Сборная России по хоккею скоро сразится с Францией

2014-05-21 08:06
В Минске определились участники четвертьфиналов чемпионата мира по хоккею. В частности, россияне сыграют с французами. В последнем матче группового этапа сборная Олега Знарка обыграла белорусов. Хозяева чемпионата тоже выбились в плей-офф, но решать задачу им придётся посложнее — в первом же раунде турнира навылет их ждут шведы.

Россия вышла в четвертьфинал ЧМ по хоккею
2014-05-21 10:05
Сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ по хоккею в Минске без единого поражения в группе. Накануне россияне победили хозяев со счётом 2:1.

Одноногий вратарь из Бразилии играет в футбол
2014-05-21 12:48
Любовь бразильцев к футболу, похоже, не сломить ничем. Вот и 37-летний вратарь Александр Толедо настолько прикипел к нему душой, что продолжает играть, даже потеряв одну ногу. Несчастье произошло ещё 18 лет назад. Александр попал в аварию, когда ехал на мотоцикле. Одна нога получила серьёзные повреждения и уже никогда не смогла бы действовать. Врачи предложили ампутировать её как ненужный мёртвый груз. Футболист согласился, но сам себе пообещал продолжать жить обычной жизнью, насколько это возможно. Поэтому ни у Александра Толедо, ни у его товарищей по футбольному клубу в Сан-Паулу даже и мысли не возникло, что ему необходимо оставить футбол.