1/4 финала Кубка России «Ростов» - «Ротор».

«Краснодар» вслед за «Спартаком» разгромил и «Тосно»
2014-03-26 19:46 Tranmer1
«Краснодар» на своем поле уверенно переиграл «Тосно» в матче 1/4 финала Кубка России, добыв путевку в следующую стадию турнира.

Потапов останется в «Торпедо»
2014-03-26 19:42 mad-ivan8
Нападающий нижегородского «Торпедо» Алексей Потапов продлил действующий контракт с клубом.

Аликин не будет претендовать на должность тренера при нынешнем руководстве
2014-03-26 19:32 knyaz_mishkin
Олимпийский чемпион Владимир Аликин, в 2006–2010 годах работавший старшим тренером мужской команды, отметил, что не будет подавать заявку на должность тренера сборной при нынешнем руководстве СБР.

Бургермайстер допускает, что Легкову нужно сменить тренера
2014-03-26 19:25 knyaz_mishkin
Швейцарец Рето Бургермайстер, последние три сезона тренирующий Александра Легкова и Илью Черноусова, которые на Олимпийских играх в Сочи выиграли на двоих полный комплект медалей, допускает, что его подопечным есть смысл попробовать поработать с другим тренером.

Кубок России. 1/4 финала. «Краснодар» - «Тосно». 3:0. Вандерсон (видео)
2014-03-26 19:23 slava71
Мамаев отличным пасом выводит Вандерсона один на один с вратарем и бразилец четко реализует свою попытку, отправляя мяч в угол ворот!

СКА - «Локомотив». КХЛ. 1/4 финала. 5-й матч (видео)
2014-03-26 19:22 Caesar
Sportbox.ru ведет прямую трансляцию из Cанкт-Петербурга с матча чемпионата КХЛ СКА - «Локомотив».

Лучшие юные сноубордисты растут в Сибири
2014-03-26 19:16 stormlike
В командном зачете финальных соревнований по сноуборду в рамках I Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ не было равных сибирякам — первенствовали представители Кемеровской области, опередившие сверстников из Красноярского края и хозяев трасс из команды Новосибирской области.

Кубок России. 1/4 финала. «Томь» - «Луч-Энергия». Голы и лучшие моменты (видео)
2014-03-26 19:13 slava71
«Томь» (Томск) — «Луч-Энергия» (Владивосток) — 1:1 (1:0, 0:1).

Первый штраф Виллаш-Боаша в России
2014-03-26 19:10 mad-ivan8
На очередном заседании КДК РФС, которое прошло 26 марта, по итогам 22-го тура российского чемпионата было принято решение наказать петербургский «Зенит» на 240 тысяч рублей.

Кубок России. 1/4 финала. «Краснодар» - «Тосно». 2:0. Павел Мамаев (видео)
2014-03-26 19:08 slava71
Жоазиньо вошел с мячом в штрафную, смело пойдя сразу на несколько соперников, и из скопления игроков изловчился и отдал пас на Мамаева, который оказался в одиночестве в центре штрафной.

Ба намерен покинуть «Челси»
2014-03-26 19:04 Tranmer1
Сенегальский нападающий «Челси» Демба Ба, редко попадающий в состав в этом сезоне, выразил желание сменить клубную прописку в летнее трансферное окно.

Кубок России. 1/4 финала. «Томь» - «Луч-Энергия». Пенальти (видео)
2014-03-26 19:04 slava71
«Томь» (Томск) — «Луч-Энергия» (Владивосток) — 1:1 (1:0, 0:1). По пенальти — 1:2.

Тарасова верит в победу Ковтуна
2014-03-26 18:51 knyaz_mishkin
Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова считает, что у Максима Ковтуна, который идет седьмым после короткой программы на чемпионате мира, еще есть шанс побороться за победу.

Сальников с воодушевлением ждет ЧМ в Казани
2014-03-26 18:51 stormlike
Глава Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников выразил надежду, что на предстоящем в Казани в 2015 году чемпионате мира сборная России сможет на равных конкурировать с мировыми лидерами.

Самые смешные моменты программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» (видео)
2014-03-26 18:50 Spartachina
Подборка самых забавных эпизодов программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» за прошедший сезон.

Алексей Попов о «Гран-при Малайзии» (видео)
2014-03-26 18:49 Spartachina
Комментатор ТК «Россия 2» Алексей Попов в блоге на Sportbox.ru поделился ожиданиями от предстоящего «Гран-при Малайзии».

Ковтун седьмой после короткой программы (видео)
2014-03-26 18:46 slava71
Российский фигурист Максим Ковтун занял седьмое место по итогам короткой программы на чемпионате мира в Сайтаме

«Луч-Энергия» - первый полуфиналист Кубка России
2014-03-26 18:42 mad-ivan8
Владивостокский «Луч-Энергия» обыграл томскую «Томь» в матче 1/4 финала Кубка России в серии пенальти.

«Уралочка» не устояла перед «Фенербахче» в первом бою за Кубок ЕКВ
2014-03-26 18:41 Ispanets08
Екатеринбургская «Уралочка» на своей площадке на тай-брейке уступила турецкому «Фенербахче» в первом матче финала Кубка ЕКВ.

Владислав Третьяк: Знарок способен привести свою команду к победам
2014-03-26 18:37 Tranmer1
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк рассказал, почему выбор организации пал на наставника московского «Динамо» Олега Знарка, который в пятницу будет официально представлен главным тренером сборной России.

Андрей Сафронов: Должность главного тренера в «Динамо» будет свободной
2014-03-26 18:25 mad-ivan8
Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов прокомментировал свое назначение на аналогичный пост в сборной России и отметил, что у него в голове уже есть состав на чемпионат мира, а также добавил, что бело-голубые будут выступать без главного тренера.

Алексей Попов: Тропики. Жара и влажность
2014-03-26 18:19 Tranmer1
Комментатор ТК «Россия 2» Алексей Попов в блоге на Sportbox.ru поделился ожиданиями от предстоящего «Гран-при Малайзии», а также отметил, что на результаты гонки может повлиять непредсказуемая экваториальная погода.

Кузьмина останется в биатлоне до 2018 года
2014-03-26 18:16 knyaz_mishkin
Двукратная олимпийская чемпионка в спринте Анастасия Кузьмина отметила, что планирует продолжить карьеру как минимум до Игр-2018.

Кубок России. 1/4 финала. «Краснодар» - «Тосно». 1:0. Ари (видео)
2014-03-26 18:16 slava71
Ари первым же оказывается на добивании и с близкого расстояния переправляет мяч в сетку ворот!

Витолиньш возглавит «Динамо», Знарок будет консультантом
2014-03-26 18:07 mad-ivan8
Новым рулевым московского «Динамо» станет Харийс Витолиньш, который заменит ушедшего в сборную Олега Знарка.

Новый стадион «Ромы» будет похож на Колизей
2014-03-26 18:05 Tranmer1
Руководство «Ромы» обнародовало информацию о будущем новом стадионе клуба, который будет готов к сезону-2016/17.

Самбо. Кубок мира «Мемориал Харлампиева». День 2 (видео)
2014-03-26 17:59 Caesar
Прямая видеотрансляция.

«Мишка» определил первых победителей
2014-03-26 17:57 mad-ivan8
25 марта в подмосковных городах Фрязино и Щелково прошли финальные матчи девятого всероссийского финала Общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу».

«Краснодар» — «Тосно». Кубок России. 1/4 финала (видео)
2014-03-26 17:55 Caesar
Прямая видеотрансляция матча 1/4 финала Кубка России «Краснодар» - «Тосно».

Фуркад и Малышко сразятся в полдень 5 апреля
2014-03-26 17:50 knyaz_mishkin
Организаторы московской «Гонки чемпионов-2014», которая пройдет 5 апреля в московском спорткомплексе «Олимпийский», определились с программой мероприятия.