2011-05-13 10:30 Slonde
Российский перспективный супертяж Денис Бойцов из гамбургского клуба Universum поднялся на вторую строчку рейтинга Всемирного боксерского совета (WBC).

Канадцы будто сами себе выстрелили в ногу, отметил Нэш
2011-05-13 10:14 Tranmer1
Капитан сборной Канады Рик Нэш после поражения от России (1:2) в четвертьфинале чемпионата мира отметил, что североамериканцы сами виноваты в пропущенных шайбах.

Бубнов против Sportbox.ru. 9-й тур
2011-05-13 10:12 arturpet
Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне признанный эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. Перед 9-м туром вызов нашему гуру бросает редактор Sportbox.ru Петр Гущин.

Хичкок признал ошибки канадцев
2011-05-13 10:08 Tranmer1
Главный тренер сборной Канады Кен Хичкок после поражения от России (1:2) в четвертьфинале чемпионата мира сказал, что его подопечные допустили ряд роковых ошибок.

Алексей Бедарев: Интервью героев матча Россия — Канада
2011-05-13 10:06 Max83
Комментатор ТК «Россия-2» Александр Бедарев очередную запись в своем блоге на Sportbox.ru посвятил героям четвертьфинального матча чемпионата мира Россия — Канада (2:1).

Максим Афиногенов: Кайгородов – волшебник!
2011-05-13 09:58 Max83
Нападающий сборной России Максим Афиногенов после победы над командой Канады в четвертьфинале чемпионата мира особо выделил Алексея Кайгородова и Константина Барулина.

Сергей Гимаев: Тренеры все сделали правильно (видео)
2011-05-13 09:50
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев и комментатор телеканала «Россия-2» поделился своим мнением об игре сборной России в четвертьфинале.

Петтай не будет обслуживать матч «Спартака» в Самаре
2011-05-13 09:43 Max83
Президент РФС Сергей Фурсенко подтвердил информацию о том, что в назначениях арбитров на девятый тур премьер-лиги произошли две замены.

Алексей Кайгородов: Выполнили установку тренера (видео)
2011-05-13 09:40
Автор ответной шайбы в четвертьфинале чемпионата мира против канадцев нападающий сборной России Алексей Кайгородов после матча рассказал о впечатлениях от игры нашей команды.

Овчинников возглавит «Динамо» в пятницу
2011-05-13 09:35 Max83
Экс-наставник «Кубани» и брянского «Динамо» Сергей Овчинников в пятницу будет представлен в качестве главного тренера минского «Динамо».

Максим Афиногенов: Переломили игру за счет характера (видео)
2011-05-13 09:31
Нападающий сборной России Максим Афиногенов после победного четвертьфинала против команды Канады ответил на вопросы корреспондента телеканала «Россия-2».

Видеоинтервью с Маратом Сафином (видео)
2011-05-13 09:29
Экс-первая ракетка мира Марат Сафин ответил на вопросы корреспондента ТК «Россия 2» Дмитрия Лукашова.

«Ростов» не собирается увольнять Протасова
2011-05-13 09:28 Max83
Генеральный директор «Ростова» Олег Лопатин заявил, что в ближайшее время каких-либо перестановок в тренерском штабе команды пока не планируется.

Виталий Атюшов: Россия заслуженно победила
2011-05-13 09:20 Tranmer1
Защитник сборной России Виталий Атюшов после победы над Канадой (2:1) в четвертьфинале чемпионата мира отметил, что коллективная игра помогла переломить ход неудачно складывавшегося матча.

Для Барулина матч с Канадой стал самым трудным в карьере
2011-05-13 09:14 Tranmer1
Голкипер сборной России Константин Барулин после победы над Канадой (2:1) в четвертьфинале чемпионата мира сказал, что команда не растеряет эмоций пред встерчей с финнами в следующем раунде.

Валерий Газзаев: «Алания» усилится под Лигу Европы
2011-05-13 09:08 Baptista88
Президент «Алании» Валерий Газзаев в эксклюзивном интервью Sportbox.ru отметил, что попадание в финал Кубка России и Лигу Европы станет хорошей школой для владикавказского клуба, а также пообещал усилить команду во время летней трансферной кампании.

«Чикаго» сыграет с «Майами» в финале конференции
2011-05-13 09:03 Tranmer1
«Атланта» на своей площадке уступила «Чикаго» в шестом матче серии 1/4 финала плей-офф НБА, пропустив «быков» в финал Восточной конференции.

Медведев похвалил сборную России
2011-05-13 08:59 Max83
Президент России Дмитрий Медведев остался доволен игрой сборной страны в третьем периоде четвертьфинального матча чемпионата мира с канадцами (2:1).

Азаренко не допустила российского дерби в Риме
2011-05-13 08:46 Max83
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко в трех партиях сломила сопротивление россиянки Анастасии Павлюченковой и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Риме.

Гинер доволен Слуцким
2011-05-13 08:35 Tranmer1
Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о недавнем игровом кризисе команды и сказал, что полностью доверяет нынешнему наставнику красно-синих Леониду Слуцкому.

Джеррард рад, что Далглиш остается в «Ливерпуле»
2011-05-13 08:25 Tranmer1
Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард с воодушевлением отнесся к новости о подписании Кенни Далглишом нового трехлетнего контракта с клубом.

Волшебство Дацюка не спасло «Детройт»
2011-05-13 08:15 Max83
«Сан-Хосе» с большим трудом одолел «Детройт» в седьмом матче 1/4 финала Кубка Стэнли и вышел в следующий раунд. Российский форвард «красных крыльев» Павел Дацюк за 6 минут до конца третьего периода блестящим броском неудобной стороны клюшки сократил отставание до минимума, но спасти серию, в которой «Ред Уингс» уступали со счетом 0:3, гостям так и не удалось.