Внимание американцев приковано к финалу НХЛ Западной конференции

2014-05-22 09:37
В НХЛ завершился второй матч финальной серии Западной конференции, в котором «Лос-Анджелес» разгромил «Чикаго» 6:2. Счёт в серии стал 1:1. В эти дни США переживают пик интереса к сезону в НХЛ и НБА. В обеих лигах идут финалы конференций, внимание к ним запредельное.

Сборная России по хоккею готовится к матчу со сборной Франции
2014-05-22 09:39
Сегодня сборная России по хоккею сыграет в одной четвёртой финала Чемпионата мира против сборной Франции. Наши хоккеисты выступают явными фаворитами этого матча. В пользу России говорит и история встреч на Чемпионатах мира. Команды играли шесть раз, и только однажды россияне сенсационно проиграли. Это случилось на групповом этапе прошлогоднего Чемпионата мира.

Олимпийский чемпион Юрий Подладчиков может вернуться в Россию
2014-05-22 10:11
Олимпийский чемпион в хаф-пайпе Юрий Подладчиков может вернуться в Россию. В настоящее время спортсмен уже несколько лет выступает за Швейцарию.

Сборная России по футболу готовится к ЧМ
2014-05-22 13:04
В среду вечером, 21 мая, в Москве состоялся сбор российской футбольной сборной. В четверг команда приступит к подготовке к чемпионату мира в Бразилии, который пройдет с 12 июня по 13 июля.

В Москве прошла первая тренировка сборной России по футболу перед ЧМ
2014-05-22 15:14
Сборная России по футболу начала подготовку к чемпионату мира, который в этом году пройдёт в Бразилии. В четверг, 22 мая, футболисты вышли на первую тренировку. Каждый из спортсменов готов выложиться по полной.

Анисимов открыл счёт в матче России и Франции
2014-05-22 20:24
В четверг в четвертьфинале чемпионата мира на арене в Минске сборная России играет со сборной Францией. На пятой минуте счёт открыли россияне. Шайбу забил Артём Анисимов.

Сборная России по хоккею обыграла сборную Франции
2014-05-22 20:51
В Минске завершился матч четвертьфинала чемпионата мира по хоккею. Сборная России обыграла сборную Франции со счётом 3:0. Символично, что третью шайбу забросил игрок под фамилией Кутузов.