В турнире «ATP. 2012. Сан-Хосе» завершились матчи игрового дня.

В турнире «WTA. 2012. Богота» завершились матчи игрового дня.

В турнире «ATP. 2012. Роттердам» завершились матчи игрового дня.

2012-02-16 22:00 admin
В турнире «WTA. 2012. Доха» завершились матчи игрового дня.

Кузнецова покидает Катар
2012-02-16 21:04 AVSplinter
Российская теннисистка Светлана Кузнецова выбыла из турнира в Дохе, в двух сетах уступив чешке Люси Шафаржовой.

Панова пробилась в четвертьфинал на турнире в Колумбии
2012-02-16 20:09 AVSplinter
Российская теннисистка Александра Панова в двух сетах обыграла аргентинку Хиселу Дулко и вышла в четвертьфинал на турнире в Боготе.

Андреев выбыл из турнира в Бразилии
2012-02-16 19:48 AVSplinter
Российский теннисист Игорь Андреев во втором круге на турнире в Сан-Паулу в двух сетах проиграл испанцу Альберту Рамосу-Виноласу.

Гаске остановил Богомолова в Роттердаме
2012-02-16 16:25 btigiev
Россиянин Александр Богомолов уступил во втором круге турнира ATP в Роттердаме французу Ришару Гаске — 3:6, 2:6.

Виртуозы мяча: Ибрагимович, Леброн Джеймс, Абидаль (фото)
2012-02-16 16:00 pokerTracker
На что способны юркие болельщики? Почему у Криса Андерсена прозвище «человек-птица»? Кто может победить «слонов»?... Ответы на эти и другие вопросы — в галерее Sportbox.ru.

Южный не вышел на матч с Федерером
2012-02-16 09:58 Mental
Россиянин Михаил Южный снялся с турнира ATP в Роттердаме из-за травмы плеча. Его следующим соперником должен был стать швейцарец Роджер Федерер.

Давыденко пробился в четвертьфинал в Голландии
2012-02-16 08:26 stormlike
Россиянин Николай Давыденко во втором круге турнира ATP в голландском Роттердаме в напряженной борьбе переиграл Поля-Анри Матье из Франции — 6:4, 6:7, 6:1.

Савиных завершила выступления в Колумбии
2012-02-16 07:46 stormlike
Россиянка Валерия Савиных в матче второго круга турнира WTA в колумбийской Боготе проиграла представительнице Казахстана Ярославе Шведовой, уступив два сета с одинаковым счетом 2:6.