INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Футболисты «Ростова» дома обыграли «Спартак»

Футболисты «Ростова» в матче 22−го тура чемпионата России на своем поле обыграли московский «Спартак».
Волейболистки краснодарского «Динамо» завоевали Кубок ЕКВ
Волейболистки краснодарского «Динамо» завоевали Кубок ЕКВ Волейболистки краснодарского «Динамо» в ответном матче финала Кубка ЕКВ обыграли турецкий «Галатасарай» и второй год подряд выиграли турнир.
Россияне завоевали четыре медали на ЧЕ по прыжкам на батуте
Россияне завоевали четыре медали на ЧЕ по прыжкам на батуте Россияне завоевали две золотые и две серебряные медали на чемпионате Европы по прыжкам на батуте, который проходит в Вальядолиде (Испания).
Мутко: манипуляции с допинг-пробами исключены
Мутко: манипуляции с допинг-пробами исключены Манипуляции с допинг-пробами исключены, их забирают транспарентные организации, сообщил министр спорта России Виталий Мутко.
Скелетонист Куликов считает антироссийской позицию РУСАДА по вопросу мельдония
Скелетонист Куликов считает антироссийской позицию РУСАДА по вопросу мельдония Скелетонист Павел Куликов в открытом обращении к министру спорта России Виталию Мутко заявил, что у него создается впечатление, будто Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) занимает открытую
Федерация: состав сборной России по керлингу поменяли не из-за допинга
Федерация: состав сборной России по керлингу поменяли не из-за допинга Накануне старта чемпионата мира по керлингу состав мужской сборной России претерпел кардинальные изменения. Президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев опроверг предположения, что это
В финальной стадии ЧЕ по волейболу с 2019 года будут играть 24 команды
В финальной стадии ЧЕ по волейболу с 2019 года будут играть 24 команды В финальной части чемпионата Европы по волейболу с 2017 года будут играть 24 сборные, а не 16, как сейчас.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 12
ЧМ по шахматам среди школьников впервые пройдет в России
Чемпионат мира по шахматам среди школьников впервые пройдет в России. Турнир, уже 16−й по счету, состоится со 2 по 12 декабря 2016 года в Дагомысе (Сочи).
Мутко: скоро в СМИ произойдет вброс о том, что Россия купила право проведения ЧМ
7−8 апреля в немецкую прессу будет осуществлен информационный вброс о том, что право проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в России было куплено, заявил министр спорта РФ и глава Российского
Бьорндален будет раздавать автографы в Тюмени
Участники «Гонки Чемпионов», которая пройдет в Тюмени, перед соревнованиями устроят автограф-сессию.
Мордовский спортсмен принес России золото на чемпионате Европы по борьбе
На чемпионате Европы по греко-римской, вольной и женской борьбе среди спортсменов до 23 лет победу одержал Сергей Емелин из Мордовии.
Экс-форвард сборной России Булыкин объявил о завершении карьеры
Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин объявил о завершении карьеры футболиста.
Мутко предложил волейболисткам ответить победой на «мусорный» инцидент
Министр спорта России Виталий Мутко подчеркнул, что необходимо сделать все, чтобы не уподобляться хамскому поведению турецких болельщиков, а победа волейболисток краснодарского «Динамо» над «Галатасараем»
Профсоюз посоветовал футболистам «Кубани» обратиться в прокуратуру
Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов посоветовал игрокам краснодарской «Кубани», которым задерживают зарплату, обратиться в прокуратуру.
В Кремле изучают «мусорный» инцидент в Турции на волейболе
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва может отреагировать на неподобающее поведение турецких фанатов на матче финала Кубка ЕКВ между краснодарским «Динамо» и «Галатасараем»
Российских волейболисток забросали мусором во время матча в Турции
Болельщики стамбульского «Галатасарая» забросали мусором волейболисток краснодарского «Динамо» во время матча финала Кубка Европейской конфедерации.
Россия уступила сборной Франции в товарищеском матче в Париже
Российская сборная по футболу проиграла национальной команде Франции в товарищеском матче, прошедшем в Париже на стадионе «Стад де Франс», со счетом 2:4.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5372
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции