2011-02-12 10:34 tonya_g_
В сборной России по санному спорту помимо тренера-механика из Лихтенштейна Вольфганга Шедлера появится также немецкий специалист Мартин Халенбрант.

«Кливленд» прервал черную серию
2011-02-12 10:22 Tranmer1
Клуб НБА «Кливленд Кавальерс» в ночь на субботу прервал свою чудовищную серию из 26 поражений подряд.

Виктор Онопко: У ЦСКА хорошие шансы на победу в Лиге Европы
2011-02-12 10:05 Baptista88
Тренер ЦСКА Виктор Онопко в эксклюзивном интервью Sportbox.ru рассказал о подготовке красно-синих к матчам 1/16 Лиги Европы с ПАОКом, поделился мнением об игре греческой команды, а также прокомментировал возвращение Андрея Тихонова в «Спартак».

Юрьева уверена, что находится на плаву только из-за стрельбы
2011-02-12 09:54 tonya_g_
Российская биатлонистка Екатерина Юрьева, ставшая 29-й в спринте на восьмом этапе Кубка мира в Форт-Кенте, посетовала на долгое отсутствие соревновательной практики.

«Дьявольская» победа Ковальчука. Результаты игрового дня НХЛ
2011-02-12 09:52 Tranmer1
«Нью-Джерси» на родном льду обыграл «Сан-Хосе» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Малкина прооперировал лучший хирург Питтсбурга
2011-02-12 09:47 tonya_g_
Форвард сборной России и «Питтсбурга» Евгений Малкин перенес операцию на связках колена.

Шарапова не полетит в Дубай и Доху
2011-02-12 09:20 tonya_g_
Российская теннисистка Мария Шарапова, снявшаяся с турнира в Париже из-за вирусного заболевания, также не сыграет на турнире в Дубае на следующей неделе и в Дохе в конце февраля.

Кириленко и Мозгов потерпели поражения. Результаты игрового дня НБА
2011-02-12 09:05 Tranmer1
«Юта» Андрея Кириленко на своем паркете уступила «Финиксу» в очередном матче регулярного чемпионата НБА.

Дерби Манчестера. Битва равных на Sportbox.ru!
2011-02-12 08:59 Max83
27 тур английской премьер-лиги преподнес болельщикам лучшего чемпионата в Европе прекрасный подарок — манчестерское дерби. Лидирующий в таблице «Манчестер Юнайтед» примет на «Олд Траффорд» соседей из «Сити», находящихся на третьем месте в таблице. Прямую трансляцию этой встречи смотрите на Sportbox.ru в 15:45 по московскому времени.

Содерлинг расправился с Южным
2011-02-12 08:45 tonya_g_
Четвертая ракетка мира Робин Содерлинг в двух партиях обыграл россиянина Михаила Южного в четвертьфинале турнира ATP в Роттердаме.

ФИФА расследует матч Болгария — Эстония
2011-02-12 08:33 Tranmer1
ФИФА намерена в середине следующей недели провести расследование товарищеского матча Болгария — Эстония, который завершился со счетом 2:2.

Гиггз запрется дома в случае поражения от «Сити»
2011-02-12 08:17 Tranmer1
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз отметил, что в случае поражения от «Манчестер Сити» в матче 27 тура премьер-лиги он будет вынужден на неделю запереться в своем доме.