Чемпионат Англии. Обзор 26-го тура (видео)

2011-02-07 05:00
Оригинальный обзор тура.

Ребенсбург победила на этапе Кубке мира в гигантском слаломе
2011-02-07 01:53 showtrial
Немка Виктория Ребенсбург победила в соревнованиях по гигантскому слалому на 16-м этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин в домашнем Арбер-Цвизеле.

Форсберг подписал контракт с «Колорадо»
2011-02-07 01:46 Mental
Шведский нападающий Петер Форсберг после тренировки с игроками «Колорадо» решил подписать контракт с клубом до конца нынешнего сезона.

Мотта вызван в сборную Италии
2011-02-07 01:38 showtrial
Полузащитник миланского «Интера» Тьяго Мотта получил первый вызов в сборную Италии на товарищеский матч против Германии 9 февраля.

Шоргхофер победил на этапе Кубке мира в гигантском слаломе
2011-02-07 01:31 showtrial
Австриец Филипп Шоргхофер победил в соревнованиях по гигантскому слалому на 16-м этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин в домашнем Хинтерштодере.

Гусева попросила иностранцев уважать соперников, а не наглеть
2011-02-07 01:28 Mental
Россиянка Наталья Гусева, финишировавшая 18-й в гонке преследования на этапе Кубка мира в американском Преске-Айле, отметила неуважительное отношение соперников на дистанции.

«Валенсия» обыграла «Эркулес»
2011-02-07 01:14 Vladimir_Kolos
«Валенсия» на своём поле оказалась сильнее «Эркулеса» в матче 22-го тура чемпионата Испании.

«Лион» и «Бордо» победителя не выявили
2011-02-07 01:12 Vladimir_Kolos
«Лион» на своём поле сыграл вничью с «Бордо» в матче 22-го тура чемпионата Франции.

«Интер» вышел на третье место
2011-02-07 00:53 Vladimir_Kolos
«Интер» на своём поле уверенно переиграл «Рому» в матче 24-го тура чемпионата Италии.

«Авто» не пожалело «Белых тигров»
2011-02-07 00:38 Mental
Екатеринбуржский «Авто» в гостях переиграл оренбуржских «Белых тигров» в матче регулярного чемпионата МХЛ.

«Футбол Ее Величества» (видео)
2011-02-07 00:20
Еженедельная передача.

Российские клубы хотят приобрести нападающего Джако
2011-02-07 00:18 katerina_manina
Несколько клубов российской премьер-лиги, в числе которых фигурирует «Ростов», проявляют интерес к нападающему израильского «Хапоэля Акре» и сборной Того Арафату Джако

Максим Михайловский: В Матче звезд должны были играть российские вратари
2011-02-07 00:10 Vladimir_Kolos
Экс-вратарь сборной России, заслуженный мастер спорта России Максим Михайловский после Матча звезд КХЛ, прошедшего в Санкт-Петербурге, в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Диане Андриановой сказал о том, что на звездном шоу стражи ворот особо не перетруждались и пора бы вводить более жесткие ограничения по привлечению иностранных вратарей в КХЛ.

Россия вышла в полуфинал Кубка Федерации (видео)
2011-02-07 00:07
Россиянки Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова выиграли решающий пятый матч четвертьфинала Кубка Федерации, в двух партиях сломив сопротивление француженок Ализе Корне и Жюли Куан.

Московский выпуск за 6 февраля (видео)
2011-02-07 00:04
Обзор спортивных новостей московского региона.

Павлюченкова, Кузнецова, Шарапова — в полуфинале Кубка Федерации! (фото)
2011-02-07 00:03 MKornilova
Сборная России совершила подвиг в четвертьфинале Кубка Федерации, отыгравшись в матче с француженками со счета 0:2. В решающей парной встречке Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова в двух партиях сломили сопротивление француженок Ализе Корне и Жюли Куан.

Россияне стали последними в командном турнире
2011-02-07 00:00 stormlike
Сборная России, за которую выступали Павел Карелин, Денис Корнилов. Дмитрий Васильев и Роман Трофимов, заняла последнее, девятое место в командных соревнованиях в рамках 14-го этапа Кубка мира в немецком Оберстдорфе.

«Ермак» озадачил «Торос»
2011-02-06 23:51 Mental
Нефтекамский «Торос» неожиданно уступил ангарскому «Ермаку» в гостевом матче регулярного чемпионата ВХЛ.

Джеррард не сыграет с датчанами
2011-02-06 23:50 stormlike
Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард в матче 26-го тура премьер-лиги с «Челси» (1:0) усугубил повреждение паховых мышц и не поедет со сборной Англии на товарищеский матч в Данию.

Исинбаева победно вернулась (видео)
2011-02-06 23:50
27-кратная рекордсменка мира россиянка Елена Исинбаева победно вернулась в сектор для прыжков с шестом, первенствовав на традиционных соревнованиях «Русская зима» с лучшим результатом сезона в мире — 4,81 метра.

Российские хоккеисты взяли золото Универсиады (видео)
2011-02-06 23:44
Сборная России по хоккею с минимальным счётом выиграла у Белоруссии в финале зимней Универсиады в турецком Эрзуруме.

Черезов разменял бронзу на серебро (видео)
2011-02-06 23:40
Победу неожиданно праздновал молодой француз Алексис Беф.

Завершился чемпионат России (видео)
2011-02-06 23:36
Победу в парном турнире одержали А. Ашмарин и Н. Укк.

Россия примет Италию в полуфинале Кубка Федерации
2011-02-06 23:19 showtrial
Обладатель Кубка Федерации двух последних лет — сборная Италии вышла в полуфинал турнира, на выезде уверенно переиграв команду Австралии — 4:1.

ПАОК не справился с чемпионом Греции
2011-02-06 23:16 Mental
ПАОК не смог одолеть «Панатинаикос» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Греции.

Слепцова считает, что россиянкам не везет
2011-02-06 23:14 Mental
Россиянка Светлана Слепцова, ставшая 15-й в гонке преследования на этапе Кубка мира в американском Преске-Айле, рассказала, что причины неудачной стрельбы на последнем рубеже кроются в области психологии.

«Реал» одержал 11-ю домашнюю победу кряду
2011-02-06 23:02 Vladimir_Kolos
Мадридский «Реал» на своём поле разгромил «Реал Сосьедад» в матче 22-го тура чемпионата Испании.

«Челси» не наиграл на победу, считает Анчелотти
2011-02-06 22:56 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после поражения от «Ливерпуля» (0:1) в матче 26-го тура чемпионата Англии посетовал на судейские ошибки.

Глазыриной приятно быть лучше всех в сборной
2011-02-06 22:51 Mental
Россиянка Екатерина Глазырина, занявшая 14-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в американском Преске-Айле, не задумывается о возможном попадании в сборную на чемпионат мира.

Каррагер обещает не останавливаться на достигнутом
2011-02-06 22:47 Vladimir_Kolos
Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер после победы над «Челси» (1:0) в матче 26-го тура чемпионата Англии отметил, что его команда набрала ход.

Два «Динамо» добились побед
2011-02-06 22:45 stormlike
Лидирующее в чемпионате России среди женщин московское «Динамо» в матче 11-го тура на выезде в четырех партиях переиграло «Ленинградку» и сохранило отрыв от конкурентов.

Далглиш в восторге от игры Каррагера
2011-02-06 22:34 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш после победы над «Челси» (1:0) в матче 26-го тура премьер-лиги отметил оборонительную линию своей команды.

Страшная авария Кубицы (фото)
2011-02-06 22:31 MKornilova
Напарник Виталия Петрова в «Лотус Рено» попал в аварию на «Ралли Андоры». Гонщик получил множественные переломы правой руки и бедра, сейчас лучшие хирурги делают ему операцию.

Ткаченко назвал мужской пасьют лотереей
2011-02-06 22:24 Mental
Старший тренер мужской сборной России Михаил Ткаченко после гонки преследования на этапе Кубка мира в американском Преске-Айле, подчеркнул, что команда прогрессирует.

«Базель» вышел в лидеры чемпионата Швейцарии
2011-02-06 22:21 Mental
«Базель» в гостях одолел «Тун» в матче 19-го тура чемпионата Швейцарии.

Маццарри сказал, что «Наполи» борется сам с собой
2011-02-06 22:13 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццари после победы над «Чезеной» (2:0) в матче 24-го тура чемпионата Италии отметил, что его команда не думает о конкурентах.

Чудов заметил положительные сдвиги
2011-02-06 22:08 Mental
Россиянин Максим Чудов, финишировавший пятым в гонке преследования на этапе Кубка мира в американском Преске-Айле, отметил непростые погодные условия.

Андерсон завоевал титул в Йоханнесбурге
2011-02-06 22:07 showtrial
Южноафриканский теннисист Кевин Андерсон выиграл домашний турнир ATP в Йоханнесбурге, в финальном поединке в трёх партиях одолев Сомдева Деввармана из Индии.

Мейрелеш доволен своей формой
2011-02-06 22:03 Vladimir_Kolos
Полузащитник «Ливерпуля» Рауль Мейрелеш после победы над «Челси» (1:0) в матче 26-го тура чемпионата Англии отметил высокое качество игры своей команды.

Александр Якушев: На Матче звезд Ягр защите не помогал
2011-02-06 22:02 Mental
Двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира и Европы, трехкратный чемпион СССР в составе московского «Спартака» Александр Якушев в эксклюзивном интервью Sportbox.ru рассказал о том, что ему не понравилось на Матче звезд КХЛ, и посетовал на то, что хоккеисты играли вполсилы.

«Фрайбург» и «Айнтрахт» обошлись без голов
2011-02-06 21:56 stormlike
В заключительном матче 21-го тура чемпионата Германии борющийся за место в еврокубках «Фрайбург» на своем поле не смог переиграть франкфуртский «Айнтрахт» - 0:0.

Гомес не сыграет с Италией
2011-02-06 21:48 Vladimir_Kolos
Нападающий мюнхенской «Баварии» Марио Гомес не примет участие в товарищеском матче сборной Германии против команды Италии.

Черезов перегородил путь Бергману
2011-02-06 21:46 Mental
Россиянин Иван Черезов, занявший второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в американском Преске-Айле, рассказал о тактике на финишном круге, которая и позволила ему показать хороший результат.

Кубок мира. 7-й этап. Гонка преследования. Женщины. Лучшие моменты победителей (видео)
2011-02-06 21:37
Преске-Айл (США). Женщины. Гонка преследования, 10 километров. 1. Тура Бергер (Норвегия) — 35.12,1 (4 промаха). 2. Мари Дорен (Франция) — отставание 30,7 (3). 3. Дарья Домрачева (Белоруссия) — + 1.11,2 (5).

Чемпионат Англии. «Челси» — «Ливерпуль». Гол и лучшие моменты (видео)
2011-02-06 21:26
«Челси» - «Ливерпуль» - 0:1 (0:0) Гол: Мейрелеш, 69.

«Севилья» не смогла распечатать ворота «Малаги»
2011-02-06 21:26 Mental
«Севилья» на домашнем стадионе не смогла переиграть «Малагу» в матче 22-го тура чемпионата Испании.

Россия вышла в полуфинал Кубка Федерации
2011-02-06 21:19 showtrial

Роза ветров
2011-02-06 21:08 stormlike
Тура Бергер из Норвегии выиграла гонку преследования на седьмом этапе Кубка мира в американском Преске-Айле. Соревнования были омрачены сильным ветром — все, кроме одной, спортсменки допустили три и более промахов на огневых рубежах. Лучшая из россиянок, Екатерина Глазырина, пришла к финишу только 14-й.

Иванов стал игроком «Анжи»
2011-02-06 21:04 Mental
Бывший полузащитник подмосковного «Сатурна» Алексей Иванов подписал контракт с махачкалинским «Анжи».

Торрес не смог остановить «Ливерпуль»
2011-02-06 21:02 showtrial
Лондонский «Челси» на своём поле уступил «Ливерпулю» в матче 26-го тура премьер-лиги. Новобранец «синих» Фернандо Торрес провел на поле 65 минут, но поразить ворота своего бывшего клуба не смог.

«Лилль» оступился в Осере
2011-02-06 20:54 Vladimir_Kolos
«Лилль» на выезде сыграл вничью с «Осером» в матче 22-го тура чемпионата Франции.

Девять россиян праздновали победу на «Русской зиме»
2011-02-06 20:46 stormlike
Россиянин Иван Ухов показал на традиционном турнире «Русская зима», прошедшем в Москве, второй результат сезона в мире — зимний чемпион планеты мира-2010 по прыжкам в высоту взял 2,34 метра.

Додиг победил в Загребе
2011-02-06 20:36 showtrial
Хорватский теннисист Иван Додиг выиграл домашний турнир ATP в Загребе, в финальном поединке в двух партиях одолев немца Михаэля Беррера.

Церемония закрытия XXV Зимней Универсиады (видео)
2011-02-06 20:30
Прямая трансляция из Турции.

Аллегри уверен, что на «Милан» ничего не давит
2011-02-06 20:29 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после матча 24-го тура чемпионата Италии против «Дженоа» (1:1) выразил надежду на то, что в ближайшее время игра его команды изменится в лучшую сторону.

Алексей Попов: Роберт Кубица
2011-02-06 20:20 stormlike
Комментатор ТК «Россия-2» Алексей Попов в новой записи своего блога на Sporbox.ru сообщает подробности аварии пилота «Рено» Роберта Кубицы на «Ралли Андоры», сочувствует польскому гонщику и размышляет, кто может заменить его в качестве напарника россиянина Виталия Петрова.

Бартон посоветовал игрокам «Арсенала» заняться баскетболом
2011-02-06 20:12 Vladimir_Kolos
Полузащитник «Ньюкасла» Джой Бартон после матча 26-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (4:4) назвал поведение хавбека «пушкарей» Абу Диаби, получившего удаление за толчок соперника, глупым.

«Локомотив-Кубань» догнал лидеров
2011-02-06 20:08 Mental
Краснодарский «Локомотив-Кубань» взял верх над подмосковным «Триумфом» в домашнем матче регулярного чемпионата ПБЛ.

Голландские власти недовольны «Челси»
2011-02-06 20:03 showtrial
Члены голландского правительства намерены добиться расследования обстоятельств покупки лондонским «Челси» юного футболиста «Фейеноорда» Натана Аке.

Зубков выиграл последний старт Кубка мира
2011-02-06 20:01 stormlike
Российский экипаж под управлением Александра Зубкова одержал победу в соревнованиях четверок на заключительном, восьмом этапе Кубка мира, проходящем в итальянской Чезане.

Кубок мира. 7-й этап. Гонка преследования. Женщины (видео)
2011-02-06 19:55
Прямая трансляция из США.

Легков принес сборной России победу в Рыбинске (видео)
2011-02-06 19:53
Мужская сборная России в составе Евгения Белова, Максима Вылегжанина, Петра Седова и Александра Легкова выиграла эстафетную гонку на этапе Кубка мира в Рыбинске.

Хохлов вновь сыграл за «Динамо»
2011-02-06 19:44 Vladimir_Kolos
Московское «Динамо» оказалось сильнее польской «Короны», занимающей в чемпионате своей страны четвёртое место после первого круга, в товарищеском матче в рамках тренировочного сбора на Кипре.

Кубок мира. 7-й этап. Гонка преследования. Мужчины. Награждение победителей (видео)
2011-02-06 19:43
Иван Черезов стал вторым в драматичной гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира в американском Преске-Айле.

Петров думает, чем помочь Кубице
2011-02-06 19:42 Mental
Менеджер российского пилота «Лотус-Рено» Виталия Петрова Оксана Косаченко выразила надежду, что другой гонщик команды, Роберт Кубица, попавший в аварию, быстро поправится.

«Кубань» покупает африканского гиганта
2011-02-06 19:39 Vladimir_Kolos
Ивуарийский нападающий румынского «Клужа» Ласина Траоре близок к переходу в стан новичка российской премьер-лиги «Кубани».

Кубок мира. 7-й этап. Гонка преследования. Мужчины. Лучшие моменты победителей (видео)
2011-02-06 19:38
Преске-Айл (США). Мужчины. Гонка преследования, 12,5 километров. 1. Алексис Беф (Франция) — 36.02, 4 (2 промаха) 2. Иван Черезов (Россия) — отставание 10,3 (4) 3. Карл-Юхан Бергман (Швеция) — +14,3 (3).

Россияне выиграли Универсиаду
2011-02-06 19:36 Mental
Сборная России уверенно заняла первое место в общекомандном зачете на зимней Универсиаде в турецком Эрзуруме.

Кубок Федерации. 1/4 финала. Павлюченкова / Сафина — Куэн / Пармантье (видео)
2011-02-06 19:30
Прямая трансляция.

«Наполи» приблизился к «Милану»
2011-02-06 19:14 stormlike
«Наполи» в матче 24-го тура чемпионата Италии на своем поле уверенно переиграл аутсайдера «Чезену» со счетом 2:0 и сократил до трех очков отрыв от лидирующего в серии А «Милана», который на выезде не смог переиграть «Дженоа» - 1:1.

«Краснодар» и «Таврия» разошлись миром
2011-02-06 19:11 Mental
«Краснодар» сыграл вничью с украинской «Таврией» в товарищеском матче на предсезонном сборе в Турции.

Чемпионат Англии. «Вест Хэм» — «Бирмингем». Гол и лучшие моменты (видео)
2011-02-06 19:09
«Вест Хэм» - «Бирмингем» - 0:1 (0:0) Гол: Жигич, 65.

Чемпионат Англии. «Челси» — «Ливерпуль» (видео)
2011-02-06 19:00

Елена Исинбаева: Я родилась заново
2011-02-06 18:52 tonya_g_
Прыгунья с шестом двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, победившая на турнире «Русская Зима» с лучшим результатом сезона в мире 4,81 метра, рассказала о своей реакции на посвященную ей песню, а также назвала российскую публику лучшей в мире.

Кузнецова обеспечила России решающий матч
2011-02-06 18:51 showtrial
Россиянка Светлана Кузнецова в двух партиях переиграла француженку Виржини Раззано в четвёртом матче четвертьфинала Кубка Федерации. Этот успех позволил сборной России сравнять счёт в противостоянии — 2:2.

Тевес может сменить Манчестер на Милан
2011-02-06 18:47 Vladimir_Kolos
Миланский «Интер» рассматривает возможность приобретения аргентинского нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса.

Кубок мира. 8-й этап. Четверки. 2-я попытка (видео)
2011-02-06 18:45
Прямая трансляция из Италии.

Черезов разменял бронзу на серебро
2011-02-06 18:45 stormlike
Россиянин Иван Черезов стал вторым в драматичной гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира в американском Преске-Айле, а победу неожиданно праздновал молодой француз Алексис Беф.

Ничья позволила «Твенте» догнать лидера
2011-02-06 18:35 showtrial
Соперник казанского «Рубина» в 1/16 финала Лиги Европы голландский «Твенте» на выезде сыграл вничью с «Утрехтом» в матче 22-го тура национального первенства.

XXV Зимняя Универсиада. Муж. Финал. Россия — Белоруссия. Гол и лучшие моменты (видео)
2011-02-06 18:34
Россия — Белоруссия — 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) Гол: Сальников, 05:44.

Российские хоккеисты взяли золото Универсиады
2011-02-06 18:28 Mental

«Бирмингем» покинул зону вылета
2011-02-06 18:24 Vladimir_Kolos
«Бирмингем» на выезде оказался сильнее «Вест Хэма» в матче 26-го тура чемпионата Англии.

«Локомотив» перед чемпионатом уедет в Венгрию
2011-02-06 18:21 Mental
Московский «Локомотив» проведет три контрольных матча на третьем предсезонном сборе в турецком Белеке, который пройдёт с 13 по 25 февраля, а в канун старта чемпионата России отправится в Венгрию.

Paris United избили «Кремлевских медведей» (фото)
2011-02-06 18:19 MKornilova
Российская команда «Кремлевские медведи» потерпела очередное поражение в рамках Всемирной серии бокса (WSB), проиграв в домашней встрече французскому Paris United — 2:3. Парижане с 20 очками лидируют в Европейской конференции турнира после восьми туров. В активе «Кремлевских медведей», для которых проигрыш стал седьмым подряд, шесть очков.

Роналдо едва не завершил карьеру
2011-02-06 18:06 Mental
Нападающий бразильского «Коринтианса» Роналдо признался, что всерьез задумался о завершении карьеры после оскорблений фанатов команды в его адрес.

Исинбаева победно вернулась
2011-02-06 18:03 stormlike

Кубок мира. 7-й этап. Гонка преследования. Мужчины (видео)
2011-02-06 18:00

Мэсси вернулась на поле
2011-02-06 17:56 showtrial
Боковой арбитр Шан Мэсси, временно отстраненная от работы после скандала, связанного с увольнением с работы двух комментаторов ведушего британского телеканала Энди Грея и Ричарда Киса, вернулась к работе в матче четвертого дивизиона чемпионата страны между «Честерфилдом» и «Олдершотом».

Кубок Федерации. 1/4 финала. С.Кузнецова — В.Радзано (видео)
2011-02-06 16:45

Чемпионат Англии. «Вест Хэм» — «Бирмингем» (видео)
2011-02-06 16:30