Большой теннис на Sportbox.ru

Савиных удачно стартовала в Боготе

2012-02-13 23:23 Mental
Россиянка Валерия Савиных в трех сетах обыграла француженку Матильду Йоанссон в матче первого круга турнира WTA в Боготе — 7:6, 3:6, 7:5.

Никулеску сокрушила Веснину и попала на Звонареву
2012-02-13 21:55 Mental
Румынка Моника Никулеску разгромила россиянку Елену Веснину в матче первого круга турнира WTA в Дохе, позволив сопернице взять всего один гейм.

Кузнецова ждет Кириленко во втором круге
2012-02-13 20:29 Mental
Россиянка Светлана Кузнецова в двух сетах разобралась с испанкой Марией Хосе Мартинес Санчес в первом круге турнира WTA в Дохе.

Павлюченкова проиграла бывшей соотечественнице
2012-02-13 18:59 Mental
Россиянка Анастасия Павлюченкова в первом круге турнира WTA в Дохе проиграла представительнице Казахстана Ксении Первак, которая до нынешнего сезона выступала под флагом России.

Душевина не справилась с Бондаренко
2012-02-13 17:44 Mental
Россиянка Вера Душевина в двух партиях уступила украинке Катерине Бондаренко в матче первого круга представительного турнира WTA в Дохе.

Шамиль Тарпищев: Претензий к сборной нет
2012-02-13 12:08 tonya_g_
Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев после поражения команды в 1/8 финала Кубка Дэвиса от австрийцев сказал, что его подопечных подвели травмы.

Шарапова осталась при своих в чемпионской гонке
2012-02-13 10:22 tonya_g_
Российская теннисистка Мария Шарапова сохранила за собой второе место в чемпионской гонке WTA.

Кубок Дэвиса. Утраченные иллюзии
2012-02-13 09:46 Mental
Сборная России второй год подряд остановилась перед первым же барьером в Кубке Дэвиса. Причем подопечные Шамиля Тарпищева уступили Австрии, в составе которой только один теннисист входит в первую сотню рейтинга ATP.

Кот-д'Ивуар в печали, «Реал» в отрыве... Галерея дня (фото)
2012-02-13 09:35 pokerTracker
Не пропустив ни одного мяча, сборная Кот-д'Ивуара умудрилась проиграть в финале Кубка Африки; «Реал» обыграл «Леванте» в матче 23 тура испанской примеры, упрочив лидерство; Павел Погребняк — первый российский футболист, который отличился в дебютном матче английской премьер-лиги. Эти и другие события — в галерее Sportbox.ru.

Шарапова стала второй ракеткой мира
2012-02-13 09:11 tonya_g_
Российская теннисистка Мария Шарапова обошла Петру Квитову в рейтинге WTA, заняв второе место.

Южный поднялся на 31 место в рейтинге ATP
2012-02-13 08:56 tonya_g_
Российский теннисист Михаил Южный поднялся с 32-го на 31-е место в обновленном рейтинге ATP.

Тсонга вывел Францию в четвертьфинал Кубка Дэвиса
2012-02-13 05:15 btigiev
Француз Жо-Вилфрид Тсонга обеспечил победу своей сборной над Канадой в четвертьфинале Кубка Дэвиса.