INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Магнитогорский «Металлург» продлил контракты с тренерским штабом

Магнитогорский «Металлург», выигравший недавно Кубок Гагарина-2016, продлил контракты с тренерским штабом команды на два года.
«Атлетико» победил «Баварию» в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА
«Атлетико» победил «Баварию» в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА Футболисты мадридского «Атлетико» обыграли мюнхенскую «Баварию» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА.
Фан-зона в Москве на ЧМ-2018 будет на Воробьевых горах
Фан-зона в Москве на ЧМ-2018 будет на Воробьевых горах Официальная фан-зона в Москве на время чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, будет размещена на Воробьевых горах.
«Манчестер Сити» и «Реал» сыграли вничью в полуфинале Лиги чемпионов
«Манчестер Сити» и «Реал» сыграли вничью в полуфинале Лиги чемпионов Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА между «Манчестер Сити» (Великобритания) и «Реалом» (Испания) завершился вничью.
«Локомотив-Кубань» победил «Барселону» и вышел в «Финал четырех» Евролиги
«Локомотив-Кубань» победил «Барселону» и вышел в «Финал четырех» Евролиги Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» в Краснодаре обыграл испанскую «Барселону» в решающем пятом матче серии плей-офф Евролиги и вышел в «Финал четырех».
ЦСКА разгромил «Урал» и возглавил турнирную таблицу чемпионата России по футболу
Московский ЦСКА на выезде разгромил екатеринбургский «Урал» в матче 26−го тура чемпионата России по футболу.
В роллер-фестивале в Воронежской области примут участие около 300 спортсменов
Роллер-фестиваль «Инлайн весна» состоится в Воронеже 7 и 8 мая.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 46
Уволен главный тренер футбольного клуба «Кубань»
Краснодарский футбольный клуб «Кубань» сообщил об уходе с поста главного тренера Сергея Ташуева.
Всероссийский турнир по гиревому спорту пройдет в Челябинске
Всероссийский турнир «Открытый Кубок Вооруженных Сил РФ» по гиревому спорту пройдет в Челябинске 26−28 апреля.
ФИФА опровергла информацию о снятии с Платини обвинений в коррупции
ФИФА заявила, что не снимала обвинения в коррупции с главы УЕФА Мишеля Платини, подозревавшегося в незаконном получении 2 млн швейцарских франков.
Назван состав олимпийской сборной России на матчи с Венгрией и Казахстаном
Тренерский штаб олимпийской сборной России по хоккею во главе с Олегом Браташом объявил расширенный список кандидатов на участие в товарищеских матчах с командами Венгрии и Казахстана.
В Нижнем Новгороде готовятся к велопробегу «Дорога Минина»
В этом году велопробег «Дорога Минина» в Нижнем Новгороде намечен на 15 мая.
Новый стадион в Санкт-Петербурге будет называться «Крестовский»
Строящийся стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, который должен принять матчи чемпионата мира-2018 и Кубка конфедераций-2017 по футболу, получил название «Крестовский».
Радулов может пропустить третий чемпионат мира подряд
Нападающий московского ЦСКА Александр Радулов не приехал в Новогорск на базу сборной России вместе с остальными партнерами по клубу и рассматривает вариант отказаться от выступления за национальную
Нижегородские каратисты завоевали 5 золотых медалей на первенстве России
Пять золотых и одну бронзовую медаль завоевали на чемпионате России нижегородские каратисты.
БК ЦСКА стал самым богатым российским клубом в Лиге ВТБ в сезоне-2015/16
Среди российских клубов Единой лиги ВТБ в сезоне-2015/16 самый большой бюджет был у московского ЦСКА. Он составил 2,759 млрд рублей.
Олимпиада в Токио обзавелась новым логотипом
Оргкомитет Олимпийских и Паралимпийских игр 2020 года в Токио утвердил новые эмблемы соревнований после того, как в прошлом году в Японии разразился скандал вокруг первоначально созданного логотипа

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5372
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции