<<Валенсия>> справилась с <<Леванте>>

«Валенсия» справилась с «Леванте»
2011-01-10 00:56 knyaz_mishkin
«Валенсия» одержала гостевую победу над «Леванте» в матче 18-го тура чемпионата Испании.

«Футбол Ее Величества» (видео)
2011-01-10 00:55
Еженедельная передача.

Экхольм считает, что победила тактически
2011-01-10 00:54 knyaz_mishkin
Шведская биатлонистка Хелена Экхольм после победы в гонке с масс старта на четвертом этапе Кубка мира рассказала о тактике, благодаря которой ей удалось выиграть.

«Ренн» вырвался в 1/16 финала Кубка Франции
2011-01-10 00:43 knyaz_mishkin
«Ренн» нанес сокрушительное поражение «Кану» в матче 1/32 финала Кубка Франции. Дублем в ворота соперника отметились норвежский полузащитник Александр Тетти и колумбийский нападающий Уго Мантаньо.

Уругвайская победа «Наполи»
«Наполи» после досадного поражения от «Интера» в 18-м туре Серии А реабилитировался разгромной домашней победой над «Ювентусом». Главным героем встречи стал уругвайский нападающий Эдисон Кавани, оформивший хет-трик в ворота соперника.

В Манчестере включили советский гимн
2011-01-10 00:26 knyaz_mishkin
Организаторы матча 1/32 финала Кубка Англии между командами «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» решили необычным образом проводить команды с поля стадиона «Олд Траффорд».

В «Автомобилисте» нет четвертого звена, уверен Мухин
2011-01-10 00:15 microscheme
Главный тренер «Автомобилиста» Евгений Мухин после поражения от новосибирской «Сибири» (0:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что, несмотря на неудовлетворительный результат, он остался доволен содержанием игры своей команды.

Пак Чжи Сун сосредоточился на сборной
2011-01-10 00:00 a-i-f-o-l
Южнокорейский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пак Чжи Сун считает, что его отъезд на Кубок Азии никак не повлияет на выступления команды.

Бе сравнил масс-старт с «Формулой-1»
2011-01-09 23:47 knyaz_mishkin
Лидер общего зачета Кубка мира норвежский биатлонист Тарьей Бе после победы в гонке с масс-старта на четвертом этапе в немецком Оберхофе отметил, что еще не устал быть лучшим.

Московский выпуск за 9 января (видео)
2011-01-09 23:35
Обзор спортивных событий московского региона.

Уэбб рассмешил Далглиша
2011-01-09 23:32 a-i-f-o-l
Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш остался крайне недоволен судейством в матче кубка Англии с «Ливерпулем» (0:1) и отметил характер своих игроков.

Хомицевич стал чемпионом России (видео)
2011-01-09 23:25
В Уфе завершился личный чемпионат России по мотогонкам на льду.

Бронзовый дубль (видео)
2011-01-09 23:21
Россияне Иван Черезов и Светлана Слепцова в упорной борьбе завоевали бронзовые медали в гонках с масс-старта на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Эдгарс Лусиньш: Мы не столбы, а игроки
2011-01-09 23:21 microscheme
Вратарь рижского «Динамо» Эдгарс Лусиньш после поражения от «Атланта» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что подмосковная команда заметно преобразилась после прихода на тренерский мостик Милоша Ржиги, а также объяснил, почему часто выкатывается из ворот.

«Магнитка» увезла победу из Астаны (видео)
2011-01-09 23:18
Магнитогорский «Металлург» на выезде оказался сильнее «Барыса» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Скобрев стал чемпионом Европы (видео)
2011-01-09 23:17
Двукратный призер Олимпийских игр в конькобежном спорте Иван Скобрев впервые в карьере стал чемпионом Европы в классическом многоборье.

Слепцова поднялась на три позиции в зачете Кубка мира
2011-01-09 23:13 knyaz_mishkin
Бронзовый призер гонки с масс-старта на четвертом этапе Кубка мира по биатлону Светлана Слепцова поднялась на три позиции — с 16-й на 13-ю в рейтинге общего зачета.

Смешанные единоборства. Кубок содружества наций (видео)
2011-01-09 23:10
Трансляция из Белоруссии.

Рибери уверен, что «Баварии» по силам взять два титула
2011-01-09 23:02 showtrial
Полузащитник мюнхенской «Баварии» Франк Рибери заявил, что чемпион Германии в этом сезоне может претендовать на два титула.

Роналду – «Вильярреал» — 3:2
2011-01-09 22:52 Epifan
Мадридский «Реал» на своем поле одержал победу над «Вильярреалом» в центральном матче 18-го тура испанской примеры. Главным героем встречи стал нападающий хозяев Криштану Роналду, оформивший хет-трик.

Богалий-Титовец довольна результатом масс-старта
2011-01-09 22:46 knyaz_mishkin
Российская биатлонистка Анна Богалий-Титовец, финишировавшая 16-й в гонке с масс-старта на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, рассчитывала, что после болезни ей будет тяжелее.

Бабел «одел» Уэбба в форму «МЮ»
2011-01-09 22:33 microscheme
Голландский нападающий «Ливерпуля» Райан Бабел после поражения от «Манчестер Юнайтед» (0:1) в матче 1/32 финала Кубка Англии разместил в своем микроблоге фотоколлаж главного арбитра встречи Хоуарда Уэбба, облаченного в футболку команды-победителя.

КХЛ. «Авангард» – «Металлург» Нк. Голы и лучшие моменты (видео)
2011-01-09 22:33
«Авангард» (Омск) — «Металлург» (Новокузнецк) — 4:3 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 1:0) Голы: Ягр, 34:42. Шкоула, 55:14. Курьянов, 59:18 (бол.), 64:39. — Головин, 07:41. Комерсбэк, 31:20. Бусыгин, 51:24.

Чиновник ФИФА не захотел работать со взяточниками
2011-01-09 22:25 microscheme
Немецкий юрисконсульт комитета по этике ФИФА Гюнтер Хирш подал в отставку со своего поста в знак протеста антикоррупционной деятельности организации.

«Кубань» пригласила лучшего игрока Армении
2011-01-09 22:18 a-i-f-o-l
Краснодарская «Кубань» пригласила на просмотр двух игроков «Пюника» и сборной Армении.

Скобрев, Черезов и Слепцова — наши медалисты. (фото)
2011-01-09 22:13 pokerTracker
Воскресенье стало урожайным днем для российских спортсменов, которые выступают в зимних видах спорта. Конькобежец Иван Скобрвев завоевал золото чемпионата Европы, а биатлонисты Иван Черезов и Светлана Слепцова попали в призы в гонках с масс-старта в Оберхофе.

«Крылья» проиграли третий матч подряд
2011-01-09 22:00 microscheme
Московские «Крылья Советов» уступили пензенскому «Дизелю» в матче регулярного чемпионата ВХЛ и продлили серию поражений до трех встреч.

Адамек обещает подписать контракт с Кличко на следующей неделе
2011-01-09 21:56 Slonde
Польский супертяжеловес Томаш Адамек сообщил, что уже на следующей неделе подпишет контракт на бой с чемпионом WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко.

Слепцова надеется, что ее перестанут называть декабристкой
2011-01-09 21:49 knyaz_mishkin
Российская биатлонистка Светлана Слепцова, финишировавшая третьей в гонке с масс-старта на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, осталась довольна результатом гонки, однако посетовала на медленную стрельбу.

Саудовская Аравия не устояла против Сирии
2011-01-09 21:45 Epifan
Сборная Саудовской Аравии уступила команде Сирии в матче первого тура группового этапа Кубка Азии, который проходит в Катаре.

Тарасенко отметил характер «Сибири»
2011-01-09 21:39 microscheme
Главный тренер «Сибири» Андрей Тарасенко после победы над екатеринбургским «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил уверенную игру голкипера новосибирцев Стефана Лива, а также подчеркнул, что его команда стремиться попасть в плей-офф с максимально высокого места.

Кубок Англии. «Лестер» — «Манчестер Сити». Голы и лучшие моменты (видео)
2011-01-09 21:34
«Лестер» - «Манчестер Сити» - 2:2 (1:2) Голы: Бамба, 1. Кинг, 64 — Милнер, 23. Тевес, 45

«Химки» оступились в Краснодаре
2011-01-09 21:30 a-i-f-o-l
ЦСКА обыграл самарский клуб «Красные Крылья» в матче восьмого тура чемпионата России. Москвичи позволили набрать волжанам всего 39 очков. В параллельной встрече «Химки» на выезде уступили краснодарскому «Локомотиву».

Кубок мира. 4-й этап. Масс-старт. Женщины. Лучшие моменты (видео)
2011-01-09 21:29
Россиянка Светлана Слепцова завоевала бронзовую медаль в гонке с масс-старта на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

«Трактор» расстался с Вамполой и Хювененом
2011-01-09 21:25 microscheme
Главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов после победы над нижнекамским «Нефтехимиком» (6:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что перелет из США не повлиял на молодого чемпиона мира Евгения Кузнецова, а также сообщил об уходе из команды легионеров Петра Вамполы и Ханнеса Хювенена.

Торрес успокоил фанатов
2011-01-09 21:21 Mental
Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес опроверг слухи об уходе из команды во время зимнего трансферного окна.

Нахушев близок к переходу в «Локомотив»
2011-01-09 21:11 a-i-f-o-l
26-летний левый защитник «Сатурна» Руслан Нахушев может продолжить карьеру в московском «Локомотиве».

Крикунову не понравилась игра вратарей
2011-01-09 21:09 microscheme
Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» (5:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что оба вратаря нижнекамцев — Иван Касутин и Скотт Мунро — в этой встрече проявили себя не с самой лучшей стороны.

«Эспаньол» и «Майорка» разгромили аутсайдеров
2011-01-09 21:00 a-i-f-o-l
«Эспаньол» разгромил «Сарагосу» в матче 18-го тура чемпионата Испании

«Лестер» Эрикссона устоял против «Ман Сити»
2011-01-09 20:58 Epifan
«Лестер» на своем поле сыграл вничью с одним из лидеров премьер-лиги «Манчестер Сити» в матче 1/32 финала Кубка Англии.

Тудегешева опять первая
2011-01-09 20:52 a-i-f-o-l
Екатерина Тудегешева одержала победу в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в австрийском Бад Гаштайне.

Светлое воскресенье
2011-01-09 20:50 knyaz_mishkin
Россиянка Светлана Слепцова завоевала бронзовую медаль в гонке с масс-старта на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Ранее в тройку призеров попал Иван Черезов, который занял третье место в мужской гонке с общего старта.

Александр Тихонов: В сборной России все работают на страхе
2011-01-09 20:47 knyaz_mishkin
Экс-президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов рассказал о серьезности проблемы допинга в сборной России, возможных путях ее решения и отметил, чего ждать болельщикам от предстоящих Игр в Сочи.

У Чудова появилась спортивная злость
2011-01-09 20:35 knyaz_mishkin
Российский биатлонист Максим Чудов, финишировавший седьмым в мужской гонке с масс-старта на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе до последнего не верил, что выйдет на старт дистанции.

«Татра» Лопрайса приблизилась к «КАМАЗу» Кабирова
2011-01-09 20:30 microscheme
Экипаж чеха Алеша Лопрайса на «Татре» одержал вторую победу на «Дакаре"-2011, на сей раз на седьмом этапе Арика — Антафогаста, опередив «КАМАЗы» россиянина Фирдауса Кабирова и Владимира Чагина.

ПАОК справился с «Астерасом»
2011-01-09 20:23 Epifan
Соперник ЦСКА по 1/16 финала греческий ПАОК на своем поле одержал минимальную победу над «Астерасом» в матче 17-го тура местного чемпионата.

В 18:00 12 января: Чемпионат России 2010/11. «Рускон-Мордовия» (Саранск) — «Спартак-Приморье» (Владивосток) (аудио)
2011-01-09 20:22 rogat1y

«Металлургу» трудно тягаться с лидерами, считает Косоуров
2011-01-09 20:14 microscheme
Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Алексей Косоуров после поражения от омского «Авангарда» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на излишнюю расслабленность своей команды, а также рассказал, как относится к отъезду форварда команды Максима Кицына за океан.

«Твенте» сыграл вничью с «Хоффенхаймом»
2011-01-09 20:11 a-i-f-o-l
Голландский «Твенте» сыграл вничью с «Хоффенхамом» в товарищеском матче в испанской Ла Манге.

«Кремлевские медведи» не сумели взять реванш у «Пари Юнайтед»
2011-01-09 20:09 Slonde
Российский клуб «Кремлевские медведи» не смог взять реванш у французского «Пари Юнайтед», уступив с крупным счетом 1:4 в третьем домашнем матче, прошедшем в Барвиха Luxury village в рамках Всемирной боксерской серии (WSB).

Кубок мира. 4-й этап. Масс-старт. Женщины (видео)
2011-01-09 20:08
Прямая трансляция.

Сабликова взяла золото на чемпионате Европы
2011-01-09 20:03 a-i-f-o-l
Мартина Сабликова стала трехкратной чемпионкой Европы, который завершился в итальянском Коллальбо.

Виталий Коваль: До уровня Барулина пока не дотягиваю
2011-01-09 20:00 microscheme
Вратарь «Атланта» Виталий Коваль в интервью Sportbox.ru оценил игру подмосковной команды в регулярном чемпионате КХЛ, а также рассказал о взаимоотношениях с коллегой по амплуа Константином Барулиным.

«Челси» отгрузил в ворота «Ипсвича» семь голов
2011-01-09 19:56 Epifan
Лондонский «Челси» на своем поле сокрушил представителя чемпионшипа «Ипсвич» в матче 1/32 финала Кубка Англии.

Кто и как нам показывает биатлон (видео)
2011-01-09 19:53
Сюжет о телевизионных профессионалах, транслирующих биатлон из Германии.

Россияне в норме (видео)
2011-01-09 19:45
Врачи провели обследование российских биатлонистов и не нашли отклонений от нормы.

Билли попал на Жиркова
2011-01-09 19:44 Epifan
Жеребьевка 1/16 финала Кубка Англии свела ливерпульский «Эвертон» и лондонский «Челси», за которые выступают россияне Динияр Билялетдинов и Юрий Жирков соответственно.

Аленичев будет искать игроков по всей стране
2011-01-09 19:39 a-i-f-o-l
Главный тренер сборной России Дмитрий Аленичев после поражения от Украины (1:3) в матче за третье место на мемориале Гранаткина пожаловался на психологию и плохой настрой своих игроков.

Черезов оставил на дистанции все силы
2011-01-09 19:34 knyaz_mishkin
Российский биатлонист Иван Черезов, финишировавший третьим в мужской гонке с масс-старта на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, признался, что оставил на дистанции все силы.

Разделенные Шипулины (видео)
2011-01-09 19:33
Антон Шипулин и Анастасия Шипулина-Кузьмина выступают для разных болельщиков. Сюжет о разделенных брате и сестре.

Кузнецов хочет чаще играть за «Авангард»
2011-01-09 19:29 microscheme
Второй голкипер омского «Авангарда» Алексей Кузнецов после победы над новокузнецким «Металлургом» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что хотел бы получать от тренерского штаба команды больше игрового времени.

Туман и ветер Оберхофа живые (видео)
2011-01-09 19:28
Кому они помогают, а кому мешают в репортаже из Германии.

В 12:00 12 января: КХЛ. «Амур» (Хабаровск) — «Барыс» (Астана) (видео)
2011-01-09 19:26
Аудиотрансляция

Финляндия завоевала Кубок Гранаткина
2011-01-09 19:24 a-i-f-o-l
Юношеская сборная Финляндии выиграла у сверстников из Китая в финальном матче мемориала Гранаткина.

У Шипулина настроение ни к черту
2011-01-09 19:15 knyaz_mishkin
Российский биатлонист Антон Шипулин, лишившийся шанса бороться за призовое место в мужской гонке с масс-старта на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе из-за досадного падения, посетовал, что ему пришлось два раза менять лыжи.

Кубок Англии. «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Гол и лучшие моменты (видео)
2011-01-09 19:13
«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» - 1:0 (1:0) Гол: Гиггз, 2 (с пенальти) Удаление: Джеррард, 32 («Ливерпуль»)

Антон Курьянов: За гол спасибо теннису
2011-01-09 19:12 microscheme
Нападающий омского «Авангарда» Антон Курьянов после победы над новокузнецким «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ в интервью Sportbox.ru назвал игру соперника неинтересной, а также рассказал, что забросить шайбу «с лета» ему помог теннис.

«Ак Барс» закрепился на вершине
2011-01-09 19:06 Epifan
Казанский «Ак Барс» на родном льду одержал победу над хабаровским «Амуром» в заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ.

«Милан» и «Удинезе» устроили голевую феерию
2011-01-09 19:05 microscheme
«Милан» сыграл вничью с «Удинезе» в сверхрезультативном домашнем матче 19-го тура чемпионата Италии. Встреча, особенно ее концовка, проходила в крайне упорной борьбе, а команды на двоих забили восемь мячей.

Пять самых-самых биатлонистов (видео)
2011-01-09 19:03
Победителем голосования на портале Sportbox.ru стал Антон Шипулин.

Пять самых обаятельных и привлекательных биатлонисток (видео)
2011-01-09 19:01
Итоги голосования на портале Sportbox.ru.

Скобрев считает, что россиянам везет в Италии
2011-01-09 18:57 knyaz_mishkin
Двукратный олимпийский призер Иван Скобрев, ставший чемпионом Европы в многоборье, отметил, что российским спортсменам везет в Италии.

Кубок Англии. «Лестер» — «Манчестер Сити» (видео)
2011-01-09 18:55

Ткаченко с оптимизмом ждет этапа в Рупольдинге
2011-01-09 18:49 knyaz_mishkin
Старший тренер мужской сборной по биатлону Михаил Ткаченко после финиша мужской спринтерской гонки на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе остался доволен результатом соревнований.

Кубок мира. 4-й этап. Масс-старт. Мужчины. Лучшие моменты (видео)
2011-01-09 18:42
Норвежский биатлонист Тарьей Бе выиграл очередную гонку Кубка мира, на этот раз став сильнейшим в масс-старте на четвертом этапе в немецком Оберхофе.

Вавринка завоевал трофей в Ченнае
2011-01-09 18:42 a-i-f-o-l
Швейцарец Станислас Вавринка выиграл турнир в индийском Ченнае.

Шипулин вылетел с трассы (видео)
2011-01-09 18:38
Российский биатлонист Антон Шипулин претендовал на самые высокие места в мужской гонке с масс-старта на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Однако досадное падение на опасном спуске перед второй стрельбой лишило спортсмена возможности бороться за пьедестал почета.

Павлюченко принял участие в разгроме «Чарльтона»
2011-01-09 18:28 microscheme
«Тоттенхэм» разгромил «Чарльтон» в домашнем матче 1/32 Кубка Англии и вышел следующую стадию турнира.

«МЮ» и Уэбб разобрались с «Ливерпулем»
2011-01-09 18:25 Epifan
«Манчестер Юнайтед» на своем поле одержал минимальную победу над «Ливерпулем» в матче 1/32 финала Кубка Англии. Главным действующим лицом встречи стал арбитр встречи Ховард Уэбб.

Моргенштерн перепрыгнул Амманна
2011-01-09 18:22 a-i-f-o-l
Австриец Томас Моргенштерн победил во втором старте в чешском Гаррахове, в рамках 10-го этапа Кубка мира по прыжкам с трамплина.

Япония начала Кубок Азии с ничьей
2011-01-09 18:17 Epifan
Один из главных фаворитов, стартовавшего в Катаре Кубка Азии-2011, сборная Японии ушла от поражения команде Иордании в матче первого тура группового этапа.

С возвращением!
2011-01-09 18:11 knyaz_mishkin
Норвежский биатлонист Тарьей Бе выиграл очередную гонку Кубка мира, на этот раз став сильнейшим в масс-старте на четвертом этапе в немецком Оберхофе. Россиян Иван Черезов в упорной борьбе с двукратным олимпийским чемпионом Эмиль Хегле Свендсеном завоевал бронзовую медаль.

Вонн приблизилась к Риш в общем зачете КМ
2011-01-09 18:07 microscheme
Швейцарка Лара Гут победила в супергиганте на одиннадцатом этапе Кубка мира в австрийском Альтенмаркт-Зухензее, обойдя американку Линдсей Вонн.

Иран намерен выиграть Кубок Азии спустя 35 лет
2011-01-09 17:56 showtrial
Главный тренер сборной Ирана Афшин Готби заявил, что его команда готова победить в Кубке Азии впервые с 1976 года.

Колонья – победитель Tour de ski
2011-01-09 17:48 knyaz_mishkin
Швейцарец Дарио Колонья второй раз в карьере стал победителем общего зачета Tour de ski финишировав первым в гонке в гору с гандикапом на 9 км на шестом этапе Кубка мира.

«Спартак» проведет три матча на первом сборе
2011-01-09 17:35 a-i-f-o-l
Московский «Спартак» на первом предсезонном сборе в Турции, который пройдет с 12 по 24 января, планирует провести три контрольные встречи

«Трактор» задавил «Нефтехимик»
2011-01-09 17:28 microscheme
Челябинский «Трактор» оказался сильнее нижнекамского «Нефтехимика» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Скобрев стал чемпионом Европы
2011-01-09 17:26 knyaz_mishkin

Кубок мира. 4-й этап. Масс-старт. Мужчины (видео)
2011-01-09 17:25
Прямая трансляция из Германии.

Сборная России упустила бронзу на мемориале Гранаткина
2011-01-09 17:21 a-i-f-o-l
Юношеская сборная России уступила команде Украины в матче за третье место на мемориале Гранаткина.

Лобышева – шестая на дистанции 1500 м
2011-01-09 17:14 microscheme
Россиянка Екатерина Лобышева показала шестой результат на дистанции 1500 м на чемпионате Европы, который в воскресенье завершится в итальянском Коллальбо.

«Сибирь» покуражилась в Екатеринбурге
2011-01-09 17:06 Epifan
Новосибирская «Сибирь» в гостях не оставила шансов екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

КХЛ. «Торпедо» — ЦСКА. Голы и лучшие моменты (видео)
2011-01-09 17:05
«Торпедо» (Нижний Новгород) — ЦСКА (Москва) — 4:2 (1:0, 2:2, 1:0) Голы: Линглет, 07:11. Шастин, 23:42 (бол.). Розин, 30:26 (бол.). Эллисон, 59:38 (бол.) — Бадюков, 34:23 (бол.). Паршин, 37:24.

«Биатлон с Дмитрием Губерниевым» (видео)
2011-01-09 16:54
Тематическая передача.

Хорошилов набрал первые очки в зачете Кубка мира
2011-01-09 16:54 microscheme
Хорват Ивица Костелич был лучшим в слаломе на одиннадцатом этапе Кубка мира, который в воскресенье завершился в швейцарском Адельбодене.

Чудов примет участие в масс-старте
2011-01-09 16:51 a-i-f-o-l
Российский биатлонист Максим Чудов примет участие гонке с общего старта на четвёртом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Коварный «феш-феш» на «Дакаре-2011» (фото)
2011-01-09 16:49 pokerTracker
Преодолевая пустыню Атакама, участники ралли направлялись в Арику через пески «феш-феш». Sportbox.ru представляет самые яркие моменты этого этапа.

КХЛ. «Барыс» — «Металлург» Мг. Голы и лучшие моменты (видео)
2011-01-09 16:47
«Барыс» (Астана) — «Металлург» (Магнитогорск) — 1:3 (0:1, 1:2, 0:0) Голы: Даллмэн, 35:50 (бол.) — Контиола, 19:31 (бол.). Хлыстов, 23:48. Ролинек, 32:40

Глазырина замкнула тройку призеров в спринте
2011-01-09 16:37 Epifan
Россиянка Екатерина Глазырина заняла третье место в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка IBU в чешском Ново Месте.

Кубок Англии. «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» (видео)
2011-01-09 16:30

«Авангард» унес ноги от «Кузни»
2011-01-09 16:26 microscheme
Омский «Авангард» взял верх над новокузнецким «Металлургом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

2011-01-09 16:25

«Рома» не совладала с «Сампдорией»
2011-01-09 16:25 Epifan
«Сампдория» на своем поле одержала волевую победу над «Ромой» в стартовом матче 19-го тура чемпионата Италии.

«Магнитка» увезла победу из Астаны
2011-01-09 16:15 Epifan

Бурдыга пробилась в основу сборной Украины
2011-01-09 16:03 Mental
Биатлонистка Наталья Бурдыга, в прошлом году прекратившая выступления за сборную России, в понедельник присоединится к основной команде Украины.

Бекхэм не перейдёт в «Тоттенхэм»
2011-01-09 15:54 showtrial
Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп заявил, что появление в стане «шпор» полузащитника «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвида Бекхэма маловероятно.

Ковальчик выиграла Tour de ski второй год подряд
2011-01-09 15:46 stormlike
Юстина Ковальчик из Польши во второй раз подряд стала победительницей ежегодной лыжной многодневки Tour de ski, которая традиционно завершилась гонкой с гандикапом в гору в итальянском Валь-ди-Фиемме.

Британские СМИ: Король Кенни вернулся!
2011-01-09 15:42 Black_Mickey
Уход Роя Ходжсона с поста главного тренера «Ливерпуля» накануне матча 1/32 финала Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед» и назначение на его место живой легенды ливерпульского клуба Кенни Далглиша не могло остаться без внимания британской прессы. Sportbox.ru предлагает вашему вниманию подборку фрагментов наиболее интересных публикаций ведущих СМИ Туманного Альбиона.

Немов обвинил руководство «Сатурна» во лжи
2011-01-09 15:34 Mental
Полузащитник подмосковного «Сатурна» Петр Немов выразил уверенность в том, что клуб не сможет исправить плачевную финансовую ситуацию.

Абрамович хочет вернуть Гранта в «Челси»
2011-01-09 15:17 Mental
Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович намерен вновь предложить главному тренеру «Вест Хэма» Аврааму Гранту должность спортивного директора «аристократов».

Первая декада миллениума. Управленцы и менеджеры
2011-01-09 15:11 yaselok
Прошло десять лет с начала нового тысячелетия. Sportbox.ru вспоминает, какими были эти годы для отечественного футбола, и предлагает свою версию десятки наиболее эффективных представителей руководящего звена, расставленных в алфавитном порядке.

Эрикссон уверен в Бекхэме
2011-01-09 15:04 showtrial
Бывший главный тренер сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон выразил уверенность, что полузащитник-ветеран Дэвид Бекхэм в состоянии выступать на самом высоком уровне.

Гайдученко прислушивается к болельщикам
2011-01-09 15:02 Mental
Вратарь московского ЦСКА Сергей Гайдученко после поражения от нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ назвал причины нестабильной игры команды и отметил полезность декабрьской встречи с болельщиками.

Гараничев выиграл спринт в Нове-Место
2011-01-09 15:00 stormlike
Россиянин Евгений Гараничев стал победителем спринтерской гонки на пятом этапе Кубка IBU в чешском Нове-Место — пройдя два огневых рубежа без помарок, он на 14,4 секунды опередил представителя Германии Тони Ланга, допустившего один промах.