Тренер Украины раскритиковал Черезова

2011-01-06 07:50 knyaz_mishkin
Главный тренер сборной Украины по биатлону Василий Карленко отметил прогресс мужской команды, которая заняла четвертое место в эстафетной гонке на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе и раскритиковал россиянина Ивана Черезова.

Бьорндален раздражен двумя промахами
2011-01-06 07:39 knyaz_mishkin
Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален, вытянувший команду Норвегии на третье место в мужской эстафетной гонке на четвертом этапе Кубка мира по биатлону остался недоволен своей стрельбой.

«Жемчужина» лишилась пяти игроков
2011-01-06 07:22 knyaz_mishkin
Сочинскую «Жемчужину» по истечении срока контрактов покинули четыре футболиста: вратарь Александр Чихрадзе, полузащитники: Сергей Акимов, Николай Фиев и нападающий Роберт Зебелян.

«Северсталь» отправила Квартальнова в отпуск
2011-01-06 07:10 knyaz_mishkin
Руководство «Северстали» приняло решение предложить главному тренеру команды Дмитрию Квартальнову и директору Анатолию Теницкому уйти в отпуск до 15 января.

Кузнецов и Орлов вошли в символическую сборную ЧМ
2011-01-06 06:59 knyaz_mishkin
Нападающий Евгений Кузнецов и защитник Дмитрий Орлов вошли в символическую сборную завершившегося в США молодежного чемпионата мира по хоккею, где сборная России выиграла золотые медали.

«Фиорентина» нацелилась на Бехрами
2011-01-06 06:42 knyaz_mishkin
Итальянская «Фиорентина» включилась в борьбу за полузащитника «Вест Хэма» Валона Бехрами.

«Гэлакси» готов отпустить Бекхэма
2011-01-06 06:29 knyaz_mishkin
Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм, вероятнее всего, в ближайшее время вернется в Англию, где будет выступать в одном из клубов на правах аренды

Сборная России выиграла чемпионат мира
2011-01-06 05:59 knyaz_mishkin
Сборная России одержала сверхволевую победу над командой Канады в финале молодежного чемпионата мира, который завершился в США. Россияне провалили первые два периода, позволив соперникам забросить три шайбы. Однако после второго перерыва подопечные Валерия Брагина волшебным образом преобразились и камня на камне не оставили от обороны канадцев.

Аршавин уверен, что «Арсенал» заслуживал победы
2011-01-06 05:46 knyaz_mishkin
Российский нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин послей ничьей с «Манчестер Сити» в матче 22-го тура чемпионата Англии уверен, что «канониры» должны были побеждать.

«Бешикташ» вернул игрока на родину
2011-01-06 05:30 knyaz_mishkin
Чешский защитник «Бешикташа» Томаш Запоточны возвращается на родину. 30-летний футболист заключил контракт на ближайшие три сезона с пражской «Спартой».

Женский четверг на Sportbox.ru и ТК «Россия 2»
2011-01-06 05:09 knyaz_mishkin
В четверг в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе пройдет женская эстафетная гонка 4х6 километров. За российскую команду будут выступать Яна Романова, Екатерина Юрлова, Ольга Зайцева и Наталья Гусева. Sportbox.ru и ТК «Россия 2» будут транслировать это событие в прямом эфире.

Дзинзирук и Мартинес договорились по всем ключевым вопросам
2011-01-06 04:51 Slonde
Команды чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO украинца Сергея Дзинзирука и чемпиона WBC аргентинца Серхио Мартинеса достигли договоренность по всем ключевым вопросам, включая финансовый.

Манчини посетовал на недостаточные амбиции «Манчестера»
2011-01-06 04:30 knyaz_mishkin
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после ничьей с лондонским «Арсеналом» в матче 22-го тура чемпионата Англии сказал, что его команда должна проявлять больше амбиций на поле.

Венгер разочарован игрой с «Манчестер Сити»
2011-01-06 04:14 knyaz_mishkin
Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер после безголевой ничьей с «Манчестер Сити» в матче 22-го тура чемпионата Англии остался недоволен показанным результатом.

Тренер сборной США гордится выступлением своей команды
2011-01-06 03:59 knyaz_mishkin
Главный тренер молодежной сборной США по хоккею Кейт Аллен после матча за третье место на чемпионате мира против команды Швеции, где его подопечные завоевали бронзовые медали, сказал, что гордится своими ребятами.

Анчелотти надеется продолжить работать с «Челси»
2011-01-06 03:45 knyaz_mishkin
Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после поражения от «Вулверхэмптона» в матче 22-го тура чемпионата Англии отметил, что «синим» по-прежнему по силам выиграть премьер-лигу.

Ходжсон пожалел болельщиков «Ливерпуля»
2011-01-06 03:22 knyaz_mishkin
Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон после поражения от «Блэкберна» в матче 22-го тура чемпионата Англии отказался говорить о своем будущем в команде и пожалел болельщиков «красных».

«Зенит» рвется в плей-офф Лиги чемпионов
2011-01-06 03:13 knyaz_mishkin
Казанский «Зенит» справился с немецким «Унтерхахингом» в матче пятого тура группового этапа мужской волейбольной Лиги чемпионов.

Свобода бросит вызов Борисову
2011-01-06 03:00 knyaz_mishkin
Обладатель лучшего результата сезона в Европе 2010 года чех Петр Свобода станет одним из главных претендентов на победу в беге на 60 метров с барьерами на 20-х международных соревнованиях «Русская зима», которые пройдут в Москве 6 февраля.

Бергер доволен бронзой
2011-01-06 02:43 knyaz_mishkin
Норвежский биатлонист Ларс Бергер, завоевавший бронзовую медаль в составе мужского эстафетного квартета на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, остался доволен исходом гонки.

Чехи верили, что Шлезингер победит Бьорндалена
2011-01-06 02:28 knyaz_mishkin
Чешский биатлонист Ярослав Соукуп, завоевавший в составе эстафетной команды серебро на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, верил, что его соотечественник Михал Шлезингер сможет обойти шестикратного олимпийского чемпиона Уле Эйнара Бьорндалена.

«Барселона» справилась с «Атлетиком»
2011-01-06 02:09 knyaz_mishkin
«Барселона» вышла в четвертьфинал Кубка Испании, сыграв вничью с «Атлетиком» из Бильбао.

США стали третьими на домашнем чемпионате
2011-01-06 02:00 knyaz_mishkin
Сборная США завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира по хоккею, обыграв в поединке за третье место команду Швеции.

Штефан впервые плохо выступил в эстафете
2011-01-06 01:48 knyaz_mishkin
Немецкий биатлонист Кристоф Штефан, завоевавший победу в эстафетной гонке на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе отметил, что впервые так плохо выступил.

Экипаж Чагина победил на четвертом этапе «Дакара»
2011-01-06 01:31 knyaz_mishkin
Экипаж россиянина Владимира Чагина на «КамАЗе» одержал третью победу в ралли «Дакар-2011», выиграв четвертый этап в Чили и укрепив лидерство в общем зачете.

Владимир Барнашов: У нас нет таких спортсменов, как Тихонов и Чепиков
2011-01-06 01:21 knyaz_mishkin
Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов напомнил, что главная задача, поставленная перед командой, — успешное выступление на предстоящем чемпионате мира в Ханты-Мансийске и в случае успеха на первенстве планеты, все неудачи на этапах Кубка мира мигом забудутся.

«Челси» продолжает падение
2011-01-06 01:02 knyaz_mishkin
Лондонский «Арсенал» на своем поле не справился с «Манчестер Сити» в матче 22-го тура чемпионата Англии, а «Челси» потерпел поражение от аутсайдера чемпионата «Вулверхэмптона».

Хэй боится Кличко-старшего, утверждает Кличко-младший
2011-01-06 00:43 Slonde
Чемпион WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко заявил о том, что чемпион WBA британец Дэвид Хэй решил драться с ним, а не с его братом Виталием, потому, что у чемпиона WBC Кличко-старшего сильнее удар.

«Депортиво» сыграет в четвертьфинале Кубка Испании
2011-01-06 00:30 knyaz_mishkin
«Депортиво» на своем поле оказался сильнее «Кордобы» в матче 1/8 финала Кубка Испании.

«Манчестер Юнайтед» хочет купить Сезара
2011-01-06 00:26 a-i-f-o-l
«Манчестер Юнайтед» послал запрос в «Интер» по поводу трансферной цены бразильского голкипера Жулио Сезара.

«Ньюкасл» отказался продавать Кэрролла в «Тоттенхэм»
2011-01-06 00:15 Tranmer1
Руководство «Ньюкасла» ответило отказом на предложение «Тоттенхэма» о покупке форварда «сорок» Энди Кэрролла.

Георгиев переедет в Штутгарт
2011-01-05 23:56 tonya_g_
Нападающий грозненского «Терека» Благой Георгиев скорее всего продолжит карьеру в немецком «Штутгарте».

Герус перешел в брянское «Динамо»
2011-01-05 23:50 Tranmer1
Голкипер Роман Герус продолжит карьеру в команде первого российского дивизиона.

Игорь Мусатов: За сезон ломаю 50–60 клюшек
2011-01-05 23:49 Vladimir_Kolos
Нападающий «Атланта» Игорь Мусатов, побывавший на матче регулярного чемпионата КХЛ между «Спартаком» и СКА, рассказал о том, что с ностальгией вспоминает время, проведённое в составе красно-белых.

Окаку Чуку сослали в «Бари»
2011-01-05 23:47 a-i-f-o-l
Итальянский форвард «Ромы» Стефано Окака Чука доиграет сезон в составе «Бари».

Кличко подтвердил свое намерение встретится с Хэем после Чисоры
2011-01-05 23:43 Slonde
Чемпион мира WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко подтвердил информацию о том, что 30 апреля защитит титулы против британца Дерека Чисоры, а второго июля встретится с чемпионом WBA Дэвидом Хэем.

Хунтелар может стать одноклубником Красича
2011-01-05 23:39 a-i-f-o-l
Руководство туринского «Ювентуса» нацелилось на нападающего немецкого «Шальке-04» Клас-Яна Хунтелара.

Джеко в среду прошел медосмотр в «Манчестер Сити»
2011-01-05 23:35 Tranmer1
Нападающий «Вольфсбурга» Эдин Джеко в ближайшее время будет официально представлен в качестве игрока английского «Манчестер Сити».

«Динамо» может приобрести защитника «Панатинаикоса»
2011-01-05 23:34 Tranmer1
Московское «Динамо» заинтересовано в услугах 22-летнего защитника сборной Мозамбика Мате Жуниора Симау.

Цораев сменил «Анжи» на «Кубань»
2011-01-05 23:25 Tranmer1
Полузащитник «Анжи» Давид Цораев продолжит карьеру в краснодарской «Кубани».

ПАОК потерял очки в матче с аутсайдером
2011-01-05 23:23 tonya_g_
Соперник ЦСКА по1/16 финала Лиги Европы ПАОК упустил победу на аутсайдером чемпионата Греции «Пансерраикосом» в матче 16-го тура.

Рэмси вернулся в «Арсенал»
2011-01-05 23:17 Tranmer1
Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмси присоединился к своему клубу после аренды в «Ноттингем Форест».

Менеджер Хэя пристыдил Кличко
2011-01-05 23:11 Slonde
Адам Бут, менеджер чемпиона WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя, недоволен заявлением своего немецкого коллеги Бернда Бенте о том, что до встречи с Дэвидом Владимир Кличко может провести промежуточный бой с Дереком Чисорой. Бут также раскрыл подробности договоренностей с Кличко.

«Динамо» не доставит радости конкурентам, пообещал Великов
2011-01-05 23:07 tonya_g_
Защитник московского «Динамо» Максим Великов накануне дерби со «Спартаком» в регулярном чемпионате КХЛ признался, что все проблемы бело-голубых кроются не в травмах, а в психологии.

Кузнецов хочет, чтобы болельщики гордились сборной России
2011-01-05 23:04 a-i-f-o-l
Форвард молодежной сборной России Евгений Кузнецов считает, канадцы выйдут с особым настроем на финальный матч.

Встреча с Канадой — всегда что-то особенное, считает Пивцакин
2011-01-05 22:58 a-i-f-o-l
Защитник молодежной сборной России Никита Пивцакин считает, что поддержка трибун добавит дополнительных сил игрокам российской команды.

Чемпионат Англии. «Эвертон» — «Тоттенхэм» (видео)
2011-01-05 22:55
Прямая трансляция.

Чемпионат Англии. «Болтон» — «Уиган» (видео)

Чемпионат Англии. «Блэкберн» — «Ливерпуль» (видео)

Кассано может сыграть с «Кальяри»
2011-01-05 22:52 Tranmer1
Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подтвердил, что новичок клуба Антонио Кассано будет в заявке на матч 18-го тура Серии А против «Кальяри».

«Азовмаш» и ВЭФ установили троевластие в Единой лиге ВТБ
2011-01-05 22:49 tonya_g_
«Азовмаш» одолел «Ассеко Проком» в матче группового этапа Единой лиги ВТБ и разделил лидерство в группе В со своим соперником.

Дмитрий Медведев осмотрел аэропорт г. Сочи (видео)
2011-01-05 22:46
Репортаж из Сочи.

Максим Чудов: Сегодня была очень сложная погода (видео)
2011-01-05 22:45
Видеоинтервью Максима Чудова.

Чемпионат Англии. «Астон Вилла» — «Сандерленд» (видео)
2011-01-05 22:43

Чемпионат Англии. «Ньюкасл» — «Вест Хэм» (видео)

Чемпионат Англии. «Вулверхэмптон» — «Челси» (видео)

Чемпионат Англии. «Арсенал» — «Манчестер Сити» (видео)

Иван Черезов: Боролся за каждый выстрел (видео)
Видеоинтервью Ивана Черезова.

Мужская сборная окончательно опустилась (видео)
2011-01-05 22:40
Сборная России заняла лишь 14-е место.

Мисс «Хоккей России». Галерея 11 (фото)
2011-01-05 22:38 pokerTracker
Фотографии участниц фотоконкурса Мисс «Хоккей России». Внимание! На портале публикуются фотографии только тех участников конкурса, которые соблюдают его правила.

Спортивное ориентирование. «Новогодние старты» (видео)
2011-01-05 22:38
Репортаж из Калининграда.

Бензарти возглавил Тунис
2011-01-05 22:37 Tranmer1
Фаузи Бензарти стал новым главным тренером сборной Туниса по футбола.

Обзор матчей КХЛ за 5 декабря (видео)
2011-01-05 22:35
Обзор матчей минувшего дня.

«Шахтер» может купить футболистов на перспективу
2011-01-05 22:34 Tranmer1
Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу не исключил вероятность появления в составе «горняков» новых игроков в зимнее трансферное окно.

Павлюченко и Билялетдинов остались в запасе
2011-01-05 22:32 Tranmer1
Тренерский штаб лондонского «Тоттенхэма» во главе с Гарри Реднаппом огласил стартовый состав на матч 22-го тура против «Эвертона».

Трапаттони успешно перенес операцию
2011-01-05 22:30 Tranmer1
Главный тренер сборной Ирландии по футболу Джованни Трапаттони успешно перенес операцию на сонной артерии, которая была проведена ему 28 декабря.

«Локомотив» заинтересовался полузащитником «Удинезе»
2011-01-05 22:23 a-i-f-o-l
Чилийский полузащитник «Удинезе» Маурисио Исла попал в сферу интересов московского «Локомотива».

«Бирмингем» подтвердил интерес к Кину
2011-01-05 22:21 Tranmer1
Английский «Бирмингем» вступил в переговоры с лондонским «Тоттенхэмом» по поводу трансфера нападающего Робби Кина.

Время пребывания россиян на стрельбе – катастрофа, считает Барнашов
2011-01-05 22:18 tonya_g_
Старший тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов после 14-го места мужской команды в эстафете на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе сказал, что терять столько времени на стрельбище немыслимо.

До боя с Хэем Кличко может встретиться с Чисорой
2011-01-05 22:15 Slonde
Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте высказался по поводу информации о том, что его команда договорилась о поединке между чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и британцем Дереком Чисорой. Ранее команда Чисоры объявила о том, что ей удалось достичь соглашения с Кличко о проведении поединка 30 апреля.

Аршавин не попал в стартовый состав на матч с «Манчестер Сити»
2011-01-05 22:10 Tranmer1
Тренерский штаб лондонского «Арсенала» во главе с Арсеном Венгером огласил стартовый состав на матч 22-го тура против «Манчестер Сити».

Константин Корнеев: В Казани мне все знакомо
2011-01-05 22:08 tonya_g_
Защитник «Ак Барса» Константин Корнеев после победы над новокузнецким «Металлургом» (2:1) в матче регулярного первенства КХЛ рассказал, что не испытал трудностей с адаптацией в Казани.

Морозов надеется увидеть Голубева и Бочарова с золотыми медалями
2011-01-05 21:59 tonya_g_
Капитан «Ак Барса» Алексей Морозов после победы над новокузнецким «Металлургом» (2:1) в матче регулярного первенства КХЛ отметил, что его команда тяжело входила в игру после выходных и пожелал удачи «барсам» Станиславу Бочарову и Денису Голубеву в финальном матче молодежного чемпионата мира в США.

Биатлон. Эстафета. Мужчины. Лучшие моменты победителей (видео)
2011-01-05 21:55
Мужская сборная России в очередной раз провалила гонку.

«Локомотив-Белогорье» укрепил лидерство
2011-01-05 21:54 tonya_g_
«Локомотив-Белогорье» обыграл итальянский «Сислей» в матче группового этапа мужской волейбольной Лиги чемпионов.

«Севилья» вышла в четвертьфинал Кубка Испании
2011-01-05 21:50 Tranmer1
«Севилья» в гостях обыграла «Малагу» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании.

Белоусов посетовал на отсутствие мастеров в «Тракторе»
2011-01-05 21:47 tonya_g_
Главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов после поражения от «Авангарда» (0:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ заметил, что мастерства у его подопечных недостает.

Сборной России некуда отступать, уверен Терещенко
2011-01-05 21:45 tonya_g_
Форвард «Ак Барса» Алексей Терещенко после победы над новокузнецким «Металлургом» (2:1) в матче регулярного первенства КХЛ сказал, что ждет победы на молодежной сборной России в финале чемпионата мира в США.

Игроки «Ак Барса» покажут себя в финале молодежного чемпионата мира, уверен Билялетдинов
2011-01-05 21:39 tonya_g_
Главный тренер «Ак Барса» после победы над новокузнецким «Металлургом» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ выразил надежду, что в финале молодежного чемпионата мира в США с лучшей стороны себя покажут казанцы Денис Голубев и Станислав Бочаров.

Шалунов не торопится за океан
2011-01-05 21:34 tonya_g_
Нападающий челябинского «Трактора» Максим Шалунов после поражения от омского «Авангарда» (0:4) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ заметил, что собирается окрепнуть на родине.

Шипулину было печально смотреть на стрельбу Черезова
2011-01-05 21:31 tonya_g_
Антон Шипулин, ставший 14-м в составе мужской сборной России в эстафете на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе, заметил, что несмотря на затянувшуюся стрельбу Ивана Черезова, он вышел на старт с рабочим настроением.

Чудов считает, что у него всё получилось
2011-01-05 21:29 tonya_g_
Максим Чудов, ставший 14-м в составе сборной России в эстафете на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе, заметил, что предпосылок к неудаче не было.

Эстафета закончилась трагически, заметил Ткаченко
2011-01-05 21:27 tonya_g_
Старший тренер мужской сборной России Михаил Ткаченко после 14-го места команды в эстафете на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе сказал, что условия были ужасными.

Николишин готов биться до последнего ради плей-оф
2011-01-05 21:20 tonya_g_
Нападающий челябинского «Трактора» Андрей Николишин после поражения от омского «Авангарда» (0:4) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ назвал результаты команды удручающими.

Черезов пошел на принцип
2011-01-05 21:16 tonya_g_
Иван Черезов, который в составе сборной России стал 14-м в эстафете на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе, заметил, что стрелять на стойке было невозможно.

Ламбьель выступит на чемпионате Европы
2011-01-05 21:13 tonya_g_
Двукратный чемпион мира швейцарец Стефан Ламбьель выступит 30-го января в гала-программе на чемпионате Европы, который пройдет в Берне.

Встали в стойку
2011-01-05 21:05 tonya_g_
Мужская сборная России по биатлону в составе Ивана Черезова, Антона Шипулина, Максима Чудова и Евгения Устюгова стала 14-й на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Пивцакин и Калинин – будущее российского хоккея, уверен Сумманен
2011-01-05 21:00 tonya_g_
Главный тренер омского «Авангарда» Раймо Сумманен после победы над «Трактором» (4:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о травмах подопечных и похвалил Сергея Калинина и Никиту Пивцакина, выступающих на молодежном чемпионате мира в США.

Плей-офф для «Динамо» уже начался, сказал Сикора
2011-01-05 20:52 tonya_g_
Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора в преддверии встречи с нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ заметил, что его команде необходимо улучшить оборону.

«Спарта энд К» и УГМК добились побед
2011-01-05 20:49 Vladimir_Kolos
«Спарта энд К» на своей площадке оказалась сильнее «Спартака-ШВСМ-Эфес» в матче регулярного чемпионата женской премьер-лиги. Добился победы и УГМК: команда из Екатеринбурга на своём паркете разгромила ногинский «Спартак».

Шакулин надеется взять реванш у УНИКСа
2011-01-05 20:36 tonya_g_
Исполняющий обязанности главного тренер ЦСКА Дмитрий Шакулин в преддверии матча Единой лиги ВТБ с казанским УНИКСом назвал причины принципиальности поединка.

Емелин поболеет за молодежную сборную России
2011-01-05 20:26 tonya_g_
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Анатолий Емелин после поражения от «Ак Барса» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ заметил, что соперник победил на классе.

Россия одержала первую победу на мемориале Гранаткина
2011-01-05 20:22 Vladimir_Kolos
Сборная России (U-18) уверенно переиграла команду Латвии на мемориале Гранаткина.

КХЛ. «Ак Барс» — «Металлург» Нк. Голы и лучшие моменты (видео)
2011-01-05 20:08
«Ак Барс» - «Металлург» Нк — 2:1.

«Штутгарт» разгромил турецкий клуб
2011-01-05 19:59 Tranmer1
Немецкий «Штутгарт», проводящий сбор в Турции, обыграл в товарищеском матче местный клуб «Манисаспор».

«Нефтехимик» остановил «Сибирь»
2011-01-05 19:49 Tranmer1
«Нефтехимик» на родном льду сломил сопротивление «Сибири» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Романова и Гусева побегут в эстафете
2011-01-05 19:46 tonya_g_
Яна Романова и Наталья Гусева заменят Светлану Слепцову и Анну Богалий-Титовец в эстафетной гонке на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе.

Кубок мира. 4-й этап. Эстафета. Мужчины (видео)
2011-01-05 19:20
Прямая трансляция из Германии.

Эстония близка к рекорду УЕФА
2011-01-05 19:19 Tranmer1
Футбольная сборная Эстонии в скором времени может установить рекорд УЕФА.

«Салават Юлаев» проиграл «Барысу»
2011-01-05 19:10 Tranmer1
Уфимский «Салават Юлаев» на выезде уступил «Барысу» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Ак Барс» укрепился на вершине Востока
2011-01-05 19:06 tonya_g_
Казанский «Ак Барс» справился с новокузнецким «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ и стал единоличным лидером Восточной конференции, на три очка опередив «Салават Юлаев».

Каспарайтис готовится к чемпионату мира со сборной Литвы
2011-01-05 18:51 tonya_g_
Бывший тренер и игрок СКА Дарюс Каспарайтис, возглавивший сборную Литвы, рассказал о предложении встать у руля армейской молодежи, а также отметил, что выиграть Кубок Гагарина питерцам по силам.

Рамо готов к соперничеству с Барулиным за звание лучшего голкипера
2011-01-05 18:29 tonya_g_
Голкипер омского «Авангарда» Карри Рамо после победы над челябинским «Трактором» (4:0) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ похвалил надежную оборону своей команды.

Майдич и Кершоу победили в спринте на «Тур де Ски»
2011-01-05 18:25 tonya_g_
Словенка Петра Майдич и канадец Девон Кершоу стали триумфаторами индивидуального спринта свободным стилем на «Тур де Ски».

«Челси» нужен защитник и нападающий, «Арсеналу» и «МЮ» — только защитник
2011-01-05 18:12 Black_Mickey
Одно из ведущих британских изданий The Telegraph проанализировало кадровую и финансовую ситуацию в большинстве* клубов английской премьер-лиги в условиях открывшегося 1 января трансферного окна.

Волкову было сложно выкладываться по максимуму
2011-01-05 18:01 tonya_g_
Нападающий омского «Авангарда» Игорь Волков после победы над челябинским «Трактором» (4:0) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на серьезность полученной травмы.

Кицын чувствует поддержку страны
2011-01-05 17:49 tonya_g_
Нападающий сборной России Максим Кицын в преддверии финала молодежного чемпионата мира в США с канадцами сказал, что команда готовится к решающей встрече в боевом режиме.

Финал молодежного чемпионата мира на Sportbox.ru!
2011-01-05 17:34 tonya_g_
В ночь с 5-го на 6-е января сборная России сразится с командой Канады в финале молодежного чемпионата мира, который проходит в США. За ходом поединка вы сможете проследить на Sportbox.ru с помощью текстовой трансляции, начиная с 3:30 по московскому времени

«Магнитка» дожала «Югру»
2011-01-05 17:28 Tranmer1
Магнитогорский «Металлург» на выезде нанес поражение «Югре» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Автомобилист» пытается спастись
2011-01-05 17:23 tonya_g_
«Автомобилист» справился с хабаровским «Амуром» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ

Слепцова не выйдет на старт эстафеты
2011-01-05 17:01 tonya_g_
Светлана Слепцова не примет участия в эстафетной гонке на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе.

КХЛ. «Ак Барс» — «Металлург» Нк (видео)
2011-01-05 16:55

Габашвили покидает турнир в Дохе
2011-01-05 16:46 Tranmer1
Россиянин Теймураз Габашвили проиграл сербу Виктору Троицки во втором круге турнира ATP в Дохе.

КХЛ. «Авангард» — «Трактор». Голы (видео)
2011-01-05 16:40
«Авангард» - «Трактор» - 4:0.

Браташ возглавил молодежь «Спартака»
2011-01-05 16:40 tonya_g_
Комментатор ТК «Россия-2» и эксперт Sportbox.ru Олег Браташ стал главным тренером молодежи «Спартака».

Пике жаждет новых побед в составе «Барсы»
2011-01-05 16:34 Tranmer1
Защитник «Барселоны» Херард Пике выразил уверенность в том, что его лучшие дни в составе каталонского клуба еще впереди.

Первая декада миллениума. Клубы
2011-01-05 16:22 yaselok
Прошло десять лет с начала нового тысячелетия. Sportbox.ru вспоминает, какими были эти годы для российского футбола, и называет самые сильные команды новейшей истории.

Двадцатка лучших шайб сезона-2010/11 (видео)
2011-01-05 16:19
Лучшие шайбы первой половины сезона.

Яркие моменты КХЛ 2010 (видео)
2011-01-05 16:12
Самые яркие моменты первой половины сезона 2010/2011 в КХЛ.

«Авангард» уверенно переиграл «Трактор»
2011-01-05 16:05 Vladimir_Kolos
Омский «Авангард» на своём льду оказался сильнее «Трактора» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Яромир Ягр: Я делаю что хочу (видео)
2011-01-05 16:02