СПОРТ ‘ главное
В новом исполкоме РФС клубы будут представлять трое членов

Согласно обновленному уставу Российского футбольного союза (РФС), представительство профессиональных клубов в исполкоме организации сократится до трех человек.
Елистратов пропустит ЧМ по шорт-треку в Сеуле
Елистратов пропустит ЧМ по шорт-треку в Сеуле Россиянин Семен Елистратов пропустит чемпионат мира по шорт-треку, который пройдет в Сеуле 11−13 марта.
Российские биатлонисты провалили смешанную эстафету на ЧМ
Российские биатлонисты провалили смешанную эстафету на ЧМ Российские биатлонисты стали только седьмыми в смешанной эстафете на чемпионате мира в Осло-Хольменколлене. За сборную России выступали Екатерина Шумилова, Екатерина Юрлова, Евгений Гараничев и Антон
На ОИ-2016 боксеры будут выступать без шлемов
На ОИ-2016 боксеры будут выступать без шлемов Международный олимпийский комитет (МОК) согласился с решением Международной ассоциации любительского бокса, которая рекомендовала разрешить боксерам выступать без шлемов на Олимпийских играх 2016
«Амкар» победил «Динамо» и стал полуфиналистом Кубка России
«Амкар» победил «Динамо» и стал полуфиналистом Кубка России Пермский «Амкар» победил московское «Динамо» со счетом 3:1 (2:0) в матче 1/4 финала Кубка России по футболу.
«Галатасарай» на год останется без еврокубков
«Галатасарай» на год останется без еврокубков Стамбульский «Галатасарай» будет исключен из следующего турнира УЕФА, в который тот пробился бы по результатам на внутренней арене в течение двух следующих сезонов (то есть 2016/17 и 2017/18).
В Саранске спортсмены поборются на воде и под водой
Чемпионат и Первенство России по акватлону пройдет в столице Мордовии. Болельщиков ждут 5 и 6 марта во Дворце водных видов спорта в Саранске.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 31
На «дальнем востоке» Вологодской области открыли «Мороз-Арену»
В Вологодской области состоялось открытие дворца спорта «Мороз-Арена». Ледовый комплекс был построен в рекордно короткий сроки – от закладки первого камня до пуска в эксплуатацию прошло около двух
В Ульяновске стартовали Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту
В Ульяновске начались Всероссийские соревнования на Кубок министра МЧС России и первенство России на Кубок ВДПО по пожарно-спасательному спорту. Они будут проходить со 2 по 4 марта.
Три хоккеиста «Тампы» вошли в заявку России на хоккейный Кубок мира
Хоккеисты клуба «Тампа Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский, Никита Кучеров и Владислав Наместников вошли в список из 16 «неприкасаемых» хоккеистов, которые выступят в составе сборной России на Кубке
Определились команды, которые сыграют в первом полуфинале Кубка России
Московский футбольный клуб ЦСКА победил «Уфу» в матче четвертьфинала Кубка России. Теперь он сыграет с «Краснодаром», одержавшим победу над «Тереком» в 1/4 финала турнира.
За честь шахматной короны в 2016 году сразятся в Нью-Йорке
Матч за звание чемпиона мира по шахматам в 2016 году пройдет в ноябре в Нью-Йорке.
Сборная России победила в медальном зачете чемпионата Европы по биатлону
Сборная России заняла первое место в медальном зачете чемпионата Европы по биатлону, который завершился в Тюмени.
Конькобежец Кулижников защитил титул чемпиона мира в спринте
Российский конькобежец Павел Кулижников защитил звание чемпиона мира в спринтерском многоборье, победив на чемпионате мира в Сеуле.
Бабиков и Гараничев завоевали две медали в пасьюте на ЧЕ
Россияне Антон Бабиков и Евгений Гараничев заняли два первых места в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Тюмени.
Новым президентом ФИФА стал Джанни Инфантино
Новым президентом Международной федерации футбола (ФИФА) на четыре года избран генеральный секретарь Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) Джанни Инфантино.
В Нижнем Новгороде проведут регату амфибийных судов
В восьмой раз в Нижнем Новгороде пройдет Всероссийская регата амфибийных судов «ВолгаХоверШоу-2016».

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5371
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции