СПОРТ ‘ главное
ВФЛА проведет расследование после выхода нового фильма канала ARD

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) проведет дополнительное расследование после выхода нового фильма немецкого телеканала ARD о допинговых нарушениях в российской легкой атлетике.
ЦСКА победил «Спартак» благодаря голу Мусы
ЦСКА победил «Спартак» благодаря голу Мусы Футболисты московского ЦСКА в матче 19−го тура чемпионата России обыграли столичный «Спартак».
Сноубордистка Заварзина победила в параллельном слаломе на этапе КМ
Сноубордистка Заварзина победила в параллельном слаломе на этапе КМ Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи россиянка Алена Заварзина выиграла соревнования в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду, который проходил в немецком Винтерберге (Германия)
Биатлонист Мартен Фуркад в пятый раз подряд выиграл общий зачет Кубка мира
Биатлонист Мартен Фуркад в пятый раз подряд выиграл общий зачет Кубка мира Двукратный олимпийский чемпион Сочи французский биатлонист Мартен Фуркад досрочно выиграл общий зачет Кубка мира-2015/16, став пятикратным обладателем большого Хрустального глобуса.
Россиянин Сергей Устюгов победил в пасьюте свободным стилем на этапе КМ
Россиянин Сергей Устюгов победил в пасьюте свободным стилем на этапе КМ Российский лыжник Сергей Устюгов победил в гонке преследования свободным стилем на этапе Кубка мира в Квебеке (Канада).
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в чемпионате России по футболу
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в чемпионате России по футболу «Краснодар» в матче 19−го тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом».
Международный совет футбольных ассоциаций утвердил тесты видеоповторов в футболе
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) одобрил тесты видеоповторов в футболе, которые призваны помочь арбитрам разобраться в спорных эпизодах.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 13
Шамиль Тарпищев установил рекорд, одержав 55 побед в Кубке Дэвиса
Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев установил рекорд, одержав 55−ю победу в Кубке Дэвиса.
Новый фильм ARD расскажет о выполнении Россией требований WADA и IAAF
Новый фильм немецкого телеканала ARD посвящен проверке высказываний российских чиновников, в том числе министра спорта Виталия Мутко, о выполнении Россией требований Всемирного антидопингового агентства
Строительство нового терминала аэропорта в Саранске к ЧМ-18 обойдется в три раза дешевле
С трех до одного миллиарда рублей удалось удешевить стоимость строительства нового терминала аэропорта в Саранске к Чемпионату мира по футболу-2018.
В новом исполкоме РФС клубы будут представлять трое членов
Согласно обновленному уставу Российского футбольного союза (РФС), представительство профессиональных клубов в исполкоме организации сократится до трех человек.
Елистратов пропустит ЧМ по шорт-треку в Сеуле
Россиянин Семен Елистратов пропустит чемпионат мира по шорт-треку, который пройдет в Сеуле 11−13 марта.
Российские биатлонисты провалили смешанную эстафету на ЧМ
Российские биатлонисты стали только седьмыми в смешанной эстафете на чемпионате мира в Осло-Хольменколлене. За сборную России выступали Екатерина Шумилова, Екатерина Юрлова, Евгений Гараничев и Антон
В Саранске спортсмены поборются на воде и под водой
Чемпионат и Первенство России по акватлону пройдет в столице Мордовии. Болельщиков ждут 5 и 6 марта во Дворце водных видов спорта в Саранске.
На ОИ-2016 боксеры будут выступать без шлемов
Международный олимпийский комитет (МОК) согласился с решением Международной ассоциации любительского бокса, которая рекомендовала разрешить боксерам выступать без шлемов на Олимпийских играх 2016
«Амкар» победил «Динамо» и стал полуфиналистом Кубка России
Пермский «Амкар» победил московское «Динамо» со счетом 3:1 (2:0) в матче 1/4 финала Кубка России по футболу.
«Галатасарай» на год останется без еврокубков
Стамбульский «Галатасарай» будет исключен из следующего турнира УЕФА, в который тот пробился бы по результатам на внутренней арене в течение двух следующих сезонов (то есть 2016/17 и 2017/18).

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5371
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции