INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Мутко пообещал, что судей матча «Ростов» – «Спартак» отстранят от работы

Президент Российского футбольного союза и министр спорта России Виталий Мутко заявил, что судьи, работавшие на матче 22−го тура чемпионата страны между «Ростовом» и московским «Спартаком», в текущем
«Локомотив» победил «Рубин» благодаря голу Шкулетича
«Локомотив» победил «Рубин» благодаря голу Шкулетича Московский «Локомотив» в матче 22−го тура чемпионата России по футболу победил казанский «Рубин».
Велогонщик Саган выиграл юбилейный «Тур Фландрии»
Велогонщик Саган выиграл юбилейный «Тур Фландрии» Словацкий велогонщик российской команды Tinkoff Петер Саган выиграл юбилейный, сотый в истории, «Тур Фландрии».
Российская фигуристка Медведева победила с рекордом на ЧМ
Российская фигуристка Медведева победила с рекордом на ЧМ Российская фигуристка Евгения Медведева на чемпионате мира 2016 года в Бостоне побила мировой рекорд по сумме баллов в произвольной программе.
Футболисты «Ростова» дома обыграли «Спартак»
Футболисты «Ростова» дома обыграли «Спартак» Футболисты «Ростова» в матче 22−го тура чемпионата России на своем поле обыграли московский «Спартак».
Волейболистки краснодарского «Динамо» завоевали Кубок ЕКВ
Волейболистки краснодарского «Динамо» завоевали Кубок ЕКВ Волейболистки краснодарского «Динамо» в ответном матче финала Кубка ЕКВ обыграли турецкий «Галатасарай» и второй год подряд выиграли турнир.
Челябинск примет чемпионат России по кёрлингу на колясках
Чемпионат по кёрлингу на колясках пройдет в апреле в Челябинске.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 33
Россияне завоевали четыре медали на ЧЕ по прыжкам на батуте
Россияне завоевали две золотые и две серебряные медали на чемпионате Европы по прыжкам на батуте, который проходит в Вальядолиде (Испания).
Мутко: манипуляции с допинг-пробами исключены
Манипуляции с допинг-пробами исключены, их забирают транспарентные организации, сообщил министр спорта России Виталий Мутко.
Скелетонист Куликов считает антироссийской позицию РУСАДА по вопросу мельдония
Скелетонист Павел Куликов в открытом обращении к министру спорта России Виталию Мутко заявил, что у него создается впечатление, будто Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) занимает открытую
Федерация: состав сборной России по керлингу поменяли не из-за допинга
Накануне старта чемпионата мира по керлингу состав мужской сборной России претерпел кардинальные изменения. Президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев опроверг предположения, что это
В финальной стадии ЧЕ по волейболу с 2019 года будут играть 24 команды
В финальной части чемпионата Европы по волейболу с 2017 года будут играть 24 сборные, а не 16, как сейчас.
ЧМ по шахматам среди школьников впервые пройдет в России
Чемпионат мира по шахматам среди школьников впервые пройдет в России. Турнир, уже 16−й по счету, состоится со 2 по 12 декабря 2016 года в Дагомысе (Сочи).
Мутко: скоро в СМИ произойдет вброс о том, что Россия купила право проведения ЧМ
7−8 апреля в немецкую прессу будет осуществлен информационный вброс о том, что право проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в России было куплено, заявил министр спорта РФ и глава Российского
Бьорндален будет раздавать автографы в Тюмени
Участники «Гонки Чемпионов», которая пройдет в Тюмени, перед соревнованиями устроят автограф-сессию.
Мордовский спортсмен принес России золото на чемпионате Европы по борьбе
На чемпионате Европы по греко-римской, вольной и женской борьбе среди спортсменов до 23 лет победу одержал Сергей Емелин из Мордовии.
Экс-форвард сборной России Булыкин объявил о завершении карьеры
Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин объявил о завершении карьеры футболиста.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5372
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции