INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Женская сборная России по гандболу завоевала путевку на Олимпиаду-2016

Женская сборная России по гандболу нанесла поражение команде Мексики в матче олимпийского отборочного турнира и досрочно завоевала путевку на Игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.
«Терек» сыграл вничью с «Уралом» – 1:1
«Терек» сыграл вничью с «Уралом» – 1:1 Матч 21−го тура чемпионата России по футболу в Грозном между местным «Тереком» и «Уралом» из Екатеринбурга завершился вничью – 1:1 (1:1).
Чешская биатлонистка Соукалова выиграла общий зачет Кубка мира
Чешская биатлонистка Соукалова выиграла общий зачет Кубка мира Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова стала победительницей общего зачета Кубка мира-2015/16 в Ханты-Мансийске и выиграла большой Хрустальный глобус.
«Амкар» и «Ростов» сыграли вничью на чемпионате России по футболу
«Амкар» и «Ростов» сыграли вничью на чемпионате России по футболу Пермский «Амкар» и «Ростов» разошлись вничью в стартовом матче 21−го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Перми закончилась со счетом 0:0.
Первую гонку нового сезона «Формулы-1» выиграл Нико Росберг
Пилот команды Mercedes, немец Нико Росберг одержал победу в Гран-при Австралии «Формулы-1» на трассе в Мельбурне. Россиянин Даниил Квят из Red Bull не сумел стартовать из-за технических проблем.
Шипулин опустился на третье место в общем зачете Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Антон Шипулин ухудшил свои позиции в общем зачете Кубка мира.
Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Австралии, Квят – 18-й
Победителем первого этапа чемпионата мира по кольцевым автогонкам класса «Формула-1» – квалификации Гран-при Австралии – стал британец Льюис Хэмилтон.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 19
В 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» сыграет с «Атлетико»
В четвертьфинале Лиги чемпионов «Барселона» сыграет с мадридским «Атлетико», а мадридский «Реал» – с «Вольфсбургом».
Суд обязал Николая Фоменко расплатиться с «ФК Открытие» за спорткар
Тверской суд Москвы обязал известного шоумена Николая Фоменко вернуть задолженность банку «ФК Открытие», выдавшему кредит на разработку спортивного автомобиля Marussia.
УЕФА оценил майку Тарасова с Путиным в €5 тыс. штрафа
УЕФА оштрафовал полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова за демонстрацию майки с Владимиром Путиным на €5 тыс., не став дисквалифицировать игрока.
Аршавин перешел в «Кайрат»
Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин стал игроком казахстанского «Кайрата».
Леонид Слуцкий подписал соглашение с РФС до завершения ЧЕ-2016
Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий и Российский футбольный союз (РФС) подписали соглашение, которое будет действовать до завершения чемпионата Европы 2016 года.
Китайский клуб может оказаться в КХЛ уже в 2016 году
Континентальная хоккейная лига может расшириться за счет Китая уже в сезоне-2016/17.
В допинг-пробе чемпионки мира по плаванию Юлии Ефимовой найден мельдоний
Мельдоний обнаружен в допинг-пробе четырехкратной чемпионки мира, бронзового призера лондонской Олимпиады 2012 года, российской пловчихи Юлии Ефимовой.
Биатлонист Черезов принял решение завершить карьеру
Серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов принял решение завершить спортивную карьеру.
Шарапова обдумает предложение стать лицом «Вятского кваса»
Кировская компания-производитель «Вятского кваса», ставшего широко известным полтора года назад после пресс-конференции Владимира Путина, предложила теннисистке Марии Шараповой стать лицом бренда
ФИФА не будет продавать футболки с картой России без Крыма
Международная федерация футбола не будет продавать в интернет-магазине футболки с символикой чемпионата мира по футболу 2018 года с картой России без Крыма.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5372
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции