2011-02-21 10:46 showtrial
Оренбургская «Надежда» разорвала контракты с разыгрывающей Бекки Хэммон и нападающей Шамикой Кристон.

Варламов и Овечкин удачно съездили в Баффало. Результаты игрового дня НХЛ.
2011-02-21 10:44 stormlike
«Вашингтон» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде переиграл «Баффало». Победная шайба гостей была заброшена с передачи россиянина Александра Овечкина, а его соотечественник вратарь Семен Варламов отразил 28 бросков и был признан третьей звездой матча.

Домингес Лино выиграла первый турнир в карьере
2011-02-21 10:15 showtrial
Испанская теннисистка Лурдес Домингес Лино победила на турнире WTA в Боготе, в трёх партиях справившись с француженкой Матильдой Йоанссон.

Антони Ревейер: Нам нужно остановить Роналду!
2011-02-21 10:10 Baptista88
Правый защитник «Лиона» Антони Ревейер в преддверии матча Лиги чемпионов против «Реала» вспомнил все противостояния с «королевским» клубом, в которых принимал участие, и раскрыл секрет, как нейтрализовать Криштиану Роналду.

Альмагро не позволил Челе победить на родине
2011-02-21 10:02 showtrial
Испанец Николас Альмагро выиграл турнир ATP в Буэнос-Айресе, в трёх партиях сломив сопротивление хозяина кортов Хуана Игнасио Челы.

Молодежь будет проводить в сборной не более 40 дней в году
2011-02-21 09:59 stormlike
Проект нового трансферного регламента, согласованный в ходе консультаций представителей РФС и клубов премьер-лиги, содержит интересное нововведение: согласно документу, игроки в возрасте до 20 лет могут проводить в юношеских и молодежных сборных не более 40 дней за год.

Роддик завоевал 30-й титул в карьере
2011-02-21 09:52 showtrial
Американец Энди Роддик победил на турнире ATP в Мемфисе, в финальном матче в трёх партиях переиграв канадца Милоша Раоника.

КХЛ. Итоги. Часть I
2011-02-21 09:50 microscheme
Третий по счету регулярный чемпионат КХЛ позади. Sportbox.ru, дабы придать ему летописное бессмертие, вспоминает 20 главных событий турнира. Тренерская чехарда и трагедия ЦСКА, побоище в Омске и черная серия «Динамо», отъезд Евгения Набокова и приезд Доминика Гашека... Все, без чего сезон-2010/11 невозможно представить, еще труднее — понять.

РФС и клубы договорились об изменениях в трансферном регламенте
2011-02-21 09:26 stormlike
В ходе консультаций представителей РФС и клубов премьер-лиги был выработан компромиссный вариант обновленного трансферного регламента, в котором компенсация за переходы молодых игроков в статусе свободных агентов не отменяется, но принцип ее начисления будет существенно изменен.

«Вест Хэм» — «Бернли»: битва за четвертьфинал на Sportbox.ru!
2011-02-21 09:16 Baptista88
В понедельник 21 февраля в 1/8 Кубка Англии «Вест Хэм» примет представителя чемпионшипа «Бернли». Следить за её ходом вы сможете благодаря видеотрансляции на Sportbox.ru, которая начнется в 23:00 по московскому времени.

«Волга» победила чемпиона Китая
2011-02-21 08:42 showtrial
Нижегородская «Волга» в товарищеском матче на сборе в испанской Марбелье переиграла чемпиона Китая «Шаньдун Лунен» - 2:0.

Запад победил Восток
2011-02-21 08:36 showtrial
Сборная Запада выиграла в Матче всех звёзд НБА в Лос-Анджелесе, опередив Восток на пять очков.

Янчик хочет вернуться на родину
2011-02-21 08:21 showtrial
Форвард ЦСКА Давид Янчик намерен расторгнуть контракт с армейцами и перейти в польскую «Корону».

Вячеслав Быков: Не вижу смысла в Кубке Континента
2011-02-21 08:00 Stanislaw
Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков в эксклюзивном интервью Sportbox.ru поблагодарил всех за критику в свой адрес и рассказал о своем отношении к Кубку Континента.