2011-05-02 07:33 Vladimir_Kolos
Английский «Сандерленд» хочет приобрести нападающего испанской «Севильи» Альваро Негредо.

«Арсенал» включился в борьбу за Нойера
2011-05-02 07:00 Vladimir_Kolos
Лондонский «Арсенал» заинтересовался голкипером немецкого «Шальке» Мануэлем Ноейром.

Шайба Овечкина не помогла «Вашингтону»
2011-05-02 06:28 Vladimir_Kolos
«Вашингтон» на своём льду уступил «Тампе» и во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли.

«Рома» хочет приобрести Санья
2011-05-02 06:03 Vladimir_Kolos
Итальянская «Рома» заинтересована в приобретении защитника лондонского «Арсенала» Бакари Санья.

«Челси» готов выложить 40 миллионов за Тевеса
2011-05-02 05:31 Vladimir_Kolos
Лондонский «Челси» намерен приобрести нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса.

Драман покинет «Локомотив»
2011-05-02 04:59 Vladimir_Kolos
Полузащитник московского «Локомотива» Хамину Драман в ближайшем будущем покинет команду.

Монтелла доволен результатом, но не игрой
2011-05-02 04:34 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Ромы» Винченцо Монтелло после победы над «Бари» в матче 35-го тура чемпионата Италии отметил, что ему не понравилась игра его команды.

Думбия привлёк внимание «Шальке»
2011-05-02 04:03 Vladimir_Kolos
«Шальке» заинтересовался нападающим московского ЦСКА Сейду Думбия.

Швейцария не давала Белоруссии шансов на спасение, отметил Занковец
2011-05-02 03:33 Vladimir_Kolos
Главный тренер сборной Белоруссии Эдуард Занковец после поражения от команды Швейцарии (1:4) в матче второго тура предварительного этапа чемпионата мира отметил, что его команда играла неплохо.

Кубок вызова не покорился «Локомотиву»
2011-05-02 03:02 showtrial
Краснодарский «Локомотив-Кубань» уступил словенскому клубу КРКА в финале Кубка вызова в бельгийском Остенде.

Немцы научились забивать, отметил Крупп
2011-05-02 02:46 Vladimir_Kolos
Главный тренер сборной Германии Уве Крупп после победы над командой Словакии (4:3) в матче предварительного этапа чемпионата мира отметил прогресс в игре своих подопечных.

Дацюк не спас «Детройт» от поражения
2011-05-02 02:24 Vladimir_Kolos
«Сан-Хосе» на своём льду оказался сильнее «Детройта» во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли. В составе «Ред Уингз» результативной передачей отметился российский нападающий Павел Дацюк.

Патцольд поблагодарил Круппа
2011-05-02 01:56 Vladimir_Kolos
Голкипер сборной Германии Дмитрий Патцольд после победы над командой Словакии (4:3) в матче предварительного этапа чемпионата мира отметил вклад тренера в успех команды.

Хэнлон поздно опомнился
2011-05-02 01:38 Vladimir_Kolos
Главный тренер сборной Словакии Глен Хэнлон после поражения от команды Германии (3:4) в матче предварительного этапа чемпионата мира посетовал на большое количество ошибок.

Копитар остался доволен игрой словенцев в матче с Россией
2011-05-02 01:29 Vladimir_Kolos
Главный тренер сборной Словении Матьяж Копитар после поражения от россиян (4:6) в матче второго тура предварительного этапа чемпионата мира отметил, что игра его команды ему понравилась.

«Сент-Этьен» и «Монако» сильнейшего не выявили
2011-05-02 01:26 Vladimir_Kolos
«Сент-Этьен» на своём поле сыграл вничью с «Монако» в матче 33-го тура чемпионата Франции.

Словенцы были лучше россиян, уверен Родман
2011-05-02 01:01 Vladimir_Kolos
Нападающий сборной Словении Давид Родман после поражения от россиян (4:6) в матче второго тура предварительного этапа чемпионата мира посетовал на нехватку опыта.

«Валенсия» уступила «Осасуне»
2011-05-02 00:58 Vladimir_Kolos
«Осасуна» на своём поле оказалась сильнее «Валенсии» в матче 34-го тура чемпионата Испании.

Чемпионат мира. Словакия — Германия. Голы и лучшие моменты (видео)
2011-05-02 00:56
Словакия — Германия — 3:4 (0:0, 0:3, 3:1) Голы: Надь, 45:26. Штумпел, 47:49 (бол.). Демитра, 52:43 — Мюллер, 24:51. Трипп, 33:07. Хёрдлер, 36:35. Шутц, 44:37.

Чемпионат мира. Словакия — Германия. 1:4. Ладислав Надь (видео)
2011-05-02 00:55
Ладислав Надь, 45-я минута, сделал счет 1:4.

Чемпионат мира. Швейцария — Белоруссия. Голы и лучшие моменты (видео)
2011-05-02 00:42
Швейцария — Белоруссия — 4:1 (1:0, 3:1, 0:0) Голы: Гарднер, 07:08 (бол.), 27:03. Безина, 24:11. Рютеманн, 30:51 (мен.) — Коробов, 21:33.

«Рома» вырвала победу в матче с «Бари»
2011-05-02 00:40 Vladimir_Kolos
«Бари» на своём поле уступил с «Ромое» в матче 35-го тура чемпионата Италии.

Чемпионат мира. Швейцария — Белоруссия (видео)
2011-05-02 00:30
Трансляция из Словакии.

Чемпионат мира. Словакия — Германия (видео)

Германия заняла первое место в группе
2011-05-02 00:28 Vladimir_Kolos
Сборная Германии уверенно переиграла команду Словакии в матче второго тура предварительного этапа чемпионата мира.

Сборная Белоруссии опять проиграла
Сборная Белоруссии уступила команде Швейцарии в матче второго тура предварительного этапа чемпионата мира, который проходит в Словакии.

Чемпионат мира. Словакия — Германия. 3:4. Павол Демитра (видео)
2011-05-02 00:25
Павол Демитра, 52-я минута, сделал счет 3:4.

Чемпионат мира. Словакия — Германия. 2:4. Йозеф Штумпел (видео)
2011-05-02 00:22
Йозеф Штумпел, 47-я минута, сделал счет 2:4.

Аршавин попросил Руни не забивать «Арсеналу»
2011-05-02 00:21 Mental
Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин после победы над «Манчестер Юнайтед» (1:0) в матче 35-го тура английской премьер-лиги рассказал о беседе с Уэйном Руни во время игры.

Чемпионат мира. Словакия — Германия. 0:4. Феликс Шутц (видео)
2011-05-02 00:10
Феликс Шутц, 44-я минута, сделал счет 0:4.

Чемпионат мира. Швейцария — Белоруссия. 4:1. Иво Рютеманн (видео)
2011-05-01 23:57
Иво Рютеманн, 30-я минута, сделал счет 4:1.

«Мемфис» начал серию с «Оклахомой» с победы
2011-05-01 23:55 showtrial
«Мемфис» на выезде переиграл «Оклахому» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф НБА.

Чемпионат мира. Швейцария — Белоруссия. 3:1. Райан Гарднер (видео)
2011-05-01 23:54
Райан Гарднер, 27-я минута, сделал счет 3:1.

Чемпионат мира. Швейцария — Белоруссия. 2:1. Горан Безина (видео)
2011-05-01 23:51
Горан Безина, 24-я минута, сделал счет 2:1.

Чемпионат мира. Словакия — Германия. 0:3. Франк Хердлер (видео)
2011-05-01 23:42
Франк Хердлер, 36-я минута, сделал счет 0:3.

Чемпионат мира. Словакия — Германия. 0:2. Джон Трипп (видео)
2011-05-01 23:40
Джон Трипп, 33-я минута, сделал счет 0:2.

Бокс в Уфе — Айрапетян побил Галанова, Алоян справился с Балакшиным! (фото)
2011-05-01 23:40 MKornilova
Чемпион России в весе до 49 килограммов Давид Айрапетян в упорной борьбе защитил титул, победив Бэлика Галанова, а обладатель титулов сильнейшего в стране и Европе в весе до 52 килограммов Миша Алоян в финале уфимского чемпионата России одержал очередную победу над основным конкурентом за место в составе национальной сборной, бронзовым призером Пекина Георгием Балакшиным.

Емелин извинился перед Егличем
2011-05-01 23:37 Mental
Защитник сборной России Алексей Емелин, толкнувший нападающего команды Словении Жигу Еглича на борт на девятой минуте матча второго тура предварительного этапа чемпионата мира, сломал сопернику нос.

Тарханов недоволен, что игроки «Крыльев» медленно думают
2011-05-01 23:35 Mental
Главный тренер cамарских «Крыльев Советов» Александр Тарханов после ничьей с казанским «Рубином» в матче седьмого тура чемпионата России отметил, что его подопечные из-за отсутствия мастерства совершают детские ошибки.

Чемпионат мира. Швейцария — Белоруссия. 1:1. Дмитрий Коробов (видео)
2011-05-01 23:30
Дмитрий Коробов, 21-я минута, сделал счет 1:1.

Александр Бедарев: Россия может вылететь
2011-05-01 23:23 stormlike
Корреспондент ТК «Россия-2» Александр Бедарев во второй за день записи в своем блоге на Sportbox.ru анализирует шансы сборной России по хоккею завершить борьбу за медали чемпионата мира уже после предварительного раунда и делится видеоинтервью из смешанной зоны.

Чемпионат мира. Словакия — Германия. 0:1. Марцель Мюллер (видео)
2011-05-01 23:23
Марцель Мюллер, 24-я минута, сделал счет 0:1.

Буссуфа назвал победу над «Ростовом» закономерной
2011-05-01 23:13 showtrial
Полузащитник махачкалинского «Анжи» Мубарак Буссуфа после победы над «Ростовом» (1:0) в матче седьмого тура чемпионата России сказал, что решивший исход встречи пенальти, назначенный за фол против него, был абсолютно справедлив.

Ковальчук похвалил Радулова
2011-05-01 23:04 Mental
Нападающий сборной России Илья Ковальчук после победы над Словенией в матче второго тура предварительного этапа чемпионата мира выразил надежду, что травма Алексея Терещенко окажется несерьезной.

«Вильярреал» одолел «Хетафе»
2011-05-01 23:02 stormlike
«Вильярреал» в домашнем матче 34-го тура чемпионата Испании одержал волевую победу над борющимся за выживание «Хетафе» - 2:1.

Вячеслав Быков: Дисквалифицировал бы Емелина на пять матчей!
2011-05-01 22:47 Mental
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после победы над командой Словении в матче второго тура предварительного этапа чемпионата мира отметил, что защитник Алексей Емелин сильно подвел команду.

Петрова не справилась с Кинг
2011-05-01 22:41 showtrial
Россиянка Надежда Петрова в двух партиях уступила американке Ване Кинг в матче первого круга турнира WTA в Мадриде.

Кровь Еглича, травма Терещенко — Россия, не спать! (фото)
2011-05-01 22:37 MKornilova
Сборная России, которую турнирное положение обязывало обыгрывать сборную Словении, с огромным трудом вытянула матч предварительного этапа чемпионата мира, забросив решающие шайбы в последние пять минут третьего периода (6:4), нахватав необязательного штрафа и слабо сыграв в обороне. Фото напряженной игры — в галерее Sportbox.ru!

Чемпионат мира. Швейцария — Белоруссия. 1:0. Райан Гарднер (видео)
2011-05-01 22:35
Райан Гарднер, 7-я минута, сделал счет 1:0.

Макарова вышла на Шарапову
2011-05-01 22:31 showtrial
Российская теннисистка Екатерина Макарова в двух партиях переиграла бельгийку Янину Викмайер в матче первого круга турнира WTA в Мадриде.

Бердыев чувствует прогресс «Рубина»
2011-05-01 22:29 Mental
Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев после ничьей с самарскими «Крыльями Советов» (2:2) в матче седьмого тура чемпионата России подчеркнул, что команда может играть лучше.

Выбери лучшего игрока сборной России в матче со Словенией
2011-05-01 22:19 Mental
Sportbox.ru отобрал пять лучших игроков сборной России по итогам матча со Словенией во втором туре предварительного этапа чемпионата мира. Посетителям нашего портала предлагается выбрать самого полезного хоккеиста национальной команды.

«Спартак» не смог стать третьим в Кубке вызова
2011-05-01 22:16 showtrial
Санкт-петербургский «Спартак» проиграл бельгийскому «Остенде» в матче за третье место Кубка вызова.

Чемпионат Англии. «Манчестер Сити» — «Вест Хэм». Голы и лучшие моменты (видео)
2011-05-01 22:12
«Манчестер Сити» - «Вест Хэм» - 2:1 (2:1) Голы: Сабалета, 11. Якобсен, 16 (в свои ворота) — Ба, 33.

Чемпионат мира. Россия — Словения. Голы и лучшие моменты (видео)
2011-05-01 22:07
Россия — Словения — 6:4 (1:0, 1:1, 4:3) Голы: Атюшов, 04:22 (бол.). Афиногенов, 35:41, 46:53. Куликов, 46:15. Радулов, 56:19. Зиновьев, 59:22 — Хебар, 29:15. Голичич, 42:49, 48:40. Пайич, 51:28.

Николай Давыденко выиграл BMW! (фото)
2011-05-01 22:03 MKornilova
Россиянин Николай Давыденко выиграл турнир ATP в Мюнхене и выиграл автомобиль. Это первый титул теннисиста за более чем 16 месяцев!

Покеттино остается в «Эспаньоле»
2011-05-01 22:01 stormlike
Главный тренер барселонского «Эспаньола» Маурисио Покеттино продлил контракт с клубом, истекавший летом 2012 года, еще на два сезона.

Чемпионат мира. Канада — Франция. Голы и лучшие моменты (видео)
2011-05-01 21:51
Канада — Франция — 9:1 (3:0, 2:1, 4:0) Голы: Граньяни, 1:12 (бол). Спецца, 6:35. Скиннер, 12:02, 54:30 (буллит). Стюарт, 36:06. Пьетранджело, 36:49. Бернс, 41:41 (бол.). Нэш, 44:38. Зэйджак, 57:44 — Белльмар, 29:14 (бол.).

Чемпионат Англии. «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед». Гол и лучшие моменты (видео)
2011-05-01 21:46
«Арсенал» - «Манчестер Юнайтед» - 1:0 (0:0) Гол: Рэмси, 56.

Алексей Морозов: Мы все ближе к пику формы
2011-05-01 21:36 Mental
Капитан сборной России Алексей Морозов после победы над командой Словении в матче второго тура предварительного этапа чемпионата мира отметил прогресс дружины Вячеслава Быкова.

«Лион» оступился в Тулузе
2011-05-01 21:28 Mental
«Лион» в гостях уступил «Тулузе» в матче 33-го тура чемпионата Франции и серьезно усложнил задачу завоевания чемпионского титула.

Чемпионат мира. Канада — Франция. 9:1. Трэвис Зэйджак (видео)
2011-05-01 21:23
Трэвис Зэйджак, 57-я минута, сделал счет 9:1.

«Манчестер Сити» в шаге от Лиги чемпионов
2011-05-01 21:22 stormlike
«Манчестер Сити» в заключительном матче 35-го тура чемпионата Англии на своем поле переиграл главного аутсайдера турнира «Вест Хэм» и почти гарантировал себе место не ниже четвертого и путевку в Лигу чемпионов.

Чемпионат мира. Канада — Франция. 8:1. Джефф Скиннер (видео)
2011-05-01 21:19
Джефф Скиннер, 54-я минута, сделал счет 8:1.

Хэй и Кличко отменили пресс-конференцию
2011-05-01 21:09 Slonde
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко и обладатель титула WBA британец Дэвид Хэй отменили пресс-конференции в Гамбурге и Лондоне.

«Севилья» вошла в зону еврокубков
2011-05-01 21:06 showtrial
«Севилья» на выезде переиграла «Альмерию» в матче 34-го тура чемпионата Испании. Эта победа позволила севильцам выйти на шестое место, на одно очко опередив «Атлетик» из Бильбао.

Чемпионат мира. Россия — Словения. 6:4. Сергей Зиновьев (видео)
2011-05-01 21:02
Сергей Зиновьев, 59-я минута, сделал счет 6:4.

Джокович выиграл домашний турнир
2011-05-01 20:59 showtrial
Серб Новак Джокович в двух партиях переиграл испанца Фелисиано Лопеса в финале турнира ATP в Белграде — 7:6, 6:2.

Чемпионат мира. Россия — Словения. 5:4. Александр Радулов (видео)
2011-05-01 20:58
Александр Радулов, 56-я минута, сделал счет 5:4.

Волжское дерби не выявило победителя
2011-05-01 20:52 stormlike
Принципиальное соперничество двух команд с берегов Волги, «Крыльев Советов» и казанского «Рубина», прошедшее в Самаре в рамках 7-го тура чемпионата России, завершилось вничью — 2:2.

Чемпионат мира. Россия — Словения. 4:4. Рок Пайич (видео)
2011-05-01 20:48
Рок Пайич, 51-я минута, сделал счет 4:4.

УНИКС вышел в лидеры
2011-05-01 20:47 showtrial
Казанский УНИКС на своей площадке обыграл самарские «Красные Крылья» в матче регулярного чемпионата ПБЛ.

Чемпионат мира. Россия — Словения. 4:3. Бостиян Голичич (видео)
2011-05-01 20:43
Бостиян Голичич, 48-я минута, сделал счет 4:3.

Канадцы провели мастер-класс для Франции
2011-05-01 20:39 stormlike
Сборная Канады во втором туре предварительного этапа чемпионата мира, проходящего в Словакии, не пощадила соперников из Франции, забросив в их ворота девять шайб.

Теорема вместо аксиомы
2011-05-01 20:38 Mental
Сборная России с огромным трудом справилась с командой Словении в матче второго тура предварительного этапа чемпионата мира. Преимущество в классе, которое до игры представлялось очевидным, подопечным Вячеслава Быкова пришлось доказывать.

Чемпионат мира. Россия — Словения. 4:2. Евгений Артюхин (видео)
2011-05-01 20:38
Евгений Артюхин, 46-я минута, сделал счет 4:2.

Чемпионат мира. Россия — Словения (видео)
2011-05-01 20:37

Чемпионат мира. Канада — Франция (видео)
2011-05-01 20:31

Чемпионат мира. Россия — Словения. 3:2. Дмитрий Куликов (видео)
Дмитрий Куликов, 46-я минута, сделал счет 3:2.

Озолиньш ввел режим молчания в сборной Латвии
2011-05-01 20:30 tonya_g_
Генеральный менеджер сборной Латвии Сандис Озолиньш ввел для журналистов новое правило — в день матча, до игры, никаких интервью и общения игроков с прессой.

Чемпионат мира. Канада — Франция. 7:1. Рик Нэш (видео)
2011-05-01 20:22
Рик Нэш, 44-я минута, сделал счет 7:1.

Чемпионат мира. Россия — Словения. 2:2. Бостиян Голичич (видео)
2011-05-01 20:15
Бостиян Голичич, 42-я минута, сделал счет 2:2.

Форвард: Что это было?
2011-05-01 20:15 stormlike
В новой записи своего блога на Sportbox.ru знаток всего и вся, аналитически подкованный и иронически настроенный пользователь под ником Форвард прикидывает, сколько странных и сенсационных событий в мире спорта произошло всего за несколько дней.

Анюкову было тяжело играть в Краснодаре
2011-05-01 20:07 tonya_g_
Капитан петербургского «Зенита» Александр Анюков после ничьей с «Краснодаром» (0:0) в матче седьмого тура чемпионата России сказал, что мяч тяжело катился по полю, а передачи не получались.

Чемпионат мира. Канада — Франция. 6:1. Брент Бернс (видео)
2011-05-01 20:06
Брент Бернс, 41-я минута, сделал счет 6:1.

Дель Потро выиграл второй турнир в сезоне
2011-05-01 20:00 showtrial
Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро в двух партиях переиграл испанца Фернандо Вердаско в финале турнира ATP в Эшториле.

Дубля Булыкина не хватило «Ден Хагу» для победы
2011-05-01 19:58 Mental
«Ден Хаг» уступил на домашнем стадионе «Гронингену» в матче 33-го тура чемпионата Голландии. Оба мяча в составе хозяев забил российский нападающий Дмитрий Булыкин.

Разлитое пиво, рваная сетка и бумажные тарелки — «Боруссия» из Дортмунда — чемпион Германии! (фото)
2011-05-01 19:57 MKornilova
За два тура до конца чемпионата Германии дортмундская «Боруссия», обыгравшая «Нюрнберг», оформила чемпионство! О том как праздновала и гуляла команда и ее неистовые болельщики — в галерее Sportbox.ru!

Чемпионат мира. Россия — Словения. 2:1. Максим Афиногенов (видео)
2011-05-01 19:57
Максим Афиногенов, 35-я минута, сделал счет 2:1.

Чемпионат мира. Канада — Франция. 5:1. Алекс Пьетранджело (видео)
2011-05-01 19:53
Алекс Пьетранджело, 37-я минута, сделал счет 5:1.

Чемпионат мира. Канада — Франция. 4:1. Крис Стюарт (видео)
2011-05-01 19:49
Крис Стюарт, 36-я минута, сделал счет 4:1.

Спаллетти считает, что жара помешала «Зениту»
2011-05-01 19:48 tonya_g_
Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти после ничьей с «Краснодаром» (0:0) в матче седьмого тура чемпионата России сказал, что жара и высокая трава помешали его подопечным развивать привычные скорости.

Чемпионат мира. Россия — Словения. 1:1. Андрей Хебар (видео)
2011-05-01 19:40
Андрей Хебар, 29-я минута, сделал счет 1:1.

У Михалека потерялся багаж
2011-05-01 19:37 tonya_g_
У защитника «Питтсбурга» Збынека Михалека, в экстренном порядке вызванного в сборную Чехии вместо травмированного накануне Радека Мартинека, по дороге потерялся багаж.

Давыденко выиграл первый титул за 16 месяцев
2011-05-01 19:36 showtrial
Россиянин Николай Давыденко в трех партиях переиграл немца Флориана Майера в финале турнира ATP в Мюнхене — 6:3, 3:6, 6:1.

Чемпионат мира. Канада — Франция. 3:1. Пьер-Эдуард Белльмар (видео)
2011-05-01 19:33
Пьер-Эдуард Белльмар, 29-я минута, сделал счет 3:1.

«РОС.Т» защитил титул
2011-05-01 19:19 tonya_g_
Нижегородский «РОС.Т» выиграл клубный чемпионат России, одержав в финале победу над «Приморьем».

Веснина сыграет со Звонаревой во втором круге
2011-05-01 19:17 showtrial
Россиянка Елена Веснина в двух партиях переиграла индийскую теннисистку Саню Мирзу в первом круге турнира WTA в Мадриде.

Мишин рад большому количеству талантов в своей группе
2011-05-01 19:14 tonya_g_
Тренер Артура Гачинского Алексей Мишин сказал, что тренировки вместе с талантливыми спортсменами — главная суть его метода.

«Милан» сделал еще один шаг к титулу
2011-05-01 19:09 stormlike
«Милан» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Италии на своем поле с минимальным счетом обыграл «Болонью» и сохранил отрыв в восемь очков от ближайшего преследователя — земляков из «Интера».

Зиновьев отправил Родмана на скамейку (видео)
2011-05-01 19:09
Сергей Зиновьев отправил за борт Марсела Родмана в матче Россия — Словения.

Чемпионат Англии. «Манчестер Сити» — «Вест Хэм» (видео)
2011-05-01 19:05
Прямая трансляция матча.

«Надежда» вновь стала третьей в России
2011-05-01 19:01 showtrial
Оренбургская «Надежда» в решающем поединке за третье место чемпионата России на своей площадке переиграла курское «Динамо».

«Арсенал» предоставил шанс «Челси»
2011-05-01 18:58 Max83
Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в центральном матче 35 тура английской премьер-лиги. Этот результат ставит под сомнение чемпионство «красных дьяволов», которые теперь лишь на три очка опережают другую столичную команду — «Челси».

Чемпионат мира. Канада — Франция. 3:0. Джефф Скиннер (видео)
2011-05-01 18:49
Джефф Скиннер, 12-я минута, сделал счет 3:0.

Спаллетти не понравилась краснодарская трава
2011-05-01 18:47 Mental
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после гостевой ничьей с «Краснодаром» (0:0) в матче седьмого тура чемпионата России сказал, что помешало чемпионам добыть победу.

Выбились из сил? Бензема не спас «Реал», Месси не помог «Барселоне» (фото)
2011-05-01 18:43 MKornilova
Мадридский «Реал» уступил на своем поле «Сарагосе», «Барселона» проиграла «Реалу Сосьедаду». Оба сильнейших клуба Испании допустили осечку после выматывающего «Эль Классико», сыгранного в первом полуфинале Лиги чемпионов, и проиграли клубам, занимающим 12 и 13 строчку турнирной таблицы...

Чемпионат мира. Канада — Франция. 2:0. Джейсон Спецца (видео)
2011-05-01 18:41
Джейсон Спецца, 6-я минута, сделал счет 2:0.

Муслин считает ничью с «Зенитом» справедливой
2011-05-01 18:40 Mental
Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин после домашней ничьей с «Зенитом» (0:0) в матче седьмого тура чемпионата России отметил, что команды создали мало моментов.

Педроса лишил Лоренсо победы в Португалии
2011-05-01 18:39 Mental
Испанский пилот «Хонды» Дани Педроса выиграл третий этап чемпионата мира в классе MotoGP - «Гран-при Португалии».

Чемпионат мира. Россия — Словения. 1:0. Виталий Атюшов (видео)
2011-05-01 18:36
Виталий Атюшов, 4-я минута, сделал счет 1:0.

Чемпионат мира. Канада — Франция. 1:0. Марк-Андре Граньяни (видео)
2011-05-01 18:28
Марк-Андре Граньяни, 1-я минута, сделал счет 1:0.

«Зенит» не взял «Краснодар»
2011-05-01 18:26 stormlike
Петербургский «Зенит» в выездном матче 7-го тура чемпионата России не смог переиграть дебютанта элитного дивизиона «Краснодар» - 0:0, но при этом все равно вышел в единоличные лидеры турнира.

«Зенит» повел в финальной серии
2011-05-01 18:22 tonya_g_
Казанский «Зенит» за два часа взял верх над московским «Динамо» в родных стенах в первом матче финальной серии чемпионата России по волейболу.

Медина-Гарригес завоевала первый титул за два года
2011-05-01 18:15 tonya_g_
Испанская теннисистка Анабель Медина-Гарригес праздновала победу на турнире WTA в португальском Эшториле, разгромив в финале представительницу Германии Кристину Барроис — 6:1, 6:2.

Сборная Латвии подала апелляцию на дисквалификацию Кулды
2011-05-01 18:02 tonya_g_
Главный тренер сборной Латвии Олег Знарок намерен оспорить трехматчевую дисквалификацию защитника Артурса Кулды, который совершил жесткий силовой прием против чеха Радека Мартинека в первом матче предварительного этапа чемпионата мира в Словакии.

«Реал» и «Барселону» доверили де Блекере
2011-05-01 18:01 Mental
Судейская бригада во главе с бельгийцем Франком де Блекере будет работать на ответном матче полуфинала Лиги чемпионов между испанскими «Реалом» и «Барселоной», который состоится на «Камп Ноу» 3 мая.

Винчи выиграла четвертый титул в карьере
2011-05-01 17:55 tonya_g_
Итальянская теннисистка Роберта Винчи одержала победу на турнире WTA в Барселоне, в решающем матче она сломив сопротивление Люси Градечки из Чехии.

Премьер-лига. «Краснодар» — «Зенит» (аудио)
2011-05-01 16:30