Большой теннис на Sportbox.ru

Азаренко выбила Павлюченкову из борьбы

2013-05-07 00:27 Tsyruleva
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла пройти во второй круг турнира WTA в Мадриде, уступив третьей ракетке соревнований белоруске Виктории Азаренко.

Давыденко проиграл Раоничу
2013-05-06 18:40 Tsyruleva
Россиянин Николай Давыденко не смог выйти во второй круг теннисного турнира ATP в Мадриде, уступив канадцу Милошу Раоничу.

Шарапова с победы стартовала в Мадриде
2013-05-06 17:15 Tsyruleva
Россиянка Мария Шарапова вышла во второй круг турнира WTA в Мадриде, в двух сетах обыграв представительницу Румынии Александру Дулгеру.

Веснину подвела спина
2013-05-06 11:43 blackkvadrat2008
Стал известен характер травмы Елены Весниной, из-за которой она снялась с турнира WTA в Мадриде: у россиянки диагностировано повреждение спины.

Россияне сдали в чемпионской гонке
2013-05-06 10:29 blackkvadrat2008
Все четверо россиян из первой сотни чемпионской гонки ATP по итогам прошедшей недели ухудшили свои позиции. Если Николай Давыденко и Дмитрий Турсунов опустились на одну строчку, то Евгений Донской — сразу на шесть.

Давыденко прибавил две позиции
2013-05-06 10:14 blackkvadrat2008
Россиянин Николай Давыденко за минувшую неделю поднялся на две строчки в рейтинге ATP и теперь занимает 41-е место. Лучший из его соотечественников Михаил Южный по-прежнему идет на 31-й позиции.

Павлюченкова — четырнадцатая в чемпионской гонке
2013-05-06 09:47 blackkvadrat2008
Благодаря победе на турнире в Оэйраше россиянка Анастасия Павлюченкова поднялась на шесть позиций в чемпионской гонке WTA и в данный момент занимает 14-е место.

Кириленко все ближе к первой десятке рейтинга
2013-05-06 09:31 blackkvadrat2008
Российская теннисистка Мария Кириленко поднялась на 12-ю строчку рейтинга WTA, сместив Роберту Винчи из Италии. Анастасия Павлюченкова, несмотря на победу на турнире в Оэйраше, осталась 19-й — отрыв сербки Елены Янкович, идущей строкой выше, слишком велик.

Тарпищев заменил Павлюченкову из-за проблем с «физикой»
2013-04-21 23:53 blackkvadrat2008
Капитан женской сборной России Шамиль Тарпищев после победы над Словакией в полуфинале Кубка Федерации объяснил, почему в четвертом матче против Даниэлы Гантуховой играла Екатерина Макарова, а не Анастасия Павлюченкова, как планировалось ранее.

Цибулкова чувствует себя опустошенной
2013-04-21 23:44 blackkvadrat2008
Первый номер сборной Словакии Доминика Цибулкова рассказала об ощущениях после второго дня полуфинала Кубка Федерации против России, в котором ее команда проиграла 2-3.