2013-08-05 05:00 Caesar
Трансляция из Колумбии.

Владимир Сальников: Мы набираем обороты
2013-08-05 01:03 stormlike
Глава Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников подвел итоги выступления национальной сборной на чемпионате мира, отметив молодых спортсменов и особо поблагодарив Юлию Ефимову.

Мовсисян расстроен, что не удалось забить больше
2013-08-05 00:03 ks.chernykh
Нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян после ничьей в матче 4-го тура чемпионата России с «Кубанью» назвал результат встречи удовлетворительным.

Россия прошла домашний этап без поражений (видео)
2013-08-05 00:01 slava71
Сборная России по пляжному футболу завершила домашний этап Евролиги с тремя победами в трех матчах.

Барселона передала эстафету Казани (видео)
2013-08-04 23:59 slava71
На церемонии закрытия чемпионата мира по водным видам спорта в Барселоне «эстафетную палочку» переняла Казань, которая примет следующий турнир через два года. На вопросы Дмитрия Губерниева о подготовке к этому событию ответил мэр столицы Татарстана Ильсур Метшин.

Россия взяла 19 медалей в Барселоне (видео)
2013-08-04 23:58 slava71
Сборная России завершила чемпионат мира по водным видам спорта в Барселоне на третьем месте в общекомандном зачете, завоевав 19 медалей: девять золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых.

Доринел Мунтяну: У «Спартака» было гораздо меньше моментов
2013-08-04 23:56 mad-ivan8
Главный тренер краснодарской «Кубанью» Доринел Мунтяну после ничьей в матче с московским «Спартаком» в рамках четвертого тура премьер-лиги отметил, что его подопечным не хватило свежести.

Коротышкин назвал результат в эстафете достойным
2013-08-04 23:53 evreich
Российский пловец Евгений Коротышкин после финала комбинированной эстафеты 4x100 метров на чемпионате мира в Барселоне объяснил, почему мужской сборной России не удалось бороться за медали.

Бронзовая эстафета (видео)
2013-08-04 23:51 slava71
Россиянки Дарья Устинова, Юлия Ефимова, Светлана Чимрова и Вероника Попова взяли бронзу на чемпионате мира в Барселоне в комбинированной эстафете 4x100 метров.

Ефимова опередила рекордсменку мира (видео)
2013-08-04 23:49 slava71
Россиянка Юлия Ефимова победила на чемпионате мира в Барселона на дистанции 50 метров брассом, опередив рекордсменку мира Руту Мейлутите из Литвы.

Никита Пивцакин: Поражения на сборах - это нормально
2013-08-04 23:46 evreich
Защитник «Авангарда» Никита Пивцакин, пропускавший второй матч команды на учебно-тренировочном сборе в Германии против «Ред Булла», объяснил, почему было много удалений и не удалось добиться успеха, а также рассказал о подготовке к новому сезону КХЛ.

Валерий Карпин: «Спартаку» не хватило удачи
2013-08-04 23:37 ks.chernykh
Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после ничьей в матче 4-го тура чемпионата России с «Кубанью» поздравил свою команду и поставил Аразу Озбилизу «пятерку».

Сборная России будет раздавать долги в Суперфинале
2013-08-04 23:18 evreich
Голкипер сборной России Андрей Бухлицкий после победы над Испанией в последнем матче домашнего этапа Евролиги отметил, что команде Михаила Лихачева еще есть над чем работать, и пообещал раздать все долги в Суперфинале.

Александр Бубнов: «Спартаку» до чемпионской игры еще очень далеко
2013-08-04 23:08 evreich
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов после матча четвертого тура российской премьер-лиги «Кубань» - «Спартак» отметил, что обе команды могут быть довольны результатом, а спартаковцы никак не могут отладить игру в обороне, допуская грубые ошибки.

Болт хочет как следует повеселиться в Москве
2013-08-04 23:03 ks.chernykh
Ямайский спринтер Усэйн Болт рассказал, что на грядущем чемпионате мира по легкой атлетике в Москве его будет поддерживать мама.

«Кубань» - «Спартак». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-08-04 22:50 slava71
«Кубань» (Краснодар) — «Спартак» (Москва) — 2:2 (0:1) Голы: Бальде, 66. Шандао, 70 — Эменике, 30. Мовсисян, 75.

Россия завершила ЧМ на третьем месте
2013-08-04 22:49 ks.chernykh
Заключительный день чемпионата мира по водным видам спорта в Барселоне принес нашей команде две медали. Таким образом, сборная России завершила турнир на третьей строчке в общекомандном медальном зачете, пропустив вперед США и Китай.

Сборная России с трудом переиграла Польшу
2013-08-04 22:42 mad-ivan8
Женская сборная России по волейболу победила польскую команду в третьем матче первого тура Гран-при-2013.

Церемония закрытия чемпионата мира по водным видам спорта (видео)
2013-08-04 22:39 Caesar
Трансляция из Испании.

Жердев присоединился к «Леву»
2013-08-04 22:39 mad-ivan8
Форвард Николай Жердев присоединился к «Леву» на сборе в Финляндии.

Президент «Амкара» надеется сохранить Пеева и Сиракова
2013-08-04 22:35 mad-ivan8
Президент пермского «Амкара» Геннадий Шилов надеется, что сможет сохранить в команде болгарских футболистов Георги Пеева и Захари Сиракова, отправленных в молодежный состав главным тренером.

Бронза в эстафете важнее для Ефимовой, чем личное золото
2013-08-04 22:33 evreich
Российская пловчиха Юлия Ефимова, ставшая бронзовой призеркой чемпионата мира в Барселоне в составе национальной команды в комбинированной эстафете 4x100 метров, отметила, что эта награда для нее ценнее золота в личном зачете.

«Спартак» ушел от поражения в Краснодаре
2013-08-04 22:20 Mental
Московский «Спартак» в гостях сыграл вничью с краснодарской «Кубанью» в матче четвертого тура чемпионата России, но остался лидером турнирной таблицы.

«Шахтер» разобрался с «Динамо»
2013-08-04 22:15 evreich
Донецкий «Шахтер» на своем поле уверенно переиграл киевское «Динамо» в центральном матче четвертого тура чемпионата Украины. Победу «горнякам» принес точный удар хорватского полузащитника Эдуардо в начале второго тайма.

«Кубань» - «Спартак». 2:2. Пушечный выстрел Юры Мовсисяна! (видео)
2013-08-04 22:14 slava71
Фантастический по своей красоте удар Мовсисяна! Метров с 25-ти в самую «девятку»! Бросок Беленова лишь придал этому эпизоду эффектности!

Россиянки стали третьими в эстафете
2013-08-04 22:12 ks.chernykh
Россиянки Дарья Устинова, Юлия Ефимова, Светлана Чимрова и Вероника Попова заняли третье место на чемпионате мира в Барселоне в комбинированной эстафете 4x100 метров.

«Кубань» - «Спартак». 2:1. Шандао (видео)
2013-08-04 22:07 slava71
Шандао никто не мешал на добивании!

«Рандерс» одержал первую победу в сезоне
2013-08-04 22:03 mad-ivan8
Соперник казанского «Рубина» по третьему квалификационному раунду Лиги Европы датский «Рандерс» в рамках третьего тура национального чемпионата уверенно обыграл «Копенгаген».

«Кубань» - «Спартак». 1:1. Ибрагим Бальде (видео)
2013-08-04 22:02 slava71
Макгиди потерял мяч в центре поля, организовав голевую атаку на свои ворота. Каборе быстро сориентировался и отправил Бальде в прорыв. А сенегалец очень грамотно пробил в касание, оставив не у дел Песьякова!

«Краснодар» догнал «Динамо»
2013-08-04 21:51 evreich
«Краснодар» на выезде играючи взял верх над московским «Локомотивом» в матче четвертого тура первенства России среди молодежных команд.

«Авангард» не справился с «Ред Буллом»
2013-08-04 21:32 mad-ivan8
Омский «Авангард» в товарищеском матче уступил немецкому «Ред Буллу».

Дрогба дважды огорчил «Арсенал»
2013-08-04 21:21 evreich
Лондонский «Арсенал» в родных стенах проиграл в товарищеском матче турецкому «Галатасараю». В составе гостей дубль оформил знаменитый ивуарийский нападающий Дидье Дрогба.

Мейлутите назвала победу Ефимовой заслуженной
2013-08-04 21:19 ks.chernykh
Литовская пловчиха Рута Мейлутите, ставшая второй в решающем заплыве на дистанции 50 метров брассом, отметила, что на результате сказалась разница в опыте.

«Кубань» - «Спартак». 0:1. Эммануэль Эменике (видео)
2013-08-04 21:11 slava71
Первый же свой момент реализует «Спартака»! Хурадо подал с правого фланга, а Эменике, «перевисев» в воздухе оппонента, аккуратно скинул мяч в угол!

«Динамо» не остановило «Штутгарт»
2013-08-04 21:10 evreich
«Штутгарт» на выезде взял верх над берлинским «Динамо» в рамках 1/32 финала Кубка Германии благодаря дублю форварда Ведада Ибишевича.

Россияне выиграли Сурдлимпиаду
2013-08-04 20:56 Tsyruleva
Сборная России заняла первое место в неофициальном командном зачете XXII Летних сурдлимпийских игр, которые прошли в болгарской Софии с 25 июля по 4 августа.

Юлия Ефимова: Самое сложное было перед стартом
2013-08-04 20:50 ks.chernykh
Россиянка Юлия Ефимова, одержавшая победу на дистанции 50 метров брассом в финале чемпионата мира в Барселоне, отметила, что не следует считать ее результат неожиданностью.

«Спартак-2» дожал «Авангард»
2013-08-04 20:38 evreich
Вторая команда московского «Спартака» на выезде сломила сопротивление курского «Авангарда» в матче четвертого тура ПФЛ в зоне Центр. Хет-трик в составе гостей оформил нападающий Владимир Обухов.

«Давос» оказался сильнее «Барыса»
2013-08-04 20:37 mad-ivan8
Казахстанский «Барыс» в контрольном матче проиграл 30-кратному чемпиону Швейцарии «Давосу».

«Динамо» уступило «Гомелю»
2013-08-04 20:26 mad-ivan8
Московское «Динамо» в серии послематчевых буллитов уступило в товарищеском матче белорусскому «Гомелю».

«Кубань» — «Спартак». Матч недели с комментарием Александра Бубнова (аудио)
2013-08-04 20:25 Caesar
Свои вопросы для комментатора Александра Боярского и эксперта Александра Бубнова можно оставлять в комментариях до матча, а так же во время игры. Вам хочется драйва по ходу матча? Вам нужны споры и объективная точка зрения на происходящее в матче? Включайте трансляцию на портале Sportbox.ru — скучно вам не будет точно!

Ефимова завоевала второе золото в Барселоне
2013-08-04 20:21 ks.chernykh
Россиянка Юлия Ефимова выиграла финальный заплыв на 50 метров брассом на чемпионате мира в Барселоне. Наша спортсменка опередила рекордсменку мира Руту Мейлутите на 0,07 секунды.

Коэнтрау хочет в «Тоттенхэм»
2013-08-04 20:11 ks.chernykh
Защитник «Реала» Фабиу Коэнтрау нацелен на продолжение карьеры в Англии. 25-летний игрок, скорее всего, покинет клуб летом, и оптимальным вариантом для перехода португальскому футболисту видится «Тоттенхэм», возглавляемый его соотечественником Андре Виллашем-Боашем.

Россияне выиграли групповую стадию Евролиги
2013-08-04 20:06 mad-ivan8
Сборная России стала победительницей групповой стадии Евролиги, обыграв в третьем матче домашнего этапа турнира команду Испании.

Плавание. Чемпионат мира (видео)
2013-08-04 20:00 Caesar

Сборная России вернула лидерство (видео)
2013-08-04 19:47 slava71
В десятый день Всемирных игр, проходящих в Колумбии, сборная России вновь вышла на первое место в общекомандном зачете.

Кубок Германии. «Саарбрюкен» - «Вердер». Голы (видео)
2013-08-04 19:45 slava71
«Саарбрюккен» - «Вердер» - 3:1 д.в. (1:0, 0:1, 2:0) Голы: Фишер, 45. Штегерер, 105. Цимер, 112 — Предль, 59.

Георги Пеев: У меня не было конфликта с Черчесовым
2013-08-04 19:44 mad-ivan8
Полузащитник пермского «Амкара» Георги Пеев, комментируя ситуацию с переводом его и защитника Захари Сиракова в дублирующий состав команды, подчеркнул, что у него не было конфликта с главным тренером Станиславом Черчесовым.

Карпин не стал менять победный состав
2013-08-04 19:41 evreich
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин выпустит на матч четвертого тура чемпионата России против краснодарской «Кубани» тот же основной состав, который в прошлой игре начинал встречу с московским «Динамо».

Первый российский этап DTM выиграл Роккенфеллер
2013-08-04 19:40 ks.chernykh
Немец Майк Роккенфеллер стал победителем первого российского этапа DTM, прошедшего на подмосковной трассе Moscow Raceway. Пилот «Ауди» опередил своего партнера по команде шведа Маттиаса Экстрема всего на 1,303 секунды.

«Реал» сильнее «Эвертона» (видео)
2013-08-04 19:38 slava71
Мадридский «Реал» обыграл английский «Эвертон» в товарищеском матче в рамках предсезонного турне в Лос-Анджелесе.

«Вердер» и «Боруссия» вылетели из Кубка Германии
2013-08-04 19:33 evreich
«Вердер» в гостях сенсационно уступил «Саарбрюккену», выступающему в третьем по значимости немецком дивизионе, в рамках 1/32 финала Кубка Германии.

Шамах и Жервиньо могут покинуть «Арсенал»
2013-08-04 19:30 mad-ivan8
Главный тренер английского «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил, что клуб могут покинуть форварды Жервиньо и Маруан Шамах.

Болт уже в Москве (видео)
2013-08-04 19:29 slava71
Шестикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт в воскресенье прибыл в Москву, где 10 августа стартует чемпионат мира по легкой атлетике.

«Порту» без Измайлова справился с «Наполи»
2013-08-04 19:25 evreich
«Наполи» в родных стенах уступил в товарищеском матче «Порту». Российский полузащитник гостей Марат Измайлов не принимал участие в игре из-за травмы.

Швед помнит «умную» игру Карасева
2013-08-04 19:23 ks.chernykh
Защитник сборной России Алексей Швед вспомнил игровую карьеру главного тренера команды Василия Карасева, а также рассказал о своем самочувствии в преддверии товарищеских поединков против команды Латвии.

Станислав Черчесов: Не считаю Пеева футболистом
2013-08-04 19:20 evreich
Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов после ничьей с «Крыльями Советов» в рамках четвертого тура российской премьер-лиги рассказал о плане пермяков на игру и поделился подробностями конфликта с болгарскими легионерами команды Захари Сираковым и Георги Пеевым.

Тукманов определился с новым тренером «Торпедо»
2013-08-04 19:16 mad-ivan8
Президент московского «Торпедо» Александр Тукманов определился с новым главным тренером команды.

Воробьев считает, что «Крыльям» не хватило креатива
2013-08-04 19:13 evreich
Полузащитник «Крыльев Советов» Роман Воробьев после матча с «Амкаром» в рамках четвертого тура российской премьер-лиги отметил, что подопечным Гаджи Гаджиева хотелось добиться большего, и рассказал о том, чего не хватило самарцам для победы.

ЦСКА и «Рубин» разошлись миром (фото)
2013-08-04 19:11 pokerTracker
ЦСКА провел традиционно сложный матч с «Рубином» в рамках четвертого тура чемпионата России. Организованная и дисциплинированная команда Курбана Бердыева не дала себя в обиду и счет остался нулевым. Лучшие моменты -в галерее Sportbox.ru.

Фридзон намерен набрать форму за две недели
2013-08-04 19:00 ks.chernykh
Защитник сборной России Виталий Фридзон положительно оценил атмосферу в команде, отметив, что очень соскучился по баскетболу.

«Кубань» и «Мазервелл» рассудит румын, «Рубин» и «Рандерс» – шотландец
2013-08-04 18:58 mad-ivan8
Стали известны судьи, которые будут обслуживать ответные матчи третьего квалификационного раунда футбольной Лиги Европы. На игру краснодарской «Кубани» с шотландским «Мазервеллом» получил назначение румынский арбитр Кристиан Балаж, а шотландец Кевин Клэнси будет работать на матче «Рубина» с датским «Рандерс».

Россия - Испания. Евролига (видео)
2013-08-04 18:53 Caesar
Трансляция из Москвы.

Переход Гомиса в «Ньюкасл» затягивается
2013-08-04 18:41 ks.chernykh
Переговоры о приобретении «Ньюкаслом» нападающего «Лиона» Бафетимби Гомиса могут затянуться еще на неделю.

«Уфа» ведет переговоры с Нагибиным
2013-08-04 18:35 mad-ivan8
Хавбек «Томи» Иван Нагибин, потерявший место в составе томской команды после назначения главным тренером Анатолия Давыдова, может продолжить карьеру в ФНЛ.

Гаджиев считает ничью с «Амкаром» справедливой
2013-08-04 18:32 evreich
Главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев после матча четвертого тура чемпионата России с пермским «Амкаром» отметил действия своих подопечных в обороне, объяснил замену нападающего Луиса Кабальеро и посетовал на большое количество потерь мяча.

«Мазервелл» начал с победы в чемпионате
2013-08-04 18:17 evreich
Соперник «Кубани» по третьему квалификационному раунду Лиги Европы шотландский «Мазервелл» стартовал с победы в национальном чемпионате, переиграв на выезде «Хиберниан».

Ансальди отказался от переезда в Европу ради «Зенита»
2013-08-04 18:09 mad-ivan8
Бывший защитник казанского «Рубина» Кристиан Ансальди рассказал, что принял решение продолжить карьеру в питерском «Зените», несмотря на предложения от европейских команд.

«Амкар» - «Крылья Советов». Лучшие моменты (видео)
2013-08-04 18:08 slava71
«Амкар» (Пермь) — «Крылья Советов» (Самара) — 0:0.

Тлисов может пропустить матч со «Спартаком»
2013-08-04 18:03 mad-ivan8
Полузащитник краснодарской «Кубани» Артур Тлисов из-за недомогания может пропустить матч с московским «Спартаком».