2013-09-02 12:54 atrand0m89
Защитник «Пари Сен-Жермен» Мамаду Сахо перешел в «Ливерпуль».

Аленичев вернул Белянина из аренды
2013-09-02 12:49 tonya_g_
Лидер первенства ФНЛ «Арсенал» в понедельник дозаявит нападающего Павла Белянина.

Бойцову не светит околачивать «мешков» (видео)
2013-09-02 12:48 Spartachina
Крис Майер, топ-менеджер компании Sauerland Event, недавно подписавшей контракт с российским супертяжем Денисом Бойцовым, рассказал корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову о перспективах нового боксера своего клуба.

«Марсель» отправил Амальфитано в «Вест Бромвич»
2013-09-02 12:44 atrand0m89
Полузащитник «Марселя» Морган Амальфитано ближайший сезон проведет в составе «Вест Бромвича» на правах аренды.

«Ливерпуль» объявил о подписании Илори
2013-09-02 12:42 atrand0m89
Экс-защитник «Спортинга» Тиагу Илори стал игроком «Ливерпуля».

Gmbox.ru. Проблемы PES 2014 и новые подробности Dragon Age: Inquisition
2013-09-02 12:40 Gmbox
Наши коллеги из редакции портала Gmbox.ru ежедневно рассказывают о лучших играх на PC, приставках и мобильных платформах.

Бурмистров хотел сыграть лучше
2013-09-02 12:34 tonya_g_
Нападающий сборной России Александр Бурмистров сказал, что настраивался только на победу на первом этапе Евротура.

Арнаутович стал игроком «Сток Сити»
2013-09-02 12:32 atrand0m89
Нападающий Марко Арнаутович перешел из бременского «Вердера» в «Сток Сити».

Макарова сломила сопротивление Радваньской (фото)
2013-09-02 12:29 Spartachina
Екатерина Макарова в двух сетах переиграла Агнешку Радваньскую и вышла в четвертьфинал US Open. Лучшие моменты матча в галерее Sportbox.ru.

Семакин сменил клуб премьер-лиги на ФНЛ
2013-09-02 12:12 atrand0m89
Полузащитник Максим Семакин перешел из «Урала» в «Уфу».

Саломоновы решения
2013-09-02 11:57 Epifan
Нападающий «Рубина» Саломон Рондон оформил хет-трик в поединке с «Уралом», принеся своей команде крупную победу в Екатеринбурге, так что при выборе фигуры тура альтернатив у нас фактически не было.

Пранделли вернул Мотту в сборную
2013-09-02 11:53 atrand0m89
Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли включил полузащитника «ПСЖ» Тьягу Мотту в заявку на матчи отборочного турнира к чемпионату мира-2014 против Болгарии и Чехии.

Чертова дюжина британцев в Испании
2013-09-02 11:45 alexkobe
Покупка мадридским «Реалом» Гарета Бэйла за астрономическую сумму повергла в изумление специалистов — представители Туманного Альбиона прежде с трудом приживались на жизнерадостном Пиренейском полуострове.

РФПЛ. Итоги тура. Из жизни дальнобойщиков
2013-09-02 11:40 K_St
Оставляя истории события 7-го тура, обозреватель Sportbox.ru отмечает, что он не был щедрым и ярким. Но наследить в архивах по-любому успел, конечно: целых восемь матчей — да про них книгу написать можно!

Кака вернулся в «Милан»
2013-09-02 11:34 atrand0m89
Президент «Милана» Адриано Галлиани подтвердил переход из «Реала» полузащитника Кака, соглашение с которым подписано на два года.

«Анжи» проведет перерыв в подмосковном пансионате
2013-09-02 11:30 tonya_g_
Махачкалинский «Анжи» определился с планами на двухнедельный перерыв в чемпионате России, связанный с выступлением национальных команд.

«Ювентус» потратит 8 миллионов на форварда «Монако»
2013-09-02 11:25 atrand0m89
Туринский «Ювентус» в последний день трансферного окна намерен усилиться нападающим «Монако» Антони Мартьялем.

Окно вот-вот захлопнется!
2013-09-02 11:19 btigiev
В ночь на вторник в России, как и в большинстве стран Европы, закроется летнее трансферное окно. Купит ли «Зенит» нападающего? Уедет ли Хонда в «Милан»? Останется ли Еременко в «Рубине»? Ответы на эти и другие вопросы — в нашем онлайне, стартующем в 17:00 по московскому времени.

«Краснодар» расстался с Дринчичем
2013-09-02 11:09 tonya_g_
«Краснодар» расторг контракт с черногорским полузащитником Николой Дринчичем по обоюдному согласию.

Премьер-лига. 7-й тур. Интересные факты. В Петербурге удалили 33-го гостя
2013-09-02 11:02 bbogdanov59
Саломон Рондон стал автором юбилейного хет-трика в чемпионатах России, Владимир Габулов в третий раз вернулся в «Динамо», а «Томь» повторила антирекорд, установленный еще в первом чемпионате России. Об этих и других событиях воскресенья — статистический обозреватель Sportbox.ru Валерий Ведерников.

Эмери подтвердил интерес «Севильи» к Черышеву
2013-09-02 10:57 atrand0m89
Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери подтвердил информацию об интересе клуба из Андалусии к полузащитнику мадридского «Реала» Денису Черышеву.

КХЛ. Сколько стоит успех?
2013-09-02 10:55 Max83
Sportbox.ru рассказывает о том, насколько сильно финансовое состояние клубов КХЛ влияет на их выступление, сравнивает богатых и бедных, и рассуждает, какие изменения могут претерпеть их бюджеты в грядущем сезоне.

US Open. Магия Макаровой
2013-09-02 10:53 tonya_g_
Всем трем российским теннисистам, игравшим в воскресенье на US Open, достались соперники с более высоким номером в рейтинге. Екатерине Макаровой и Михаилу Южному удалось пройти дальше, а вот Евгений Донской не смог преодолеть барьер в лице Ллейтона Хьюитта.

Эррера согласился на переход в «МЮ»
2013-09-02 10:45 atrand0m89
Полузащитник «Атлетика» Андер Эррера принял решение согласиться на переход в «Манчестер Юнайтед».

На заметку Капелло: 11 лучших россиян в 7-м туре
2013-09-02 10:24 fromvyksa
Завершился очередной тур чемпионата России по футболу, и Sportbox.ru продолжает определять 11 лучших среди футболистов, имеющих право выступать за сборную страны. В том числе, будем надеяться, и на чемпионате мира в Бразилии.

Фалькао получил травму
2013-09-02 10:14 atrand0m89
Нападающий футбольного клуба «Монако» Радамель Фалькао получил травму ноги в матче четвертого тура чемпионата Франции против «Марселя».

Мартино доволен игрой «Барсы» в Валенсии
2013-09-02 10:10 atrand0m89
Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино после победы в матче 3-го тура чемпионата Испании над «Валенсией» сказал, что его команда провела лучший матч в сезоне.

Выбери 11 лучших в премьер-лиге
2013-09-02 10:08 fromvyksa
Sportbox.ru предлагает посетителям портала принять участие в формировании символической сборной по итогам матчей 7-го тура чемпионата России. Выберите достойных из числа предложенных нашими экспертами кандидатов — по трое на каждую из 11 позиций.

Билялетдинов разочарован отдельными игроками
2013-09-02 10:01 tonya_g_
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после поражения от Чехии в матче третьего тура «Чешских игр» остался доволен самоотдачей хоккеистов, однако отметил, что не все оправдали его надежды.

Ирина Винер: Чемпионками мира не стали из-за отсутствия разминки
2013-09-02 09:58 tonya_g_
Президент Федерации художественной гимнастики России и главный тренер сборной Ирина Винер после завершения чемпионата мира в Киеве осталась недовольна организацией турнира и расследованием по поводу нарушений со стороны технического комитета Международной федерации гимнастики.

Сделать из легионера россиянина не так просто
2013-09-02 09:42 tonya_g_
Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев сказал, что для выдачи паспортов граждан России иностранным хоккеистам нужен указ президента.

Донской был не готов к давлению Хьюитта
2013-09-02 09:35 atrand0m89
Россиянин Евгений Донской, уступивший в третьем круге US Open Ллейтону Хьюитту, признал, что был не готов к активной игре австралийца в четвертом сете.

Чемпионат России: Топ-5 голов тура
2013-09-02 09:32 Epifan
В седьмом туре чемпионата России было забито 19 мячей. Мы отобрали пять из них и предлагаем посетителям Sportbox.ru определить лучший гол минувшего уик-энда.

Южный: Хьюитт — по-прежнему топ-игрок
2013-09-02 09:18 atrand0m89
Россиянин Михаил Южный после победы в матче третьего круга Открытого чемпионата США над немцем Томми Хаасом отметил, что его соперник немало ошибался и рассказал, что ждет тяжелого поединка с Ллейтоном Хьюиттом в 1/8 финала.

Россияне не взяли в Рио ни одного золота
2013-09-02 09:06 tonya_g_
Мужская сборная России по дзюдо уступила представителям Грузии в командном финале чемпионата мира.

«Зенит» отдохнет половину недели
2013-09-02 08:59 tonya_g_
Футболисты «Зенита», не задействованные в сборных, получили четыре выходных дня после матча седьмого тура чемпионата России с «Локомотивом».

Макарова удивлена легкой победой
2013-09-02 08:50 atrand0m89
Теннисистка Екатерина Макарова, переигравшая в четвертом круге US Open Агнешку Радваньскую, рассказала о рецепте победы над третьей ракеткой турнира и призналась, что расстроена ранним вылетом других российских спортсменок.

«Монако» захватил «Марсель» и лидерство в чемпионате (фото)
2013-09-02 08:45 Spartachina
«Монако» единолично возглавил турнирную таблицу французской лиги 1, переиграв в гостях «Марсель». Самые яркие моменты матча четвертого тура — в галерее Sportbox.ru!

«Кубань» пыталась купить Пелле
2013-09-02 08:34 atrand0m89
«Кубань» не смогла приобрести нападающего «Фейенорда» Грациано Пелле.

Южный переиграл Хааса
2013-09-02 08:16 atrand0m89
Российский теннисист Михаил Южный в третьем круге US Open оказался сильнее немца Томми Хааса.

Макарова пробилась в четвертьфинал US Open
2013-09-02 08:07 atrand0m89
Последняя из россиянок на Открытом чемпионате США Екатерина Макарова пробилась в четвертьфинал турнира, одолев Агнешку Радваньскую из Польши.