СПОРТ ‘ главное
Кандидат в президенты ФИФА хочет видеть в своей команде россиянина

Кандидат в президенты ФИФА шейх Салман бин Ибрагим аль-Халифа заявил, что в случае его избрания на пост главы федерации он будет рад видеть в своей команде профессионала из России.
ЦСКА обыграл петербургский СКА в матче чемпионата КХЛ
ЦСКА обыграл петербургский СКА в матче чемпионата КХЛ Хоккеисты московского ЦСКА выиграли у санкт-петербургского СКА в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Столбова и Климов не выступят на чемпионате Европы-2016
Столбова и Климов не выступят на чемпионате Европы-2016 Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях, серебряные призеры Олимпийских игр в парном катании Ксения Столбова и Федор Климов не выступят на чемпионате Европы в Братиславе.
Макарова покидает Australian Open
Макарова покидает Australian Open Российская теннисистка Екатерина Макарова в четвертом круге Australian Open проиграла британке Йоханне Конта со счетом 6:4, 4:6, 6:8.
Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе КМ в Антерсельве
Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе КМ в Антерсельве Мужская сборная России по биатлону выиграла золотые медали в эстафете 4×7,5 км на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.
Елистратов выиграл второе золото на ЧЕ по шорт-треку в Сочи
Елистратов выиграл второе золото на ЧЕ по шорт-треку в Сочи Российский шорт-трекист Семен Елистратов завоевал вторую золотую медаль на чемпионате Европы в Сочи, победив на дистанции 1000 метров.
Российские лыжники завоевали серебро в эстафете на этапе КМ
Российские лыжники завоевали серебро в эстафете на этапе КМ Мужская сборная России по лыжным гонкам выиграла серебряные медали в эстафете 4×7,5 км на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 33
Сборная «Запада» крупно обыграла команду «Востока» в Матче звезд КХЛ-2016
Сборная, составленная из хоккеистов клубов Западной конференции КХЛ, одержала победу над «Востоком» в восьмом Матче звезд КХЛ.
Лыжник Устюгов взял бронзу в индивидуальной гонке на этапе КМ в Нове-Место
Российский лыжник Сергей Устюгов стал третьим в индивидуальной гонке на 15 км на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.
Юрлова и Шипулин выиграли гонку преследования на этапе КМ в Антерсельве
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова выиграла гонку преследования на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.
УЕФА: на матчах ЧЕ-2016 взятие ворот будет определяться системой автоматически
Система автоматического определения взятия ворот (GLT) будет использоваться на матчах чемпионата Европы 2016 года во Франции, заявили в Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Цветков выиграл серебро в спринте в Антхольц-Антерсельве
Россиянин Максим Цветков завоевал серебро в спринтерской гонке на 10 км в итальянской Антхольц-Антерсельве в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону.
Россияне сыграют в отборе Евробаскета-2017 со шведами и боснийцами
В отборочном цикле чемпионата Европы 2017 года сборная России по баскетболу сыграет с командами Швеции и Боснии и Герцеговины.
Мутко раскритиковал заявления о причастности ВТБ к допинговым скандалам
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что связывать допинг и коммерческое партнерство банка ВТБ с Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF) неправильно. По его словам, банк
«Рубин» усилился хорватским полузащитником
Казанский «Рубин» объявил о подписании контракта с полузащитником хорватского «Хайдука» Мийо Цакташем.
Подчуфарова выиграла спринт в Антхольц-Антерсельве
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова стала победительницей спринтерской гонки на шестом этапе Кубка мира, который проходит в итальянской Антхольц-Антерсельве.
Ветеран «Зенита» осужден на 10 лет колонии
Фрунзенский районный суд Петербурга приговорил ветерана футбольного клуба «Зенит» Владимира Долгополова к 10 годам заключения в колонии строгого режима за избиение жены до смерти.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5371
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции