Все материалы Sportbox.ru

Криштиану Роналду дышит в спину лидерам

2013-09-26 02:06 bbogdanov59
В матче 6-го тура чемпионата Испании «Реал» только в добавленное время вырвал победу в гостях у «Эльче» (2:1), сохранив отставание в 2 очка от лидирующих «Барселоны» с «Атлетико».

«Арсенал» лишь в серии пенальти обыграл «Вест Бромвич»
2013-09-26 01:46 btigiev
Лондонский «Арсенал» в серии пенальти сломил сопротивление «Вест Бромвича» в матче 1/16 финала Кубка Лиги.

Все голы и лучшие моменты матчей 10-го тура
2013-09-26 01:08 bbogdanov59
Все голы и опасные моменты матчей — в удобном сервисе Sportbox.ru, благодаря которому вы сможете насладиться видеообзорами игр 10-го тура чемпионата России по футболу сезона-2013/2014.

«Кубань» - «Терек». 0:1. Маурисио (видео)
2013-09-26 01:03 Spartachina
Маурисио открыл счет после розыгрыша углового удара.

«Кубань» - «Терек». 1:1. Георге Букур (видео)
Георге Букур сравнял счет в матче, замкнув навес партнера на дальнюю штангу.

Марко Грох: На ринге я – «убийца»
2013-09-26 00:56 katerina_manina
Соперник российского бойца Джабара Аскерова немец Марко Грох отреагировал на заявление россиянина, который посоветовал тому драться в полную силу. Грох уверен, что Джабару не стоит рассчитывать на легкий бой

Фалькао не уступил дорогу Ибрагимовичу
2013-09-26 00:56 bbogdanov59
В 7-м туре чемпионата Франции «Монако» не отдал лидерства в лиге 1, уверенно обыграв дома «Бастию» (2:0). Не уступили конкурентам в споре бомбардиров и нападающие монегасков Фалькао и Эмманюэль Ривьер.

«Милан» спасся в Болонье, «Рома» единолично возглавила таблицу
2013-09-26 00:49 btigiev
«Милан», благодаря двум забитым мячам на последних минутах, спасся в матче пятого тура чемпионата Италии против «Болоньи».

«Кубань» - «Терек». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-09-26 00:49 Spartachina
«Кубань» - «Терек» - 3:1.

«Кубань» - «Терек». 3:1. Шандао (видео)
2013-09-26 00:48 Spartachina
Шандао установил окончательный счет в матче.

«Бавария» разгромила «Ганновер» в 1/16 Кубка страны
2013-09-26 00:47 fromvyksa
Действующий обладатель Кубка Германии мюнхенская «Бавария» без проблем вышла в 1/8 финала турнира, разгромив дома «Ганновер» (4:1). Дублем в составе хозяев отметился Томас Мюллер, еще по голу на свой счет записали Клаудио Писарро и Франк Рибери.

«Кубань» - «Терек». 2:1. Ибрагим Бальде (видео)
2013-09-26 00:46 Spartachina
Ибрагим Бальде вывел «Кубань» вперед, точно пробив с линии штрафной площадки.

Надеялись? Получите! Лучшие игроки НБА на Евробаскете
2013-09-26 00:45 katerina_manina
Двое представителей символической пятерки Евробаскета, парочка чернорабочих и одинокий неудачник — в пятерке лучших баскетболистов прошедшего чемпионата Европы, играющих в НБА.

Возвращение Суареса не уберегло «Ливерпуль» от «МЮ»
2013-09-26 00:36 Epifan
«Манчестер Юнайтед» на своем поле одержал победу над «Ливерпулем» в матче 1/16 финала Кубка английской лиги. Эта встреча была ознаменована возвращением на поле нападающего «красных» Луиса Суареса, отбывшего 10-матчевую дисквалификацию.

Чемпионат Франции. «Валансьен» — ПСЖ. Гол и лучшие моменты (видео)
2013-09-26 00:19 Spartachina
«Валансьен» - ПСЖ - 0:1.

«Крылья Советов» - «Зенит». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-09-26 00:03 Spartachina
«Крылья Советов» - «Зенит» - 1:4.

Россия и Сербия поспорят за финал чемпионата Европы
2013-09-26 00:02 Ispanets08
Сборная Сербии в четырех партиях переиграла команду Бельгии в четвертьфинале чемпионата Европы.

Гаджиев доволен результатом
2013-09-26 00:01 atrand0m89
Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев после матча 10-го тура премьер-лиги после ЦСКА назвал ничью с действующим чемпионов — хорошим результатом и возмутился состоянию поля.

«Севилья» ушла с последнего места
2013-09-25 23:54 atrand0m89
«Севилья» победила «Райо Вальекано» в матче 6-го тура чемпионата Испании. Дублями отметились хорват Иван Ракитич и колумбиец Карлос Бакка.

Чемпионат Франции. «Аяччо» — «Лион». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-09-25 23:51 Spartachina
«Аяччо» - «Лион» - 2:1.

Александр Бубнов: Ситуация у ЦСКА будет только ухудшаться
2013-09-25 23:44 btigiev
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, комментируя итоги матчей 10 тура чемпионата России, предостерег поклонников «Спартака» от эйфории, отметил легкость гостевых побед «Зенита» и предрек ЦСКА тяжелый осенне-зимний отрезок.

Сергей Макаров: Матч с Францией пока был самым сложным для нас (видео)
2013-09-25 23:39 Spartachina
Игрок сборной России по волейболу Сергей Макаров рассказал о победе над Францией в четвертьфинале чемпионата Европы.

«Спартак» - «Краснодар». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-09-25 23:38 Spartachina
«Спартак» - «Краснодар» - 3:2.

Капитан французов назвал Россию лучшей сборной мира
2013-09-25 23:37 tonya_g_
Капитан сборной Франции Бенжамен Тоньютти после поражения от России в полуфинале чемпионата Европы по волейболу сказал, что ему жаль с такой хорошей игрой покидать турнир.

Леонид Слуцкий: Надеюсь, что болельщики нас поддержат
2013-09-25 23:27 tonya_g_
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с «Анжи» в матче 10-го тура чемпионата России отметил положительную динамику в восстановлении травмированных игроков, а также отметил, что на его памяти армейцы не проигрывали с крупным счетом два поединка подряд.

Черышев вновь травмировался
2013-09-25 23:24 atrand0m89
Полузащитник «Севильи» Денис Черышев получил повреждение в первой игре за новый клуб в матче 6-го тура чемпионата Испании против «Райо Вальекано».

На этап Евротура в Сочи пригласят основную сборную
2013-09-25 23:23 tonya_g_
Генеральный менеджер сборной России Алексей Касатонов объяснил, почему российский этап Евротура пройдет в Сочи, а также предположил, что основной состав команды соберется уже в декабре.

Денис Глушаков: Каждая игра – проверка для нас (видео)
2013-09-25 23:23 Spartachina
Полузащитник московского «Спартака» и сборной России Денис Глушаков рассказал о победе над «Краснодаром» в матче 10-го тура российской премьер-лиги.

План Воронкова сработал
2013-09-25 23:18 tonya_g_
Главный тренер мужской сборной России по волейболу Андрей Воронков после победы над французами в четвертьфинале чемпионата Европы сказал, что его подопечные контролировали ход встречи.

Гусев проиграл чемпиону мира 3,5 минуты
2013-09-25 23:17 tonya_g_
Немец Тони Мартин стал чемпионом мира в гонке с раздельным стартом на 57,86 километров в Италии.

Фигурное катание переняло «ястребиный глаз»
2013-09-25 23:16 tonya_g_
На турнире Master's d'Orleans, который состоится в начале октября во французском Орлеане, впервые будет опробована система видео-повторов «ястребиный глаз», которая активно используется в теннисе.

«Спартак» разошелся, ЦСКА тормозит (фото)
2013-09-25 23:12 Sancho10
В матчах 10-го тура российской премьер-лиги московский «Спартак» одержал непростую домашнюю победу над «Краснодаром», а ЦСКА не смог распечатать ворота «Анжи». Лучшие моменты встреч в галерее Sportbox.ru.

«Терек» не принял отставку Красножана
2013-09-25 23:07 atrand0m89
Футболисты и тренеры «Терека» после поражения от «Кубани» в матче 10-го тура премьер-лиги более часа провели в раздевалке после игры, обсуждая неудачи клуба на старте сезона.

Владимир Стецко: С каждым матчем игра сборной России становится лучше (видео)
2013-09-25 23:05 Spartachina
Комментатор ТК «Россия 2» Владимир Стецко поделился своим мнением о победе сборной России над Францией в четвертьфинале чемпионата Европы.

«Монако» — «Бастия». Чемпионат Франции (видео)
2013-09-25 22:55 Caesar
Трансляция матча.

Гол Кавани принес «ПСЖ» победу
2013-09-25 22:55 atrand0m89
«Пари Сен-Жермен» на выезде переиграл «Валансьен» в матче 7-го тура чемпионата Франции. Победу гостям принес гол уругвайца Эдинсона Кавани после проникающей передачи Златана Ибрагимовича.

«Айнтрахт» вышел в 1/8 Кубка Германии
2013-09-25 22:55 Vittorio
«Айнтрахт» из Франкфурта в матче 1/16 финала Кубка Германии на своем поле одержал уверенную победу над «Бохумом», отправив в ворота соперника два мяча.

ЦСКА - «Анжи». Лучшие моменты (видео)
2013-09-25 22:42 Spartachina
ЦСКА - «Анжи» - 0:0.

«Дармштадт» — «Шальке-04». Кубок Германии. 1/16 финала (видео)
2013-09-25 22:37 Caesar

Макгиди чуть-чуть устал
2013-09-25 22:31 tonya_g_
Полузащитник московского «Спартака» Эйден Макгиди после победы над «Краснодаром» в матче 10-го тура чемпионата России сказал, что пока не готов играть все 90 минут.

«Бавария» — «Ганновер-96». Кубок Германии. 1/16 финала (видео)
2013-09-25 22:24 Caesar

ЦСКА вновь на «сухом» пайке
2013-09-25 22:22 Epifan
Московский ЦСКА на своем поле не сумел взять верх над одним из аутсайдеров премьер-лиги махачкалинским «Анжи» в матче 10-го тура чемпионата России. Армейцы завершили эту встречу нулевой ничьей, в третий раз подряд не сумев поразить ворота соперника.

Фильцов считает, что «Краснодар» заслужил ничью
2013-09-25 22:17 atrand0m89
Вратарь «Краснодара» Александр Фильцов после поражения от «Спартака» в матче 10-го тура премьер-лиги сказал, что его команда могла добиться ничьей.

Бьорген выступит в шести дисциплинах в Сочи
2013-09-25 22:16 tonya_g_
Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Марит Бьорген сказала, что хочет попасть в историю.

Денис Глушаков: Футболисты «Зенита» — одни из сильнейших в мире
2013-09-25 22:06 atrand0m89
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после непростой победы над «Краснодаром» в матче 10-го тура премьер-лиги отметил, что на концовку встречи у красно-белых сил не хватило.

Олег Шатов: Глаза у всех в «Зените» горят
2013-09-25 21:59 tonya_g_
Полузащитник «Зенита» Олег Шатов, оформивший дубль в матче 10-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов», сказал, что не сделал ничего особенного, а также отметил предельное спокойствие команды даже в напряженные моменты игры.

Германия - Болгария. Чемпионат Европы. 1/4 финала (видео)
2013-09-25 21:55 Caesar
Трансляция из Польши.

Лодыгин ждал вызова от Капелло
2013-09-25 21:53 atrand0m89
Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин после уверенной гостевой победы над «Крыльями Советов» в матче 10-го тура премьер-лиги отметил, что команда пропустила мяч из-за потери концентрации и рассказал, что ждал вызова в национальную сборную.

Цыганков сравнил «Зенит» с катком
2013-09-25 21:44 atrand0m89
Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков после крупного домашнего поражения от «Зенита» в матче 10-го тура премьер-лиги отметил, что его команда слабее соперника и по составу и по уровню подготовки.

Павел Мамаев: Хотел отомстить за ЦСКА
2013-09-25 21:38 tonya_g_
Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев после поражения от «Спартака» в матче 10-го тура чемпионата России сказал, что чемпионской игры у соперника не увидел.

Поединок Бойцова и Леапаи будет перенесен из-за травмы россиянина
2013-09-25 21:28 atrand0m89
Российский супертяжеловес Денис Бойцов получил травму колена и выбыл из строя на срок от трех недель.

Усик подписал контракт с «работорговцами Кличко» (фото)
2013-09-25 21:26 Sancho10
Олимпийский чемпион Лондона украинский боксер Александр Усик подписал контракт с компанией братьев Кличко K2 Promotion.

Лучано Спаллетти: Лодыгин заслужил вызов в сборную России
2013-09-25 21:18 atrand0m89
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после гостевой победы над «Крыльями Советов» в матче 10-го тура премьер-лиги остался доволен игрой своих подопечных.

Валерий Карпин: Победа была нужна нам кровь из носу
2013-09-25 21:12 tonya_g_
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после домашней победы над «Краснодаром» в матче 10-го тура чемпионата России поблагодарил подопечных за стойкость, а также высказал надежду, что Жоао Карлос сможет сыграть против «Зенита».

Нортуг станет брендом
2013-09-25 21:09 tonya_g_
Один из самых популярных спортсменов Норвегии лыжник Петтер Нортуг в скором времени зарегистрирует одноименный бренд.

«Мини-футбол в России». № 4 (видео)
2013-09-25 21:04 Spartachina
Четвертый выпуск еженедельной обзорно-аналитической передачи о российском мини-футболе.

Лайсачек еще не набрал форму
2013-09-25 21:03 tonya_g_
Олимпийский сезон по фигурному катанию Эван Лайсачек за три недели до начала сезона находится не в самой лучшей форме.

«Шериф» забил пять мячей «Сперанце»
2013-09-25 20:59 atrand0m89
Соперник махачкалинского «Анжи» по Лиге Европы молдавский «Шериф» на выезде разгромил «Сперанцу» в матче 9-го тура чемпионата страны и увеличил свой отрыв от идущего вторым «Тирасполя».

Олег Кононов: Ничья для «Краснодара» была бы равносильна победе
2013-09-25 20:58 tonya_g_
Старший тренер «Краснодара» Олег Кононов после гостевого поражения от «Спартака» в матче 10-го тура чемпионата России сказал, что не следил за счетом во время игры.

Россияне пробились в полуфинал Евро
2013-09-25 20:55 Ispanets08
Мужская сборная России в четырех партиях переиграла команду Франции в четвертьфинале чемпионата Европы, взяв реванш у «трехцветных» за поражение в полуфинале Евро четырехлетней давности.

«Кубань» оставила «Терек» на дне
2013-09-25 20:54 atrand0m89
«Кубань» одержала волевую победу над «Тереком» в матче 10-го тура чемпионата России, трижды поразив соперника.

«Малага» переиграла «Альмерию» (видео)
2013-09-25 20:54 Spartachina
В 6-м туре чемпионата Испании «Малага» на своем поле обыграла «Альмерию» - 2:0.

Как «Барселона» разгромила «Реал» из Сан-Себастьяна (видео)
2013-09-25 20:49 Spartachina
В 6-м туре чемпионата Испании «Барселона» разгромила «Реал Сосьедад» - 4:1.

«Аяччо» — «Лион». Чемпионат Франции (видео)
2013-09-25 20:46 Caesar

«Валансьен» — ПСЖ. Чемпионат Франции (видео)
2013-09-25 20:45 Caesar

Нужно ли запретить мат на трибунах? Мнение болельщиков (видео)
2013-09-25 20:38 Spartachina
Программа «Большой спорт» выяснила у болельщиков, как они относятся к запрету ненормативной лексики на футбольных стадионах.

Эрик Кристенсен: Слышал много о России, поэтому уходить из «Лева» не хочу
2013-09-25 20:37 tonya_g_
Нападающий «Лева» Эрик Кристенсен в эксклюзивном интервью Sportbox.ru выразил надежду на то, что уже завершил адаптацию в КХЛ, а также объяснил, почему бы ни за что не переехал в Россию.

Болельщики «Динамо» вновь наказали клуб
2013-09-25 20:27 tonya_g_
УЕФА обязал загребское «Динамо» провести один матч группового этапа Лиги Европы без зрителей и заплатить штраф в 70 тысяч евро.

ЦСКА — «Анжи». Трансляция на Sportbox.ru!
2013-09-25 20:16 Vittorio
Чемпион России ЦСКА в десятом туре премьер-лиги принимает махачкалинский «Анжи». Наш портал проведет подробную текстовую трансляцию встречи, начиная с 20:30 по московскому времени.

Москвина и Мишин получат свою школу
2013-09-25 20:15 tonya_g_
Российские тренеры Тамара Москвина и Алексей Мишин в скором времени получат собственную спортивную школу по фигурному катанию на базе Дворца спорта «Юбилейный».

«Зенит» разобрался с «Крыльями»
2013-09-25 20:09 Vittorio
«Зенит» в десятом туре чемпионата России в Самаре одержал победу над «Крыльями Советов», отправив в ворота соперника четыре мяча: дублями отметились Халк и Олег Шатов. Благодаря этому успеху гости продолжают лидировать в турнирной таблице.

«Спартак» с трудом победил «Краснодар»
2013-09-25 20:08 atrand0m89
Московский «Спартак» переиграл «Краснодар» в матче 10-го тура премьер-лиги, отправив в ворота гостей три мяча. Дублем отметился испанский легионер красно-белых Хосе Хурадо, один гол на счету бывшего игрока краснодарского клуба Юры Мовсисяна.

«Крылья Советов» - «Зенит». 1:4. Олег Шатов (видео)
2013-09-25 20:04 Spartachina
Олег Шатов оформил дубль, точно пробив с линии штрафной площадки.

«Спартак» - «Краснодар». 3:2. Исаэль (видео)
2013-09-25 19:51 Spartachina
Исаэль сократил отставание в счете, пробив с очень дальней дистанции прямо в девятку.

«Крылья Советов» - «Зенит». 1:3. Халк (видео)
2013-09-25 19:49 Spartachina
Халк удвоил преимущество «Зенита», перебросив мяч через вратаря.

«Крылья Советов» - «Зенит». 1:2. Олег Шатов (видео)
2013-09-25 19:37 Spartachina
После удара Шатова мяч попал в спину соперника и изменив направление залетел в ворота.

«Крылья Советов» - «Зенит». 1:1. Халк (видео)
2013-09-25 19:33 Spartachina
Халк сравнял счет в матче, пробив с отскоком от земли в угол ворот.

Цубер и Миланов — в основе ЦСКА на матч с «Анжи»
2013-09-25 19:32 atrand0m89
Полузащитники ЦСКА Стивен Цубер и Георги Миланов с первых минут начнут матч 10-го тура премьер-лиги против «Анжи». Новичок армейцев Витиньо остался в запасе.

Вылегжанин боялся упасть больше, чем хотел победить
2013-09-25 19:26 tonya_g_
Россиянин Максим Вылегжанин, ставший вторым в гонке преследования с перерывом на 30 километров на всероссийских соревнованиях в Тюмени, сказал, что не расстроен проигрышем в три секунды.

«Крылья Советов» - «Зенит». 1:0. Горо Режиналь (видео)
2013-09-25 18:59 Spartachina
Горо Режиналь открыл счет в матче, реализовав выход «один на один».

«Спартак» - «Краснодар». 3:1. Хурадо (видео)
2013-09-25 18:57 Spartachina
Хурадо довел преимущество «Спартака» до 3-х мячей, использовав очередную ошибку обороны соперника.

Россия - Франция. Чемпионат Европы. 1/4 финала (видео)
2013-09-25 18:55 Caesar

«Спартак» - «Краснодар». 2:1. Юра Мовсисян (видео)
2013-09-25 18:54 Spartachina
Юра Мовсисян вывел «Спартак» вперед, реализовав выход «один на один».