«Моя рыбалка» №112 (видео)
2013-08-04 04:57 Caesar

«Пари Сен-Жермен» взял первый титул сезона
2013-08-04 00:54 bbogdanov59
Первый трофей французского сезона выиграл чемпион страны «Пари Сен-Жермен»: в матче за Суперкубок Франции, проходившем в столице Габона — Либревиле, звездные парижане во главе со Златаном Ибрагимовичем взяли верх над обладателем Кубка — «Бордо» (2:1).

«Леванте» нацелился на полузащитника «Интера»
2013-08-03 23:55 ks.chernykh
Полузащитник «Интера» Эсекьель Скелотто может продолжить карьеру в испанском «Леванте», подтвердившем свой интерес к 24-летнему игроку.

Маричев отметил важность поединка с бразильянками
2013-08-03 23:54 ks.chernykh
Главный тренер женской сборной России по волейболу Юрий Маричев рассказал, что встреча с командой Бразилии в рамках Гран-при была большим испытанием для его подопечных.

«Барыс» победил «Давос»
2013-08-03 23:53 mad-ivan8
Казахстанский «Барыс» в контрольном матче оказался сильнее швейцарского «Давоса», 30-кратного победителя местного чемпионата.

«Динамо» - это семья, считает Соломатин
2013-08-03 23:48 ks.chernykh
Нападающий московского «Динамо» Павел Соломатин после победы над «Тереком» в матче четвертого тура российской премьер-лиги отметил, что его команда оставила в прошлом неудачу, постигшую ее в поединке со «Спартаком».

Бенитесу понравилась игра «Наполи»
2013-08-03 23:41 mad-ivan8
Главный тренер итальянского «Наполи» Рафаэль Бенитес остался доволен ничейным исходом товарищеского матча с английским «Арсеналом».

Погба метит на позицию Пирло
2013-08-03 23:37 ks.chernykh
Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба надеется прийти на смену старожилу туринского клуба Андреа Пирло.

Моратти продаст акции «Интера» не из-за долгов
2013-08-03 23:27 ks.chernykh
Президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал свое решение продать часть акций клуба.

Юсупов похвалил Воронина за голевую передачу
2013-08-03 23:26 evreich
Полузащитник московского «Динамо» Артур Юсупов после победы над «Тереком» в рамках четвертого тура чемпионата России признал, что грозненцы переиграли подопечных Дана Петреску в первом тайме, и отметил игру форвард бело-голубых Андрея Воронина.

Устинова ожидала от себя большего
2013-08-03 23:23 stormlike
Россиянка Дарья Устинова, занявшая восьмое место на дистанции 200 метров на спине на чемпионате мира, сказала, что так и не смогла победить волнение

Коротышкин поплатился за ошибки
2013-08-03 23:21 stormlike
Капитан сборной России Евгений Коротышкин, занявший шестое место на стометровке баттерфляем в рамках чемпионата мира, сказал, что конкуренция в финале оказалась выше, чем на Олимпиаде, а также пояснил, какие ошибки допустил на дистанции.

В смешанной эстафете на Спартакиаде победила команда Москвы (видео)
2013-08-03 23:16 vkopes
В Пензе прошла заключительная дисциплина соревнований по триатлону в рамках VI летней Спартакиады учащихся России.

Душевина выиграла турнир в Вашингтоне
2013-08-03 23:03 evreich
Российская теннисистка Вера Душевина выиграла турнира WTA в Вашингтоне в парном разряде в паре японкой Шуко Аоямой, в финале взяв верх над канадкой Эжени Бушар и американкой Тэйлор Таунсенд.

Маркес уверен, что Брэдли боится его
2013-08-03 22:58 Slonde
Экс-чемпион мира в четырех категориях мексиканец Хуан Мануэль Маркес обвиняет своего следующего соперника чемпиона WBO в первом полусреднем весе американца Тимоти Брэдли в том, что тот блефует, демонстрируя напускной страх и грозя отказом от поединка.

«Томь» - «Урал». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-08-03 22:49 slava71
«Томь» (Томск) — «Урал» (Екатеринбург) — 1:2 (1:2) Голы: Портнягин, 18 (с пенальти) — Тумасян, 2. Саркисов, 24.

Россияне снова уступили чехам
2013-08-03 22:49 mad-ivan8
Молодежная сборная России в товарищеском матче с минимальным счетом уступила команде Чехии, сумев поразить ворота соперника лишь в третьем периоде.

Березовский советует Шунину отдохнуть
2013-08-03 22:48 ks.chernykh
Голкипер московского «Динамо» Роман Березовский после победы над «Тереком» в матче четвертого тура российской премьер-лиги высказал предположение о причинах невезения его коллеги по вратарскому цеху Антона Шунина.

«Терек» продолжает терять очки (фото)
2013-08-03 22:45 Spartachina
Московское «Динамо» на своем поле с минимальным перевесом взяло верх над грозненским «Тереком» в матче четвертого тура чемпионата России.

«Томь» - «Урал». Гогниев промахивается с точки! (видео)
2013-08-03 22:39 slava71
Младен Божович отражает удар Спартака Гогниева.

Ефимова не собирается отпускать Мейлутите
2013-08-03 22:38 stormlike
Россиянка Юлия Ефимова, мировой рекорд которой на дистанции 50 метров брассом продержался всего несколько часов, поделилась впечатлениями от полуфинала чемпионата мира и отметила, что не спешила считать себя фаворитом.

«Монако» разгромил «Тоттенхэм», Фалькао оформил дубль
2013-08-03 22:36 mad-ivan8
Французский «Монако» в товарищеском матче разгромил английский «Тоттенхэм». Дублем отметился 27-летний форвард монегасков Рамедаль Фалькао.

«Томь» - «Урал». 1:2. Артур Саркисов (видео)
2013-08-03 22:33 slava71
Артур Саркисов выводит «Урал» вперед.

«Карлсруэ» — «Вольфсбург». Кубок Германии (видео)
2013-08-03 22:29 Caesar
Трансляция матча.

«Томь» - «Урал». 1:1. Игорь Портнягин (видео)
2013-08-03 22:28 slava71
Игорь Портнягин сравнивает счет.

Нобоа не верит в переход Еременко в «Динамо»
2013-08-03 22:25 evreich
Полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа после победы над «Тереком» в рамках четвертого тура российской премьер-лиги рассказал о том, кому посвятил забитый мяч, и выразил сомнение в возможном переходе полузащитника «Рубина» Романа Еременко в столичный клуб.

«Томь» - «Урал». 0:1. Денис Тумасян (видео)
2013-08-03 22:23 slava71
Денис Тумасян открывает счет в этой встрече.

Жертва Кличко против жертвы Бойцова на Sportbox.ru
2013-08-03 22:22 Slonde
Sportbox.ru, ТК «Россия 2» и ТК «Бойцовский клуб» ранним утром 4 августа покажут боксерское шоу из США, главным поединком которого станет встреча между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях поляком Томашем Адамеком и американцем Домиником Гуинном.

Воронин считает, что «Динамо» надо прибавлять
2013-08-03 22:13 mad-ivan8
Форвард московского «Динамо» Андрей Воронин после победы над грозненским «Тереком» в рамках 4-го тура премьер-лиги рассказал, что его клубу надо еще прибавлять во всех компонентах.

Владимир Морозов: Тренер придал мне веру в себя
2013-08-03 22:05 stormlike
Лидер сборной России Владимир Морозов, выигравший серебряную медаль чемпионата мира на дистанции 50 метров, сказал, что результаты заплыва вышли для него неожиданными, поделился впечатлениями от встречи с легендарным Александром Поповым и отметил, что выполнил задачу на лето.

Павел Валентенко: После драки с Тимкиным пожали друг другу руки
2013-08-03 22:03 mad-ivan8
Защитник омского «Авангарда» Павел Валентенко после поражения в контрольной игре с магнитогорским «Металлургом» в эксклюзивном интервью Sportbox.ru рассказал о том, почему сибирский клуб выглядит пока не лучшим образом.

Василенко пришлось пережить стресс
2013-08-03 21:59 mad-ivan8
Исполняющий обязанности главного тренера «Урала» Олег Василенко после победы над «Томью» в рамках четвертого тура премьер-лиги сказал, что, не смотря на плохие погодные условия, он до конца верил, что игра все-таки состоится.

Денисов не вернется в «Анжи»
2013-08-03 21:51 evreich
Полузащитник «Анжи» и сборной России Игорь Денисов, покинувший расположение махачкалинского клуба из-за конфликта с партнерами по команде, скорее всего, не вернется в стан бронзовых призеров чемпионата России и продолжит карьеру в другом клубе.

Ледецки победила на дистанции 800 м вольным стилем
2013-08-03 21:48 ks.chernykh
Американская пловчиха Кэти Ледецки с мировым рекордом стала победительницей заплыва на дистанции 800 метров вольным стилем на чемпионате мира в Барселоне.

«Крылья Советов» огорчили «Амкар»
2013-08-03 21:39 evreich
Пермский «Амкар» в родных стенах уступил самарским «Крыльям Советов» в матче четвертого тура первенства России среди молодежных команд.

Дан Петреску: Поменял Шунина на Березовского на удачу
2013-08-03 21:32 evreich
Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску после победы над «Тереком» в матче четвертого тура российской премьер-лиги оценил игру нападающего Андрея Воронина, похвалил молодого защитника Никиту Чичерина и объяснил, почему голкипер Антон Шунин остался в запасе.

Юрий Красножан: Сами отдали инициативу сопернику
2013-08-03 21:23 mad-ivan8
Главный тренер грозненского «Терека» Юрий Красножан после поражения от московского «Динамо» в рамках 4-го тура премьер-лиги отметил, что его подопечные после первого тайма отдали инициативу сопернику.

«Наполи» и «Арсенал» сыграли вничью
2013-08-03 21:18 mad-ivan8
Товарищеский матч между итальянским «Наполи» и английским «Арсеналом» завершился результативной ничьей. «Канониры» смогли уйти от поражения всего за три минуты до конца матча.

Иличич перешел в «Фиорентину»
2013-08-03 21:12 mad-ivan8
Полузащитник «Палермо» и сборной Словении Йосип Иличич подписал контракт с «Фиорентиной». Соглашение рассчитано на пять лет.

«Динамо» - «Терек». Гол и лучшие моменты (видео)
2013-08-03 21:01 slava71
«Динамо» (Москва) — «Терек» (Грозный) — 1:0 (0:0) Гол: Нобоа, 71.

Коротышкин стал шестым на стометровке баттерфляем
2013-08-03 21:01 ks.chernykh
Южноафриканец Чэд ле Кло стал лучшим на дистанции 100 м баттерфляем на чемпионате мира в Барселоне.

Игроки «Торпедо» попросили оставить Казакова
2013-08-03 20:54 mad-ivan8
Владимир Казаков, заявивший о намерении подать в отставку после домашнего поражения «Торпедо» от дзержинского «Химика» в матче 6-го тура первенства ФНЛ, скорее всего, сохранит пост главного тренера автозаводцев до следующего поединка в Уфе.

Петреску хотел реабилитироваться перед болельщиками «Динамо»
2013-08-03 20:51 mad-ivan8
Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску после победы над грозненским «Тереком» в рамках 4-го тура премьер-лиги отметил, что его команде эта победа была нужнее.

Мейлутите отняла мировой рекорд у Ефимовой
2013-08-03 20:44 ks.chernykh
Россиянка Юлия Ефимова вышла в финал чемпионата мира в Барселоне, став второй на 50 м брассом.

«Малага» подписала 19-летнего панамца
2013-08-03 20:39 mad-ivan8
Испанская «Малага» заключила контракт с 19-летним защитником из Панамы Роберто Чена. Футболист подписал соглашение сроком на четыре года.

Уэйд выиграл золото Х-Games (видео)
2013-08-03 20:32 slava71
В Лос-Анджелесе проходят очередные Всемирные экстремальные игры, где в борьбу за медали вступили БМХ-райдеры.

Устинова заняла восьмое место на дистанции 200 м на спине
2013-08-03 20:32 ks.chernykh
Россиянка Дарья Устинова финишировала восьмой в дисциплине 200 м на спине на чемпионате мира в Барселоне.

«Динамо» продлило безвыигрышную серию «Терека»
2013-08-03 20:24 Epifan
Московское «Динамо» на своем поле с минимальным перевесом взяло верх над грозненским «Тереком» в матче четвертого тура чемпионата России. Подопечные Юрия Красножана по-прежнему в нынешнем сезоне идут без побед.

Морозов выиграл серебро ЧМ
2013-08-03 20:22 ks.chernykh
Российский пловец Владимир Морозов занял второе место в финале чемпионата мира в Барселоне на дистанции 50 м кролем.

Золото на дистанции 50 м баттерфляй досталось датчанке
2013-08-03 20:18 ks.chernykh
Датская пловчиха Жанетт Оттесен Грей стала чемпионкой мира-2013, завоевав золото на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 25,24 секунды.

«Динамо» - «Терек». 1:0. Кристиан Нобоа (видео)
2013-08-03 20:12 slava71
Воронин технично грудью укротил мяч после дальней передачи, а вторым касанием выполнил поперечную передачу. Нобоа, подставив ногу, с линии вратарской переправил игровую сферу в сетку ворот!

Давыдов считает, что «Томи» не хватает спокойствия
2013-08-03 20:11 mad-ivan8
Главный тренер «Томи» Анатолий Давыдов после поражения от «Урала» в рамках 4-го тура российской премьер-лиги отметил, что его футболистам пока не хватает спокойствия.

Сборная Хорватии выиграла бронзу ЧМ
2013-08-03 20:09 ks.chernykh
Мужская сборная Хорватии по водному поло завоевала бронзовые медали чемпионата мира по водным видам спорта.

VI летняя Спартакиада учащихся России. Греко-римская борьба (видео)
2013-08-03 20:08 slava71
Победители шестой летней Спартакиады учащихся России в соревнованиях по греко-римской борьбе получат право выступить на чемпионате мира среди юношей, которое пройдет в Сербии в конце августа.

Абрахам назвал сроки завершения своей карьеры
2013-08-03 20:04 Slonde
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях немец армянского происхождения Артур Абрахам рассказал о моральном восстановлении после досрочного поражения от немца российского происхождения Роберта Штиглица.

Малыш оставил «Спартак» на дне
2013-08-03 19:59 evreich
Московский «Спартак» на выезде упустил победу над «Кубанью» в матче четвертого тура первенства России среди молодежных команд. Ничью хозяевам принес точный удар полузащитника Максима Малыша на последних минутах встречи.

Плавание. Чемпионат мира (видео)
2013-08-03 19:57 Caesar
Трансляция из Испании.

Россия разгромила команду Румынии
2013-08-03 19:55 mad-ivan8
Российская сборная в матче второго тура домашнего пятого этапа Евролиги разгромила румынскую дружину. Победный мяч во втором тайме забил капитан команды Илья Леонов.

Игорь Симутенков: Реакция Халка - это нормально (видео)
2013-08-03 19:53 slava71
Старший тренер питерского «Зенита» Игорь Симутенков после победы над нижегородской «Волгой» в матче четвертого тура чемпионата России раскритиковал работу судейской бригады встречи во главе с Евгением Турбиным.

Кубок Германии. «Вильхельмсхафен» — «Боруссия» Д. Голы и лучшие моменты (видео)
«Вильгельмсхафен» - «Боруссия» Д - 0:3 (0:0) Голы: Гросскройтц, 71. Дюкш, 83. Левандовский, 90.

Нигматуллин восхищен игрой Лодыгина и Данни
2013-08-03 19:46 ks.chernykh
Голкипер «Волги» Артур Нигматуллин, дебютировавший за нижегородскую команду в матче четвертого тура чемпионата России против «Зенита», положительно отозвался об игре своего коллеги по амплуа Юрии Лодыгине.

Демпси покинул «Тоттенхэм»
2013-08-03 19:40 mad-ivan8
Американский форвард Клинтон Демпси покинул английский «Тоттенхэм». Футболист вернется в США, где продолжит свою карьеру в клубе МЛС «Сиэтл Саундерc».

Российские волейболистки проиграли команде Бразилии
2013-08-03 19:39 ks.chernykh
Женская сборная России уступила бразильянкам во втором матче розыгрыша волейбольного Гран-при-2013.

Что делать Игорю Денисову?
2013-08-03 19:25 Epifan
Самая горячая тема последних дней — конфликт Игоря Денисова со звездными легионерами «Анжи», в результате которого капитан сборной России может покинуть махачкалинский клуб. Sportbox.ru решил узнать мнение о ситуации пользователей портала.

«Боруссия» разгромила любителей
2013-08-03 19:18 Epifan
Дортмундская «Боруссия» в гостях не без труда обыграла команду региональной лиги «Вильгельмсхафен» в матче 1/32 финала Кубка Германии.

«Урал» добыл три очка в непогоду
2013-08-03 19:17 evreich
«Урал» на выезде сломил сопротивление «Томи» в рамках четвертого тура российской премьер-лиги. Начало встречи неоднократно откладывалось из-за тяжелых погодных условий.

«Металлург» до первого сбора определится с составом
2013-08-03 19:09 mad-ivan8
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Александр Китов не исключил, что до отправления на сбор в Швейцарию в составе команды могут произойти изменения.

VI летняя Спартакиада учащихся России. Финалы (видео)
2013-08-03 19:00 vkopes
Финальные соревнования в женском одиночном и мужском парном разрядах.

Базелюк спас ЦСКА в Казани
2013-08-03 18:53 evreich
ЦСКА на выезде добился ничьей в матче четвертого тура первенства России среди молодежных команд против казанского «Рубина». Дубль в составе гостей оформил нападающий Константин Базелюк.

Россия - Румыния. Пляжный футбол. Евролига (видео)
2013-08-03 18:51 Caesar
Трансляция из Москвы.

«Волга» проиграла из-за потери концентрации, уверен Путило
2013-08-03 18:41 evreich
Полузащитник «Волги» Антон Путило после домашнего поражения в матче 4-го тура чемпионата России от «Зенита» посетовал на потерю концентрации и отметил, что в следующей игре против «Ростова» подопечные Юрия Калитвинцева будут играть на победу.

Ховинен появится в расположение «Металлурга» в воскресенье
2013-08-03 18:39 mad-ivan8
Финский голкипер Нико Ховинен присоединится к новокузнецкому «Металлургу» в воскресенье.

Роналду согласился на новый контракт с «Реалом»
2013-08-03 18:31 mad-ivan8
Нападающий мадридского «Реала» Криштиано Роналду согласился поставить подпись под новым контрактом с королевским клубом. Соглашение 28-летнего футболиста будет рассчитано до 2018 года.

Юрий Красножан: На игру «Терека» должен влиять местный колорит
2013-08-03 18:29 mad-ivan8
Главный тренер «Терека» Юрий Красножан отметил, что грозненцы намерены до закрытия трансферного окна сделать ряд приобретений.

Евгений Новиков попал в аварию во второй день ралли Финляндии (видео)
2013-08-03 18:21 slava71
Российский гонщик Евгений Новиков попал в аварию на втором этапе ралли Финляндии и откатился на девятое место в общей классификации этапа. Лидеру Себастьяну Ожье россиянин проигрывает 6,5 минут.

«Андерлехт» реабилитировался за неудачный старт (видео)
2013-08-03 18:16 slava71
«Андерлехт» реабилитировался за поражение в стартовом матче нового чемпионата от «Локерена». Во втором туре действующий чемпион Бельгии отправил четыре безответных мяча в ворота «Серкля» из Брюгге. Дублем в составе столичного клуба отличился 19-летний полузащитник Массимо Бруно.

Шишкин считает Кучука тренером старой закалки
2013-08-03 18:15 mad-ivan8
Защитник московского «Локомотива» Роман Шишкин рассказал о плюсах работы с командой главного тренера Леонида Кучука, добавив, что считает специалиста тренером старой закалки.

Тошич не поможет ЦСКА в Казани
2013-08-03 18:13 ks.chernykh
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич не примет участия в гостевом поединке своей команды против «Рубина» в рамках четвертого тура чемпионата России.

Семен Булгару: «Волга» должна была дожимать «Зенит»
2013-08-03 18:09 evreich
Защитник «Волги» Семен Булгару после поражения от «Зенита» в матче четвертого тура чемпионата России рассказал об эпизоде со вторым пропущенным мячом и отметил, что нижегородцы были обязаны выигрывать у сине-бело-голубых.

Дарья Устинова: С нервами так и не совладала (видео)
2013-08-03 18:05 slava71
Россиянка Дарья Устинова, пробившаяся в финал 200-метровки на спине в рамках чемпионата мира в Барселоне, порассуждала о шансах на общий успех и призналась в излишней нервозности.

Эменике отправился в Краснодар вместе со «Спартаком»
2013-08-03 18:02 ks.chernykh
Нападающий московского «Спартака» Эммануэль Эменике отправился с командой в Краснодар, где красно-белым предстоит провести поединок с «Кубанью» в рамках четвертого тура чемпионата России.