Все материалы Sportbox.ru

<<Ливерпуль>> обыграл <<Олимпиакос>>

«Ливерпуль» обыграл «Олимпиакос»
2013-08-03 17:54 mad-ivan8
Английский «Ливерпуль» в товарищеском матче уверенно переиграл греческий «Олимпиакос».

Удаление Халка сплотило команду, считает Тимощук
2013-08-03 17:51 mad-ivan8
Полузащитник питерского «Зенита» Анатолий Тимощук после победы над нижегородской «Волгой» отметил, что удаление сплотило команду и помогло ей победить.

Шелтон признал удаление Халка ошибочным
2013-08-03 17:47 evreich
Нападающий «Волги» Лутон Шелтон после поражения от «Зенита» в матче четвертого тура чемпионата России отметил ошибку арбитра встречи Евгения Турбина, удалившего в середине первого тайма форварда сине-бело-голубых Халка, и пообещал в ближайшее время набрать форму.

Роман Широков: Турбин с удовольствием показал красную карточку
2013-08-03 17:42 mad-ivan8
Полузащитник «Зенита» Роман Широков после победы над нижегородской «Волгой» в матче четвертого тура чемпионата России рассказал, что команда пыталась указать арбитру на его ошибку в эпизоде с удалением нападающего гостей Халка.

Владимир Морозов: Был уверен, что побью рекорд Попова (видео)
2013-08-03 17:35 slava71
Российский пловец Владимир Морозов после выхода в финал на 50-тиметровой дистанции вольным стилем, побив рекорд легендарного Александра Попова, рассказал о настрое на решающий заплыв на проходящем в эти дни чемпионате мира в Барселоне.

Матч за третье место принес россиянкам только слезы (видео)
2013-08-03 17:33 slava71
Женская сборная России по водному поло проиграла команде Венгрии в матче за третье место чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в эти дни в Барселоне.

Сергей Хусаинов: Турбин показал свою упертость
2013-08-03 17:33 mad-ivan8
Бывший арбитр Сергей Хусаинов высказал свое мнение относительно удаления футболиста питерского «Зенита» Халка в матче четвертого тура премьер-лиги с нижегородской «Волгой».

«Вильхельмсхафен» — «Боруссия» Д. Кубок Германии (видео)
2013-08-03 17:26 Caesar
Трансляция матча.

Судьи матча «Волга» — «Зенит» получат «двойки»
2013-08-03 17:24 evreich
Судейская бригада во главе с главным арбитром Евгением Турбиным, которая обслуживала матч четвертого тура российской премьер-лиги между «Волгой» и «Зенитом» в Нижнем Новгороде, за свою работу получит неудовлетворительные оценки.

Вечером - золото, утром - мировой рекорд (фото)
2013-08-03 17:17 Spartachina
Россиянка Юлия Ефимова, ставшая в пятницу чемпионкой мира, с мировым рекордом выиграла квалификационный заплыв на дистанции 50 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта.

Будущее Эль-Шаарави связано только с «Миланом»
2013-08-03 17:15 mad-ivan8
Форвард итальянского «Милана» Стефан Эль-Шаарави опроверг информацию о том, что он может покинуть свой клуб этим летом.

Харьковскому «Металлисту» грозит отстранение от еврокубков
2013-08-03 17:10 ks.chernykh
Спортивный арбитражный суд в Лозанне может снять харьковский «Металлист» с текущего розыгрыша Лиги чемпионов, а также исключить его из еврокубков на три года.

Игорь Симутенков: Халк не хамил судье
2013-08-03 17:04 mad-ivan8
Старший тренер питерского «Зенита» Игорь Симутенков после победы над нижегородской «Волгой» в матче четвертого тура чемпионата России назвал большой ошибкой удаление Халка, заметив, что понимает возмущение игрока.

Сальников не ждал рекорда от Ефимовой
2013-08-03 16:59 knyaz_mishkin
Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников отметио, что мировой рекорд Юлии Ефимовой в квалификации на чемпионате мира стал для него неожиданным.

Денисова в «Зените» не будет
2013-08-03 16:52 mad-ivan8
Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что питерский «Зенит» не собирается возвращать в свою команду полузащитника Игоря Денисова

Валлийцы сватают Черышева в «Кардифф»
2013-08-03 16:42 ks.chernykh
Новичок английской премьер-лиги «Кардифф Сити» заинтересован в услугах полузащитника мадридского «Реала» Дениса Черышева.

Юрий Калитвинцев: Поражение от «Зенита» - это трагедия
2013-08-03 16:40 evreich
Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев после поражения от «Зенита» в матче четвертого тура чемпионата России не смог оценить дебют вратаря Артура Нигматуллина, рассказал о том, что у него просил Данни в эпизоде с удалением Халка и назвал игру своих подопечных в обороне катастрофой.

Алексей Миллер: В Объединенном чемпионате слепые судьи работать не будут
2013-08-03 16:36 mad-ivan8
Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер прокомментировал эпизод с удалением нападающего «Зенита» Халка в матче четвертого тура российской премьер-лиги с нижегородской «Волгой».

Александр Бубнов: Судья несправедливо удалил Халка и засчитал гол из офсайда!
2013-08-03 16:26 Nick_Nikiforov
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов прокомментировал итоги матча 4-го тура чемпионата России «Волга» - «Зенит», обратил внимание на испортившие игру судейские ошибки и назвал Данни самым стабильным игроком «Зенита».

Денисов переходил в «Анжи» за титулами
2013-08-03 16:13 Epifan
Полузащитник Игорь Денисов, который близок к разрыву контракта с махачкалинским «Анжи», пошел на конфликт с лидерами команды по моральным причинам.

Чисора нацеливается на пояс EBU
2013-08-03 16:01 Slonde
Британский специалист Дон Чарльз, наставник британского супертяжа британца Дерека Чисоры, заявил о желании своего боксера завоевать титул чемпиона Европы (EBU).

Гуинн перевесил Адамека, а Мчуну — Чемберса
2013-08-03 16:00 Slonde
Польский супертяж Томаш Адамек оказался ровно на десять килограммов легче своего соперника американца Доминика Гуинна перед поединком, который состоится в ночь с субботы на воскресенье в американском Анкасвилле.

Абдусаламов готов проучить Чисору
2013-08-03 15:58 Slonde
Российский супертяж Магомед Абдусаламов готов отправиться в Лондон для проведения боя со скандальным британцем Дереком Чисорой.

Матч «Томь» — «Урал» перенесен
2013-08-03 15:54 atrand0m89
Старт матча четвертого тура российской премьер-лиги «Урал» - «Томь» перенесен на 17:00 из-за плохих погодных условий.

«Волга» - «Зенит». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-08-03 15:54 slava71
«Волга» (Нижний Новгород) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:3 (1:1) Голы: Каряка, 21 — Данни, 19, 80, 89.

Нигматуллин призывает навести порядок в «Анжи»
2013-08-03 15:52 knyaz_mishkin
Бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин уверен, что ситуация, возникшая с полузащитником махачкалинского «Анжи» Игорем Денисовым, показывает, что в клубе пора навести порядок.

Калитвинцев был бы разочарован и ничейным исходом
2013-08-03 15:49 atrand0m89
Главный тренер нижегородской «Волги» после проигранного «Зениту» матча четвертого тура премьер-лиги выразил разочарование результатом.

Слуцкий ждет напряженной игры в Казани
2013-08-03 15:45 atrand0m89
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий перед выездом в Казань на матч четвертого тура премьер-лиги против «Рубина» рассказал, что ожидает напряженной игры и допустил возможность дебюта Георги Миланова в предстоящем поединке.

Медалист Игр в Лондоне не приедет в Москву
2013-08-03 15:43 knyaz_mishkin
Серебряный призер Олимпиады-2012 на дистанции 800 метров Найджел Амос пропустит чемпионат мира в Москве из-за травмы бедра.

Трансферная жара. Германия. Кан в «Байере», Погатец в «Нюрнберге»
2013-08-03 15:41 oltar
До старта бундеслиги осталось менее недели, а первые матчи за кубок состоятся уже в этот уик-энд. Немецкие команды вступили в завершающую фазу подготовки и практически полностью укомплектованы. И вполне естественно, что их трансферная активность существенно снизилась.

«Волга» - «Зенит». 1:3. Данни (видео)
2013-08-03 15:40 slava71
Красота! И сейчас никаких вопросов нет. Файзулин зацепился за мяч на левом краю штрафной, прикрыл его корпусом, развернулся и выкатил под удар Данни.

Демпси собрался на родину
2013-08-03 15:38 jazzoy39
Американский полузащитник «Тоттенхэма» Клинтон Демпси в ближайшее время может перебраться в состав клуба МЛС «Сиэтл Саундерc».

Хонда отправится в Милан после матча с «Рубином»
2013-08-03 15:37 jazzoy39
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда станет игроком «Милана» сразу после гостевого матча армейцев против «Рубина» в рамках четвертого тура премьер-лиги.

«Зенит» вдесятером дожал «Волгу»
2013-08-03 15:29 Vittorio
«Зенит» в драматичном матче четвертого тура чемпионата России на выезде в Нижнем Новгороде одержал победу над «Волгой», полтора тайма играя в меньшинстве после неоднозначного удаления Халка. Три мяча записал на свой счет португалец Данни.

«Волга» - «Зенит». 1:2. Данни (видео)
2013-08-03 15:28 slava71
После передачи в разрез Быстров вышел один на один с Нигматуллиным и пробил в дальний. Голкипер выручил, но первым на добивании оказался Данни.

«Аякс» стартовал с победы над «Родой» (видео)
2013-08-03 15:18 slava71
Действующие чемпионы Голландии из «Аякса» в первом туре нового сезона без проблем сломили сопротивление «Роды». Самым полезным футболистом в составе амстердамцев стал полузащитник Кристиан Эриксен.

Сало не верит, что рекорд Ефимовой побьют на ЧМ
2013-08-03 15:14 knyaz_mishkin
Американский тренер Юлии Ефимовой Дэйв Сало считает, что в финале чемпионата мира на 50-метровке брассом мировой рекорд, установленный утром в субботу его ученицей, не будет обновлен.

ФНЛ — взгляд изнутри. Дмитрий Аленичев: Мы еще не на максимуме
2013-08-03 15:02 bbogdanov59
Итоги шестого тура первенства ФНЛ для Sportbox.ru подводит главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, чья команда сохранила лидерство в турнире, сокрушив дома «Шинник».

Туукка Мянтюля: В России проблемы решаются легче, чем в Финляндии
2013-08-03 14:59 knyaz_mishkin
Новичок новокузнецкого «Металлурга», финский защитник Туукка Мянтюля в эксклюзивном интервью Sportbox.ru рассказал о причинах своего перехода в «Кузню», вспомнил сезон, в котором выступал в КХЛ за нижнекамский «Нефтехимик», и поделился секретом успешной игры с небольшими габаритами.

«Барселона» не заметила сопротивления «Сантоса» (фото)
2013-08-03 14:43 Spartachina
Испанская «Барселона» в традиционном матче предсезонного Кубка имени Жоана Гампера нанесла разгромное поражение бразильскому «Сантосу», отправив в ворота соперника восемь безответных мячей. Самые яркие моменты в галерее — Sportbox.

У Еременко нет предложений от других клубов
2013-08-03 14:41 atrand0m89
Агент полузащитника казанского «Рубина» Романа Ерёменко Марко Трабукки опроверг информацию о возможном переходе его клиента в московское «Динамо».

Маричев впечатлен скоростью игры американок
2013-08-03 14:39 atrand0m89
Главный тренер женской сборной России по волейболу Юрий Маричев был впечатлен скоростью, продемонстрированной командой США в первом матче мирового Гран-при.

Монфис не выступит в Монреале и Цинциннати
2013-08-03 14:37 knyaz_mishkin
Французский теннисист Гаэль Монфис из-за травмы лодыжки пропустит турниры ATP в канадском Монреале и американском Цинциннати.

«Волга» — «Зенит». Халк нарвался на удаление (видео)
2013-08-03 14:30 slava71
Нападающий «Зенита» Халк в неоднозначной ситуации был удален с поля в матче четвертого тура чемпионата России против нижегородской «Волги».

Ляйич согласился перейти в «Милан»
2013-08-03 14:28 atrand0m89
Адем Ляйич отказался подписывать новый контракт с «Фиорентиной» и согласовал контракт с «Миланом».

Запрягли российский баскетбол…
2013-08-03 14:27 katerina_manina
Sportbox.ru с присущим только ему оптимизмом находит положительные стороны в назначении нового президента РФБ.

Бергман не рассчитывал победить Бьорндалена
2013-08-03 14:26 knyaz_mishkin
Шведский биатлонист Карл-Юхан Бергман, который одержал победу в масс-старте на фестивале Blink в Норвегии, отметил, что не рассчитывал выиграть.

Матч «Урал» — «Томь» может быть отменен из-за непогоды
2013-08-03 14:25 atrand0m89
Матч четвертого тура российской премьер-лиги «Урал» - «Томь» может быть перенесен из-за последствий непогоды в Томске.

«Волга» - «Зенит». 1:1. Андрей Каряка (видео)
2013-08-03 14:24 slava71
Каряка по изящной дуге в касание направил снаряд в сетку.

«Кубань» пообещала Мунтяну сохранить лидеров
2013-08-03 14:21 atrand0m89
Новый главный тренер краснодарской «Кубани» Доринел Мунтяну рассказал, что получил обещание от руководства сохранить лидеров в это трансферное окно и прокомментировал ситуацию со своим скандальным уходом из «Мордовии».

«Анжи» заслужил три выходных
2013-08-03 14:21 jazzoy39
После домашнего поражения от «Ростова» в четвертом туре чемпионата России футболисты «Анжи» получили три выходных дня.

«Волга» - «Зенит». 0:1. Данни (видео)
2013-08-03 14:19 slava71
Широков получил мяч на правом краю штрафной и отдал хитрую передачу в разрез на дальнюю штангу. Польчак и Леандро замерли на месте, ожидая, что Нигматуллин на выходе заберет мяч, но голкипер, видимо, рассчитывал на своих защитников, и всеобщим замешательством воспользовался выскочивший из-за спин противников Данни.

Ефимова считает сумасшествием обновление рекордов на ЧМ
2013-08-03 14:17 atrand0m89
Российская пловчиха Юлия Ефимова, установившая мировой рекорд на дистанции 50 метров на чемпионате мира по водным видам спорта, назвала сумасшествием происходящее в Барселоне в последние сутки и выразила сомнение в том, что рекорд на дистанции 200 метров продержится долго.

«Медвешчак» начал готовиться к дебютному сезону в КХЛ
2013-08-03 13:51 atrand0m89
Хорватский клуб «Медвешчак» начал подготовку к своему первому сезону в КХЛ.

«Барселона» уничтожила бывший клуб Неймара (видео)
2013-08-03 13:46 slava71
Первое появление бразильского нападающего Неймара в футболке «Барселоны» перед местной публикой пришлось на традиционный матч предсезонного Кубка имени Жоана Гампера, в котором сине-гранатовые забили восемь безответных мячей в ворота бывшего клуба форварда — «Сантоса».

Бьорндален чувствует в себе силы побеждать
2013-08-03 13:43 knyaz_mishkin
Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален, который стал вторым в масс-старте на фестивале Blink, отметил, что у него были силы победить в этой гонке.

«Лос-Анджелес» продлил контракт с Клиффордом
2013-08-03 13:22 atrand0m89
Нападающий «Лос-Анджелеса» Кайл Клиффорд продлил контракт с клубом.

Юлия Ефимова: За неделю до ЧМ не могла поднять руку (видео)
2013-08-03 13:21 slava71
Россиянка Юлия Ефимова, принесшая сборной России первую золотую медаль в плавании на чемпионате мира по водным видам спорта, рассказала об уровне конкуренции и призналась, что еще за неделю до соревнований испытывала серьезные проблемы с плечом.

Чимрова отыграется на юношеском чемпионате мира (видео)
2013-08-03 13:20 slava71
Светлана Чимрова, не сумевшая пробиться в финал 50-метровки баттерфляем на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне, рассказала о причинах неудачи и возложила надежды на юношеское первенство планеты, который пройдет в августе в Дубае.

Калинин переживает сложнейшее межсезонье в карьере
2013-08-03 13:16 atrand0m89
Нападающий омского «Авангарда» Сергей Калинин заявил, что нынешние предсезонные сборы в Фюссене — сложнейшие в его карьере и прокомментировал в товарищеском матче от магнитогорского «Металлурга».

Фуркад считает, что ему не везет
2013-08-03 13:10 knyaz_mishkin
Французский биатлонист Мартен Фуркад, который стал седьмым в масс-старте на фестивале Blink, сослался на невезение.

Ефимова установила новый мировой рекорд
2013-08-03 13:04 atrand0m89
Россиянка Юлия Ефимова с мировым рекордом выиграла квалификационный заплыв на дистанции 50 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта.

Суарес готов судиться с «Ливерпулем»
2013-08-03 12:48 jazzoy39
Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес намерен подать руководству клуба запрос на собственный трансфер.

«Металлург» Магнитогорск. Железная хватка
2013-08-03 12:45 Epifan
Sportbox.ru продолжает знакомить своих читателей с положением дел в клубах КХЛ, ведущих подготовку к стартующему в сентябре чемпионату. На очереди рассказ о магнитогорском «Металлурге», который после неудачного сезона намерен вернуть себе реноме одной из сильнейших команд Востока.

Широков и Анюков начнут матч с «Волгой» в основе
2013-08-03 12:35 Vittorio
Полузащитник «Зенита» Роман Широков попал в стартовый состав на матч четвертого тура чемпионата России против «Волги», восстановившись после травмы.

Александр Сухоруков: Буду плавать, пока не обыграю американцев (видео)
2013-08-03 12:26 slava71
Пловцы сборной России Никита Лобинцев, Александр Сухоруков, Данила Изотов и Артём Лобузов, накануне завоевавшие серебряные медали в эстафете 4x200метров на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне, рассказали о первых впечатлениях и целях на ближайшее будущее.

Коротышкину будет не хватать Скворцова в финале (видео)
2013-08-03 12:19 slava71
Капитан сборной России Евгений Коротышкин, пробившийся в финал стометровки баттерфляем на чемпионате мира, сказал, на какой результат стоит ориентироваться в решающем заплыве, чтобы рассчитывать на медаль.

Синькевич рад, что вообще попал в финал (видео)
2013-08-03 12:10 slava71
Россиянин Вячеслав Синькевич, ставший шестым в финале 200-метровки брассом на чемпионате мира, попытался объяснить неудачу и выразил мнение, что сможет реализовать свой потенциал в следующем сезоне.

Еременко прошел медобследование в «Динамо»
2013-08-03 12:03 atrand0m89
Полузащитник «Рубина» Роман Еременко прошел медобследование в московском «Динамо».