Станкович и Снейдер не сыграют с <<Ромой>>

Станкович и Снейдер не сыграют с «Ромой»
2011-05-11 11:36 showtrial
Полузащитники «Интера» Деян Станкович и Уэсли Снейдер не включены в заявку команды на ответный матч полуфинала кубка Италии против «Ромы» 11 мая.

Leopard Trek снялась с «Джиро д’Италия»
2011-05-11 11:23 a-i-f-o-l
Велогонщики Leopard Trek, в составе которой выступал погибший на третьем этапе «Джиро д'Италия» Воутер Вейландт, приняли решение сняться с гонки, сообщает команда на своей странице в социальной сети.

Байнум нарвался на дисквалификацию
2011-05-11 11:16 showtrial
Центровой «Лос-Анджелес Лейкерс» Эндрю Байнум был дисквалифицирован на пять матчей НБА за грубый фол против защитника «Далласа» Джей Бареа в четвертом матче полуфинала Западной конференции.

ЧМ-2011: Перейти Рубикон
2011-05-11 11:10 Epifan
В среду на чемпионате мира в Словакии состоятся два первых четвертьфинальных матча, в которых сборная Чехии сыграет с США (18:15 мск), а Швеция померится силами с Германией (22:15). Обе встречи в прямом эфире покажет ТК «Россия-2»!

«Питтсбург» налаживает отношения с Ягром
2011-05-11 10:58 a-i-f-o-l
Форвард сборной Чехии Яромир Ягр приглашен «Питтсбургом» на празднование 20-летия победы в Кубке Стэнл.

Валерий Польховский: Пихлер должен сделать из Слепцовой российскую Нойнер
2011-05-11 10:42 a-i-f-o-l
Главный тренер сборной России Валерий Польховский рассказал о том, как будет строиться работа в команде, и поделился ожиданиями от работы с новым тренером женской команды Вольфгангом Пихлером.

Видеоконференция с Гаджи Гаджиевым (видео)
2011-05-11 10:40
Гостем интернет-студии портала Sportbox.ru станет главный тренер махачкалинского «Анжи».

Джордж Формен: Лебедев должен победить Джонса
2011-05-11 10:29 Slonde
Прославленный американский боксер суперяжелого Джордж Большой Форман дал прогноз на поединок между американцем Роем Джонсом-младшим и российским боксером Денисом Лебедевым.

Уфимские болельщики признали Свитова лучшим новичком клуба
2011-05-11 10:24 a-i-f-o-l
Нападающий Александ Свитов стал лучшим новичком сезона в составе «Салавата Юлаева» по мнению уфимских болельщиков.

Владислав Третьяк: Матч с Канадой покажет, кто мы есть
2011-05-11 10:19 Epifan
Президент ФХР накануне четвертьфинальной встречи ЧМ-2011 с командой Канады отметил, что этот матч станет моментом истины для сборной России.

«Алания» пожаловалась руководству ФНЛ на судейство
2011-05-11 10:16 a-i-f-o-l
Президент «Алании» Валерий Газзаев обратился в ФНЛ с открытым письмом, в котором отметил, что клуб и его болельщики возмущены фактами отвратительного качества судейства, с которым команда столкнулась в целом ряде матчей.

Статистика Валерия Ведерникова. Кубок России. Полуфиналы
2011-05-11 10:08 Baptista88
ЦСКА чаще «Спартака» попадал в полуфинал Кубка России и оступился лишь однажды, а владикавказцы четырежды доходили до этой стадии и всегда проигрывали. Об этом и другом — в статистическом анонсе Sportbox.ru.

«Спартак» может вернуться к кандидатуре Кобелева
2011-05-11 09:52 Epifan
Московский «Спартак», продолжающий поиск наставника, может вернуться к кандидатуре Андрея Кобелева.

Эйден Макгиди: У «Спартака» огромный потенциал!
2011-05-11 09:33 a-i-f-o-l
Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди перед полуфиналом Кубка России с ЦСКА рассказал о своем быте в Москве, а также сравнил столичное дерби с матчами между «Селтиком» и «Рейнджерс».

Для Роналду рекорд Санчеса не является навязчивой идеей
2011-05-11 09:25 Epifan
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после хет-трика в ворота «Хетафе» в матче 36-го тура чемпионата Испании отметил, что для него не является самоцелью рекорд Уго Санчеса, забившего 38 голов в сезоне 1989/90.

Кен Хичкок: Канада должна сыграть так же, как в Ванкувере
2011-05-11 09:13 a-i-f-o-l
Главный тренер сборной Канады Кен Хичкок перед матчем 1/4 финала чемпионата мира с Россией отметил, что с уважением относится ко всем игрокам соперника.

Кубок России: Один на всех
2011-05-11 09:00 Nick_Nikiforov
В среду состоятся полуфинальные матчи розыгрыша Кубка России 2010/2011. Имя одного из участников финала определится в главном российском дерби «Спартак» - ЦСКА, а другого — в споре «Ростова» и представителя ФНЛ, «Алании». Следить за ходом этих встреч вы сможете благодаря аудио и подробным текстовым трансляциям на Sportbox.ru.

Владимир Газзаев: Хотим играть в Лиге Европы
2011-05-11 08:55 a-i-f-o-l
Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев перед полуфинальным матчем Кубка России с «Ростовом» отметил значимость предстоящего поединка, и выразил надежду пробиться в еврокубки.

Олег Протасов: «Алания» может доставить проблемы любой команде
2011-05-11 08:46 a-i-f-o-l
Главный тренер «Ростова» Олег Протасов перед полуфинальным матчем Кубка России с «Аланией» рассказал о слабых сторонах своей команды, а также отметил атакующую линию соперника.

Лига Чемпионов Бизнеса. «Россия 24» — чемпион дивизиона «партнеры»
2011-05-11 08:40 Epifan
10 мая на МСА «Локомотив» состоялся заключительный тур Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «Гранд», «Мастер» и «Партнеры» и 9-й тур в Дивизионе «Премьер-Лига».

Вячеслав Малафеев: Время действительно лечит
2011-05-11 08:33 Epifan
Голкипер «Зенита» и сборной России впервые после трагедии в семье пообщался с прессой и рассказал, как сумел пережить смерть своей супруги Марины, погибшей в автомобильной аварии.

Игорь Захаркин: Канадцы Артюхина не испугаются
2011-05-11 08:23 Epifan
Старший тренер сборной России накануне четвертьфинала ЧМ-2011 против канадцев дал характеристику ближайшему сопернику, а также назвал российскую команду «самым светлым и чистым, что есть в нашем хоккее».

«Чикаго» в шаге от финала конференции
2011-05-11 08:20 a-i-f-o-l
«Чикаго» переиграл «Атланту» в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф НБА.

Комитет по этике просмотрит матч «Волга» — «Анжи»
2011-05-11 08:11 Epifan
В Комитете по этике РФС пока не знают, будет ли на ближайшем собрании рассматриваться матч «Волга» - «Анжи» (1:2).

Таранов вернулся в Самару
2011-05-11 08:04 Epifan
Капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов, пропустивший четыре игры чемпионата из-за травмы колена, вернулся в Самару из Германии, где проходил курс лечения.

«Малага» положила глаз на Хоакина
2011-05-11 07:42 Vladimir_Kolos
«Малага» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Валенсии» Хоакина.

Платонов стал игроком «Авангарда»
2011-05-11 07:25 Vladimir_Kolos
Нападающий Денис Платонов во вторник подписал контракт с омским «Авангардом».

Дацюк помог «Детройту» сравнять счет в серии
2011-05-11 07:03 Vladimir_Kolos
«Детройт» на своем льду оказался сильнее «Сан-Хосе» в шестом четвертьфинальном матче плей-офф Кубка Стэнли.