Большой теннис на Sportbox.ru

<<Ролан Гаррос>>. Вот это по-мужски!

«Ролан Гаррос». Вот это по-мужски!
2013-05-28 23:09 blackkvadrat2008
Первый круг «Ролан Гаррос» неожиданно растянулся на четыре дня. Во вторник из-за ливня больше половины женских матчей были перенесены на среду. И именно в этот дождливый день трое россиян вышли в следующий круг мужского турнира.

«Уимблдон» пройдет без Давыденко
2013-05-28 21:45 blackkvadrat2008
Россиянин Николай Давыденко после победы над Флораном Серра в матче первого круга «Ролан Гаррос» рассказал, что пропустит Уимблдон.

Дождь помешал российским теннисистам в Париже (видео)
2013-05-28 20:46 Spartachina
Матчи третьего игрового дня Открытого чемпионата Франции в Париже были отложены почти на три часа из-за сильного дождя. Позже стихия вновь помешала теннисистам, некоторые встречи пришлось перенести на среду.

Южный не отдал Андухару ни сета
2013-05-28 20:25 blackkvadrat2008
Россиянин Михаил Южный одержал победу над испанским теннисистом Пабло Андухаром в матче первого круга «Ролан Гаррос».

Давыденко составил компанию Турсунову
2013-05-28 20:19 blackkvadrat2008
Российский теннисист Николай Давыденко обыграл француза Флорана Серра в матче первого круга турнира «Ролан Гаррос».

Турсунову хватило трех сетов для победы над Долгополовым
2013-05-28 19:39 blackkvadrat2008
Российский теннисист Дмитрий Турсунов вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции, обыграв посеянного под номером 22 украинца Александра Долгополова в трех сетах.

Парижу требуется крыша (фото)
2013-05-28 18:55 pokerTracker
Матчи третьего игрового дня Открытого чемпионата Франции из-за дождя в Париже были отложены почти на три часа. Позже погода вновь помешала теннисистам, а некоторые встречи пришлось перенести на среду. Лучшие кадры — в галерее Sportbox.ru.

Кириленко и Веснина сыграют в среду
2013-05-28 18:36 blackkvadrat2008
Оргкомитет турнира «Ролан Гаррос» принял решение перенести некоторые женские матчи первого круга, в том числе с участием россиянок Марии Кириленко и Елены Весниной, на среду.

Шарапова уверенно переиграла Хсие Су Вэй (видео)
2013-05-28 13:37 Spartachina
Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова переиграла Хсие Су Вэй из Тайваня и вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции.

«Ролан Гаррос». Замыкая первый круг
2013-05-28 10:38 blackkvadrat2008
Во вторник на «Ролан Гаррос» пройдут последние матчи первого круга. Из фаворитов сыграют Новак Джокович и Виктория Азаренко. Кроме того, на кортах Парижа пройдет матч, который еще несколько дней назад можно было бы назвать «русским дерби», — Мария Кириленко встретится с Ниной Братчиковой.

Кузнецова взяла у Халеп лишь два гейма
2013-05-13 22:43 stormlike
Российская теннисистка Светлана Кузнецова была разгромлена румынкой Симоной Халеп в матче первого круга представительного грунтового турнира в Риме. За два сета наша спортсменка сумел взять лишь два гейма.

Макарова отказалась от покорения Рима
2013-05-13 18:41 stormlike
Екатерина Макарова уступила американке Мелани Уден в матче первого круга представительного грунтового турнира в Риме. В третьем сете при счете 2:4 в пользу спортсменки из США россиянка отказалась от продолжения борьбы.

Кузнецов встретится с Дель Потро в Риме
2013-05-13 15:51 evreich
Российский теннисист Андрей Кузнецов вышел во второй круг турнира ATP в Риме, обыграв бельгийца Ксавье Малисса. Уступив в первом сете, соперник россиянина отказался от борьбы в середине второй партии.

Шарапова вновь не смогла переиграть Серену Уильямс (видео)
2013-05-13 14:01 Sancho10
Россиянка Мария Шарапова уступила лидеру мирового рейтинга Серене Уильямс в финале турнира WTA в Мадриде.

Надаль сократил отрыв от Джоковича в чемпионской гонке
2013-05-13 10:46 Tsyruleva
Испанский теннисист Рафаэль Надаль после победы на турнире в Мадриде приблизился к лидеру чемпионской гонки сербу Новаку Джоковичу.

Уильямс приблизилась к Шараповой в чемпионской гонке
2013-05-13 10:18 Tsyruleva
Американская теннисистка Серена Уильямс поднялась на вторую строчку в чемпионской гонке, благодаря победе над Марией Шараповой в финале турнира WTA в Мадриде.

Богомолов вернулся в топ-100
2013-05-13 09:54 Tsyruleva
Россиянин Александр Богомолов, одержавший победу на «Челленджере» в Куньмине, поднялся со 111-го на 87-е место в обновленном рейтинге ATP.

Макарова вошла в двадцатку рейтинга WTA, Шарапова осталась второй
2013-05-13 09:43 Tsyruleva
Россиянка Екатерина Макарова поднялась на четыре позиции в обновленном рейтинге WTA. Мария Шарапова не смогла подняться на первую строчку из-за проигрыша Серене Уильямс в финале теннисного турнира в Мадриде.