В Сочи завершился фестиваль Ночной хоккейной лиги

2014-05-10 18:38
И главный приз, строительство крытого ледового дворца в регионе, выиграла команда «Неоплан» из Екатеринбурга. Именно эта дружина оставила позади 114 любительских сборных.

В Подмосковье прошли соревнования по дрифту
2014-05-10 21:21
В подмосковном Мячкове закончились Всероссийские соревнования по дрифту. Искусство управляемого заноса показали 32 участника. Объём двигателя и количество лошадиных сил значения не имеют. Классический привод – единственное условие, с которым болид выпускают на трассу.

Болельщики «Спартака» покинули матч своей команды
2014-05-11 11:00
Матч столичного «Спартака» с пермским «Амкаром» начался со скандала: болельщики «красно-белых» принялись скандировать лозунг «Наше имя выше денег». Как сообщает телеканал «Москва 24», своих футболистов фанаты обвиняют в отсутствии желания побеждать.

Матч «Спартака» и пермского «Амкара» прошёл при пустых трибунах
2014-05-11 13:32
Матч прошёл при пустых трибунах. Болельщики красно-белых начали покидать места уже после первых минут игры. Демарш объяснили просто — уж слишком давно не было возможности произнести «Спартак — чемпион!».

2014-05-11 15:18
В подмосковном Мячкове прошли всероссийские соревнования по дрифту, сообщает телеканал «Москва 24». За звание чемпиона сегодня сражались 40 пилотов, лучшим стал Евгений Сатюков.

Куча фанатов-драчунов сорвала матч «Зенит» — «Динамо»
2014-05-11 17:17
Лица, устроившие беспорядки на футбольным матче «Зенит» — «Динамо», должны понести уголовную ответственность, считает почётный президент РФС Вячеслав Колосков.

Бобровский займёт место в воротах сборной России в матче с финнами
2014-05-11 17:28
В матче с финнами ворота сборной России по хоккею будет защищать Сергей Бобровский. Об этом сообщает официальный сайт федерации хоккея.

Сборная России ведёт в счёте в матче с Финляндией
2014-05-11 23:15
На чемпионате мира по хоккею идёт второй период матча Финляндия — Россия. Пока счёт 1-2 в нашу пользу. До сих пор статистика игр была не в пользу сборной России - предыдущие шесть матчей остались за командой Финляндии. Подробности - в видеосюжете.