Все о спорте. Футбол, Хоккей и многое другое Детройт не просто проигрывает, а исторически

detroit Детройт не просто проигрывает, а исторически
В сегодняшнем поединке против «Сент-Луиса», «Детройт» впервые за 18 лет пропустил в одном поединке сразу 10 шайб.

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!

Поединок закончился со счетом 3:10, первой звездой был признан нападающий гостей Крис Стюарт, который отметился одной заброшенной шайбой и двумя результативными передачами. Кстати очень примечательный факт заключается в том, что из 13 шайб, заброшенных соперниками, ни один из игроков не забил более одной шайбы.
Последний такой позор «красных крыльев» зафиксирован 9 октября 1993 года, тогда Ред Уингс уступили Лос-Анджелесу с таким же счетом 3:10. Болельщики освистали нас и правильно сделали. Мы сыграли просто ужасно, цитирует капитана Детройта Никласа Лидстрема AP.
Кроме того, за первые 2 периода Детройт пропустил 8 шайб, что случилось впервые за 25 лет. 3 марта 1986 года Ред Уингс уступили Эдмонтону 3:12, пропустив 8 голов за первые 2 периода. Подопечные Майка Бэбкока в этой встрече побили все рекорды, которые только можно было побить, но к сожалению со знаком минус. Им нужно поскорее забыть эту встречу и продолжить борьбу за вторую строчку в Западной конференции, ведь на пятки наступают уже парни из «Сан-Хосе».