Уильямс - в пятый раз сильнее всех в Нью-Йорке

2013-09-09 04:40 blackkvadrat2008
Серена Уильямс в семнадцатый раз выиграла турнир «Большого шлема», в том числе в пятый раз — Открытый чемпионат США. Заветный кубок вполне мог оказаться в руках Виктории Азаренко, выигравшей второй сет, однако в нужный момент к уставшей Серене вернулись силы.

Мамиашвили отметил, что борцы стали примером всем
2013-09-09 00:43 stormlike
Президент Федерации спортивной борьбы России, член бюро FILA, олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили поделился эмоциями от включения своего вида спорта в программу Олимпиады-2020 и выразил мнение, что сила всех борцов мира в единстве.

Емелин похвалил звено Малыхина
2013-09-09 00:02 evreich
Главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин после поражения от СКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ раскритиковал своих подопечных за плохую игру в обороне и рассказал о том, кто будет защищать ворота в следующей игре.

Федор Федоров: Проигрыш в Загребе пошел нам на пользу
2013-09-08 23:58 evreich
Нападающий московского ЦСКА Федор Федоров после гостевой победы в овертайме над минским «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что поражение от новичка лиги пошло армейцам на пользу, а также признал, что получает удовольствие, играя при полных трибунах.

«Медвешчак» уступил рижанам
2013-09-08 23:52 panovvitus
Хорватский новичок КХЛ «Медвешчак», сенсационно разгромивший в дебютном матче ЦСКА, во второй игре в новой для себя лиге уступил рижскому «Динамо».

Крикунов назвал Еременко лучшим голкипером КХЛ
2013-09-08 23:44 evreich
Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов после поражения от московского «Динамо» рассказал о том, почему на лед не вышел нападающий Михаил Анисин, и похвалил голкипера соперников Александра Еременко.

Мутко ждет объективности от нового президента МОК
2013-09-08 23:37 ks.chernykh
Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал решение МОК о включении борьбы в программу летних Олимпийских игр 2020 и 2024 годов, назвал Олимпиаду в Токио высокоинновационной, а также подчеркнул значимость предстоящих выборов нового президента МОК.

Россия проигрывает всем (фото)
2013-09-08 23:22 Spartachina
Мужская сборная России потерпела четвертое поражение подряд на групповом этапе чемпионата Европы, на этот раз от Финляндии.

Вице-президент КХЛ: В лиге нет прибыльных клубов
2013-09-08 23:18 artrota
Двери КХЛ открыты только для представителей первой хоккейной шестерки Европы.

Юкка Ялонен: Ковальчук еще не набрал форму
2013-09-08 23:16 evreich
Главный тренер СКА Юкка Ялонен после победы над «Автомобилистом» (6:4) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ объяснил, почему форвард Илья Ковальчук пока не показывает свой лучший хоккей, и выделил звено Александра Кучерявенко.

Трое россиян стали призерами этапа Мирового вызова
2013-09-08 23:13 ks.chernykh
Российский прыгун Алексей Федоров выиграл серебро на 15-м этапе Мирового вызова в итальянском Риети, у толкателя ядра Антона Любославского и бегуньи Юлии Кондаковой — бронза.

Обзор Гран-при Италии (видео)
2013-09-08 23:10 Caesar
Обзор Гран-при Италии.

Это`О опять завершил карьеру в сборной
2013-09-08 23:07 mad-ivan8
Нападающий сборной Камеруна Самюэль Это`О после победного матча над Ливией в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2014 сообщил, что завершает карьеру в национальной команде.

Олег Знарок: Против Василича всегда тяжело играть
2013-09-08 23:03 evreich
Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок после победы над «Нефтехимиком» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что его подопечные неудачно провели первый период, и рассказал о состоянии форварда Сергея Соина, получившего травму.

Федор Канарейкин: «Спартак» был чрезмерно возбужден
2013-09-08 22:45 evreich
Главный тренер московского «Спартака» Федор Канарейкин после победы над «Слованом» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что у него нет никаких претензий к своим подопечным, поблагодарил болельщиков и признал, что радоваться успешному старту команды пока рано.

Михаил Алешин: Титул уже в кармане у Феттеля
2013-09-08 22:38 ks.chernykh
Российский гонщик Михаил Алешин, подводя в интервью Sportbox.ru итоги «Гран-при Италии», отметил, что во время гонки у Льюса Хэмилтона из «Мерседеса» возникли проблемы с DRS, предположил, в каком случае Кими Райкконен из «Лотуса» смог бы побороться за тройку, а также выразил мнение, что у пилота «Феррари» Фернандо Алонсо мало шансов отнять чемпионскую корону у Себастьяна Феттеля из «Ред Булла».

Феттель все ближе к чемпионству (фото)
2013-09-08 22:18 Spartachina
Пилот «Ред Булла» Себастьян Феттель выиграл гонку 12-го этапа чемпионата мира — «Гран-при Италии». Вторым стал Фернандо Алонсо на «Феррари», опередивший еще одного представителя «быков» Марка Уэббера.

Сборная Канады преподала урок россиянкам
2013-09-08 22:13 evreich
Женская сборная России в товарищеском матче в рамках подготовки к олимпийскому турниру-2014 в Сочи уступила национальной команде Канады. Единственную шайбу в составе россиянок забросила Екатерина Лебедева.

Виталий Прошкин: В «Ак Барсе» нет таких умных игроков, как Морозов и Зарипов
2013-09-08 22:11 mad-ivan8
Защитник «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин после поражения от «Ак Барса» в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что с уходом Алексея Морозова и Даниса Зарипова казанцы прибавили в скорости, но не стали умнее.

ЧМ-2014. «Голубые акулы» продолжают творить историю
2013-09-08 22:08 MexusFender
В Африке завершился второй отборочный раунд, по итогам которого борьбу за пять путевок на ЧМ-2014 продолжат в формате двухматчевых поединков 10 команд: Эфиопия, Кабо-Верде, Кот д-Ивуар, Гана, Буркина-Фасо, Нигерия, Египет, Алжир, Камерун и Сенегал.

Женьез победил на 15-м этапе «Вуэльты»
2013-09-08 22:05 ks.chernykh
Французский велогонщик Александр Женьез из команды FDJ стал победителем 15-го этапа многодневной велогонки «Вуэльта Испании», преодолев 224,9 километра за 6 часов 20 минут 12 секунд.

Бенин уверенно победил Руанду
2013-09-08 22:00 mad-ivan8
Сборная Бенина добилась победы над командой Руанды в последнем матче группового раунда отборочного турнира к чемпионату мира-2014.

Макаров поищет памятную шайбу в раздевалке
2013-09-08 21:59 evreich
Защитник «Торпедо» Александр Макаров после поражения от «Трактора» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, в котором он забросил свою первую шайбу в лиге, отметил, что нижегородцы слишком поздно бросились догонять соперника.

Евгений Медведев: Новички еще не поняли, как мы играем
2013-09-08 21:50 evreich
Защитник «Ак Барса» Евгений Медведев после победы над «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что многим новичкам команды еще только предстоит понять игру казанцев.

Претензии МОК пошли борьбе на пользу, уверен Карелин
2013-09-08 21:40 ks.chernykh
Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин отметил роль президента Международной федерации борьбы Ненада Лаловича в победе заявки на включение борьбы в программу летних Олимпийских игр 2020 и 2024 годов.

Константин Барулин: Медуза Горгона будет останавливать соперников «Ак Барса»
2013-09-08 21:35 evreich
Голкипер «Ак Барса» Константин Барулин после победы над «Салаватом Юлаевым» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о том, что решил изобразить на своем новом шлеме, а также пожаловался на нелегкий календарь в начале сезона.

Россиянки шагнули в четвертьфинал ЧЕ
2013-09-08 21:34 Ispanets08
Женская сборная России в трех партиях уверенно переиграла команду Азербайджана в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы. Благодаря третьему подряд успеху подопечные Юрия Маричева заняли первое место в группе С и напрямую вышли в четвертьфинал, получив дополнительный день отдыха.

Александр Бурмистров: Мечтал поиграть в НХЛ и сделал это
2013-09-08 21:29 evreich
Форвард «Ак Барса» Александр Бурмистров, вернувшийся из НХЛ в родной клуб, после победы над «Салаватом Юлаевым» (4:3 Б) в первом домашнем матче сезона назвал тех, кто пришел за него поболеть на стадион, и сравнил местных болельщиков с любителями НХЛ в Америке.

Петерис Скудра: В «Торпедо» появились «пассажиры»
2013-09-08 21:19 mad-ivan8
Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Трактора» пообещал жестко разобраться с хоккеистами.

Белоусов не знает, когда вернется Кузнецов
2013-09-08 21:16 evreich
Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов после гостевой победы над «Торпедо» отметил, что его подопечные слишком рано поверили в удачный исход встречи, и рассказал о процессе восстановления форварда Евгения Кузнецова.

Воронин помог «Динамо» одолеть «Металлист»
2013-09-08 21:12 mad-ivan8
Гол нападающего «Динамо» Андрея Воронина оказался победным в контрольном матче москвичей с харьковским «Металлистом».

Гоги Когуашвили: Не верил, что борьбу сделают козлом отпущения
2013-09-08 21:11 ks.chernykh
Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили рассказал, что не на шутку волновался, ожидая решения МОК о включении борьбы в программу летних Олимпийских игр 2020 и 2024 годов.

«Салават» играл на равных с «Ак Барсом», уверен Юрзинов
2013-09-08 21:11 evreich
Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов после поражения от «Ак Барса» в матче регулярного чемпионата КХЛ похвалил своих подопечных и отметил, что уфимцы играли с соперником на равных.

Валерий Белов: Победа над «Салаватом» добавит нам уверенности
2013-09-08 21:03 evreich
Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов после победы над «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на игру своих подопечных во втором периоде и рассказал о вынужденных заменах.

Успешный дебют Витиньо (фото)
2013-09-08 21:00 Spartachina
ЦСКА разгромил клуб второго дивизиона «Знамя Труда» в товарищеском матче. За армейцев отличился новичок Витиньо, который провел дебютный матч.

Хук не сможет драться с Арсланом из-за травмы
2013-09-08 20:50 mad-ivan8
Чемпион WBO в первом тяжелом весе немец Марко Хук получил травму и не сможет провести запланированный на 14 сентября матч-реванш против экс-чемпиона мира соотечественника Фирата Арслана, который должен был состояться в Штутгарте.

Как болельщики ЦСКА встречали Витиньо (видео)
2013-09-08 20:48 slava71
После товарищеского матча ЦСКА - «Знамя Труда» болельщики армейского клуба дождались выхода из раздевалки новичка клуба — бразильца Витиньо, который успел открыть счет мячам за свой новый клуб. На протяжении нескольких минут футболист раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими.

ЦСКА реабилитировался в Минске, Якуценя спас «Донбасс»
2013-09-08 20:48 evreich
ЦСКА одержал первую победу в новом сезоне, на выезде сломив сопротивление минского «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. «Донбасс» на своем льву добился волевой победы над «Левом».

Жуков призвал добиваться включения борьбы в основные виды ОИ
2013-09-08 20:47 ks.chernykh
Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков назвал большой победой возвращение борьбы в программу летних Олимпийских игр 2020 и 2024 годов.

Калитвинцев похвалил Сычева
2013-09-08 20:45 mad-ivan8
Главный тренер нижегородской «Волги» Юрий Калитвинцев после победы в контрольном матче над «Шахтером» из Пешеланя отметил, что новичок команды полузащитник Евгений Алдонин пока не готов на все 100 процентов.

Камерун закрепился на вершине
2013-09-08 20:29 mad-ivan8
Гол защитника камерунской сборной Орельена Шеджу принес победу его команде в матче против Ливии в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2014.

Фридзон считает, что сборной России не хватает единства
2013-09-08 20:25 mad-ivan8
Защитник сборной России Виталий Фридзон после поражения в четвертом матче Евробаскета от Финляндии отметил, что в игре национальной команды не хватает единства.

Василий Карасев: Россияне показали характер
2013-09-08 20:19 mad-ivan8
Главный тренер сборной России Василий Карасев после поражения в четвертом туре Евробаскета от Финляндии выразил мнение, что национальная команда была единым целым, которая сумела показать характер.

«Северсталь» не будет переживать из-за разгрома
2013-09-08 20:12 evreich
Главный тренер «Северстали» Игорь Петров после разгромного поражения от «Барыса» пообещал сделать правильные выводы после этой встречи и отметил, что его подопечным некогда расстраиваться.

Моня объяснил поражение усталостью
2013-09-08 20:08 mad-ivan8
Капитан сборной России Сергей Моня после поражения в четвертом матче группового этапа Евробаскета от сборной Финляндии заявил, что одной из причин неудачи стала усталость.

Феттель назвал победу в Монце фантастической
2013-09-08 20:05 ks.chernykh
Пилот «Ред Булла» Себастьян Феттель поделился впечатлениями от победы в гонке 12-го этапа чемпионата мира «Гран-при Италии», встреченной свистом со стороны болельщиков «Феррари».

Россия - Азербайджан. Чемпионат Европы. Женщины (видео)
2013-09-08 19:59 Caesar
Трансляция из Германии.

«Ак Барс» вырвал победу у «Салавата»
2013-09-08 19:54 evreich
Казанский «Ак Барс» на своем льду сломил сопротивление уфимского «Салавата Юлаева» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в серии послематчевых буллитов. Победный бросок исполнил форвард хозяев Александр Бурмистров.

Спортивная борьба включена в программу Олимпийских игр 2020 и 2024 годов
2013-09-08 19:50 ks.chernykh
По итогам голосования на 125-й сессии Международного олимпийского комитета в Буэнос-Айресе в программу Олимпийских игр 2020 и 2024 годов включена спортивная борьба.

«Спартак» и «Динамо» «засушили» соперников
2013-09-08 19:32 evreich
Московский «Спартак» одержал вторую «сухую» победу кряду на старте регулярного чемпионата КХЛ, разгромив «Слован» из Братиславы. Столичное «Динамо» переиграло «Нефтехимик» из Нижнекамска, также оставив свои ворота в неприкосновенности.

Аскеров и Грох встретятся в цирке
2013-09-08 19:17 Slonde
Один из лучших кикбоксеров мира россиянин Джабар Аскеров проведет поединок против немца Марко Гроха.

«Трактор» без Кузнецова добыл первую победу
2013-09-08 19:15 Max83
Челябинский «Трактор», потерпевший два поражения на старте регулярного чемпионата КХЛ, взял верх над нижегородским «Торпедо» в матче очередного игрового дня.

Первого успеха Кинэн добился в Подольске
2013-09-08 19:11 Max83
Магнитогорский «Металлург» с большим трудом взял верх над подольским «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Героем встречи стал форвард гостей Сергей Мозякин, набравший 3 (1+2) очка.

«Гран-при Италии». Лучшие моменты (видео)
2013-09-08 19:10 slava71
Пилот «Ред Булла» Себастьян Феттель не испытал никаких проблем в гонке 12-го этапа чемпионата мира — «Гран-при Италии». Лучшим из остальных стал Фернандо Алонсо на «Феррари», опередивший в борьбе за второе место еще одного «быка» - Марка Уэббера.

Кенийцы одержали первую победу
2013-09-08 19:04 mad-ivan8
Кенийская сборная добилась первой победы в рамках отборочного турнира к чемпионату мира, добыв три очка в поединке с Намибией. Эта победа позволила «Звездам Харамби» уйти с последней строчки в группе F.

Россия – щедрая душа...
2013-09-08 18:55 Ispanets08
Мужская сборная России во втором овертайме уступила команде Финляндии в матче четвертого тура группового этапа чемпионата Европы. Подопечные Василия Карасева потерпели четвертое поражение подряд.

Россияне выиграли «Мемориал Вагнера»
2013-09-08 18:53 Ispanets08
Мужская сборная России в четырех партиях переиграла команду Польши в матче третьего тура «Мемориала Вагнера» и стала победительницей турнира.

US Open. Они снова встретились
2013-09-08 18:41 Mental
Как в 2012 году, титул в женском одиночном разряде US Open разыграют Серена Уильямс и Виктория Азаренко. Теннисный мир замер в ожидании — сможет ли белоруска прервать гегемонию первой ракетки мира?

В ЦСКА знают, как делать из тинейджеров звезд
2013-09-08 18:29 btigiev
Подписав контракт с 19-летним бразильцем Витиньо, ЦСКА в очередной раз подтвердил реноме клуба, который не боится привозить из-за рубежа тинейджеров, причем за немалые деньги. Почти все подобные трансферы себя не только окупили, но и позволили армейцам прилично заработать.

Брекхус разгромила Кастильо
2013-09-08 18:27 Slonde
Чемпионка мира по версиям WBA, WBO и WBC в полусреднем весе норвежка колумбийского происхождения Сесилия Брекхус вновь доказала миру, что является лучшей в своей весовой категории.