«Филадельфия» в гостях обыграла «Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

2011-01-03 11:28 katerina_manina
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу заявил, что уйдет из команды по окончании сезона, так как руководство клуба не собирается предлагать ему новый контракт.

Праздничный хоккей на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»!
2011-01-03 10:52 Mental
В понедельник после праздничного перерыва возобновится регулярный чемпионат КХЛ. Sportbox.ru и ТК «Россия-2» предлагает вашему вниманию прямые трансляции матчей «Барыс» - «Сибирь» и «Югра» - «Трактор». Кроме того, сборная России сразится с командой Швеции в полуфинале чемпионата мира среди молодёжных команд.

Шарапова выиграла первый матч в новом году
2011-01-03 10:17 katerina_manina
Российская теннисистка Мария Шарапова вышла во второй круг на турнире WTA в Окленде, обыграв малоизвестную итальянку Альберту Брианти. Матч длился около полутора часов.

Пулккинен не понял, почему Россия выиграла у Финляндии
2011-01-03 09:59 Mental
Нападающий сборной Финляндии Теему Пулккинен после поражения от россиян (3:4 ОТ) в четвертьфинале чемпионата мира среди молодёжных команд не смог назвать причины такого результата.

«Валенсия» обыграла «Эспаньол», несмотря на автогол
2011-01-03 09:47 katerina_manina
«Валенсия» одержала победу над «Эспаньолом» в 17-м туре чемпионата Испании. Решающий гол уже в компенсированное время забил Хуанма Мата.

Кузнецов посчитал победу над Финляндией чудом
2011-01-03 09:24 Mental
Нападающий сборной России Евгений Кузнецов, забросивший две шайбы в ворота Финляндии в четвертьфинале чемпионата мира среди молодёжных команд (4:3 ОТ), признал немалую роль везения в победе над хоккеистами Суоми.

КАМАЗ Чагина выиграл первый этап «Дакара»
2011-01-03 08:48 katerina_manina
Команда Владимира Чагина, представляющая «КАМАЗ-Мастер», выиграла первый этап ралли-рейда «Дакар-2011», который в этом году проходит в Аргентине и Чили, и возглавила общий зачет в классе грузовиков.

Сборная России прорвалась в полуфинал чемпионата мира
2011-01-03 08:39 Mental
Сборная России добилась волевой победы над Финляндией в четвертьфинале чемпионата мира среди молодёжных команд.