INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Экс-президент ВФЛА оспорит свое пожизненное отстранение от легкой атлетики

Бывший президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и экс-казначей Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Валентин Балахничев уведомил Спортивный арбитражный суд
Мутко призвал прекратить иностранную истерию вокруг российской легкой атлетики
Мутко призвал прекратить иностранную истерию вокруг российской легкой атлетики Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что нет причин, чтобы российские легкоатлеты не были представлены на Олимпийских играх. Он подчеркнул, что российская сторона не будет бесконечно соглашаться
Финал Кубка России-2015/16 пройдет в Казани
Финал Кубка России-2015/16 пройдет в Казани Финальный матч Кубка России по футболу сезона-2015/16 пройдет в Казани.
Кандидат в президенты ФИФА хочет видеть в своей команде россиянина
Кандидат в президенты ФИФА хочет видеть в своей команде россиянина Кандидат в президенты ФИФА шейх Салман бин Ибрагим аль-Халифа заявил, что в случае его избрания на пост главы федерации он будет рад видеть в своей команде профессионала из России.
ЦСКА обыграл петербургский СКА в матче чемпионата КХЛ
ЦСКА обыграл петербургский СКА в матче чемпионата КХЛ Хоккеисты московского ЦСКА выиграли у санкт-петербургского СКА в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Столбова и Климов не выступят на чемпионате Европы-2016
Столбова и Климов не выступят на чемпионате Европы-2016 Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях, серебряные призеры Олимпийских игр в парном катании Ксения Столбова и Федор Климов не выступят на чемпионате Европы в Братиславе.
Жирков перейдет в «Зенит» 1 июля
Петербургский «Зенит» и полузащитник сборной России Юрий Жирков достигли договоренности о том, что с 1 июля 2016 года игрок продолжит карьеру в составе сине-бело-голубых.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 39
Макарова покидает Australian Open
Российская теннисистка Екатерина Макарова в четвертом круге Australian Open проиграла британке Йоханне Конта со счетом 6:4, 4:6, 6:8.
Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе КМ в Антерсельве
Мужская сборная России по биатлону выиграла золотые медали в эстафете 4×7,5 км на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.
Елистратов выиграл второе золото на ЧЕ по шорт-треку в Сочи
Российский шорт-трекист Семен Елистратов завоевал вторую золотую медаль на чемпионате Европы в Сочи, победив на дистанции 1000 метров.
Российские лыжники завоевали серебро в эстафете на этапе КМ
Мужская сборная России по лыжным гонкам выиграла серебряные медали в эстафете 4×7,5 км на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.
Сборная «Запада» крупно обыграла команду «Востока» в Матче звезд КХЛ-2016
Сборная, составленная из хоккеистов клубов Западной конференции КХЛ, одержала победу над «Востоком» в восьмом Матче звезд КХЛ.
Лыжник Устюгов взял бронзу в индивидуальной гонке на этапе КМ в Нове-Место
Российский лыжник Сергей Устюгов стал третьим в индивидуальной гонке на 15 км на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.
Юрлова и Шипулин выиграли гонку преследования на этапе КМ в Антерсельве
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова выиграла гонку преследования на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.
УЕФА: на матчах ЧЕ-2016 взятие ворот будет определяться системой автоматически
Система автоматического определения взятия ворот (GLT) будет использоваться на матчах чемпионата Европы 2016 года во Франции, заявили в Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Цветков выиграл серебро в спринте в Антхольц-Антерсельве
Россиянин Максим Цветков завоевал серебро в спринтерской гонке на 10 км в итальянской Антхольц-Антерсельве в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону.
Россияне сыграют в отборе Евробаскета-2017 со шведами и боснийцами
В отборочном цикле чемпионата Европы 2017 года сборная России по баскетболу сыграет с командами Швеции и Боснии и Герцеговины.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5371
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции