INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
 ХК «Торпедо» гарантировал себе выход в плей-офф КХЛ

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» на своей арене в матче регулярного чемпионата КХЛ переиграли рижское «Динамо» и гарантировали себе выход в плей-офф.
Конькобежец Кулижников победил на дистанции 1000 м с рекордом мира на этапе КМ
Конькобежец Кулижников победил на дистанции 1000 м с рекордом мира на этапе КМ Российский конькобежец Павел Кулижников победил на дистанции 1000 метров с рекордом мира на равнинном катке на этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Ставангере.
Анжелика Кербер победила Серену Уильямс в финале Australian Open
Анжелика Кербер победила Серену Уильямс в финале Australian Open Немка Анжелика Кербер стала победительницей Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.
Россияне Волосожар и Траньков выиграли золото ЧЕ в парном катании
Россияне Волосожар и Траньков выиграли золото ЧЕ в парном катании Двукратные олимпийские чемпионы россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков победили на чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Братиславе.
Норвежские гандболисты отозвали протест на результат полуфинала ЧЕ с немцами
Норвежские гандболисты отозвали протест на результат полуфинала ЧЕ с немцами Норвежская федерация гандбола (NHF) отозвала свой протест на результат полуфинального матча чемпионата Европы с участием своей национальной команды и сборной Германии, сообщается на официальном сайте
Весь пьедестал на ЧЕ по фигурному катанию заняла Россия
Весь пьедестал на ЧЕ по фигурному катанию заняла Россия Российская фигуристка Евгения Медведева стала обладательницей золотой медали чемпионата Европы в соревновании одиночниц.
Мужская сборная России по гандболу упустила шанс попасть на Олимпиаду-2016
Мужская сборная России по гандболу упустила шанс попасть на Олимпиаду-2016 Гандболисты сборной России лишились шансов пробиться на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 13
Вратарь «Динамо» хочет отсудить 5 млн рублей за избиение в Турции
Вратарь московского «Динамо» Антон Шунин увеличил требуемую им сумму компенсации за избиение в отеле на турецком курорте Анталья до 5 млн рублей.
Веснина пробилась в финал Australian Open в миксте
Россиянка Елена Веснина в паре с бразильцем Бруно Соаресом пробилась в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису в миксте.
Экс-президент ВФЛА оспорит свое пожизненное отстранение от легкой атлетики
Бывший президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и экс-казначей Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Валентин Балахничев уведомил Спортивный арбитражный суд
Мутко призвал прекратить иностранную истерию вокруг российской легкой атлетики
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что нет причин, чтобы российские легкоатлеты не были представлены на Олимпийских играх. Он подчеркнул, что российская сторона не будет бесконечно соглашаться
Финал Кубка России-2015/16 пройдет в Казани
Финальный матч Кубка России по футболу сезона-2015/16 пройдет в Казани.
Жирков перейдет в «Зенит» 1 июля
Петербургский «Зенит» и полузащитник сборной России Юрий Жирков достигли договоренности о том, что с 1 июля 2016 года игрок продолжит карьеру в составе сине-бело-голубых.
Кандидат в президенты ФИФА хочет видеть в своей команде россиянина
Кандидат в президенты ФИФА шейх Салман бин Ибрагим аль-Халифа заявил, что в случае его избрания на пост главы федерации он будет рад видеть в своей команде профессионала из России.
ЦСКА обыграл петербургский СКА в матче чемпионата КХЛ
Хоккеисты московского ЦСКА выиграли у санкт-петербургского СКА в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Столбова и Климов не выступят на чемпионате Европы-2016
Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях, серебряные призеры Олимпийских игр в парном катании Ксения Столбова и Федор Климов не выступят на чемпионате Европы в Братиславе.
Макарова покидает Australian Open
Российская теннисистка Екатерина Макарова в четвертом круге Australian Open проиграла британке Йоханне Конта со счетом 6:4, 4:6, 6:8.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5371
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции