Большой теннис на Sportbox.ru

Петрова не доиграла матч с Иванович

2011-05-10 00:01 showtrial
Россиянка Надежда Петрова проиграла сербке Ане Иванович в первом круге турнира WTA в Риме, отказавшись от продолжения борьбы во втором сете.

Давыденко снова не прошел первый круг
2011-05-09 22:38 showtrial
Россиянин Николай Давыденко в двух партиях уступил сербу Виктору Троицки в матче первого круга турнира серии «Мастерс» в Риме.

Клейбанова уверенно преодолела первый круг
2011-05-09 21:00 showtrial
Россиянка Алиса Клейбанова в двух партиях переиграла представительницу США Варвару Лепченко в матче первого круга турнира WTA в Риме.

Веснину протестирует Радваньска
2011-05-09 19:33 showtrial
Россиянка Елена Веснина в двух партиях переиграла Тамиру Пажек из Австрии в матче первого круга турнира WTA в Риме.

Макарова может взять реванш у Шараповой
2011-05-09 18:31 showtrial
Россиянка Екатерина Макарова в трех партиях переиграла испанку Марию Мартинес Санчес в матче первого круга турнира WTA в Риме.

Кузнецова опять проиграла в первом круге
2011-05-09 17:40 showtrial
Россиянка Светлана Кузнецова в трех партиях уступила венгерке Грете Арн в матче первого круга турнира WTA в Риме.

Душевина ждет Павлюченкову во втором круге
2011-05-09 17:16 showtrial
Россиянка Вера Душевина уверенно переиграла японку Аюми Мориту в первом круге турнира WTA в Риме.

Андреев сыграет с Гаске в Риме
2011-05-09 16:27 showtrial
Россиянин Игорь Андреев в двух партиях переиграл испанца Пере Рибу в матче первого круга турнира серии «Мастерс» в Риме.

Джокович сократил отставание от Надаля
2011-05-09 12:22 knyaz_mishkin
Серб Новак Джокович, обыгравший в финале турнира серии «Мастерс» в Мадриде первую ракетку мира Рафаэля Надаля, сократил отставание испанца в новой версии рейтинга АТР до 1805 очков.

Азаренко обошла Звонареву в чемпионской гонке
2011-05-09 11:45 knyaz_mishkin
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, дошедшая до финала представительного турнира в Мадриде, поднялась с четвертого на третье место в чемпионской гонке WTA, обойдя россиянку Веру Звонареву.

Азаренко стала четвертой ракеткой мира, Шарапова — восьмой
2011-05-09 11:10 knyaz_mishkin
Россиянка Мария Шарапова, дошедшая до третьего круга представительного турнира в Мадриде, поднялась на восьмую строчку в новой версии рейтинга WTA, который по-прежнему возглавляет представительница Дании Каролин Возняцки.

День трофеев: Квитова и Джокович, «Финал четырёх» в Барселоне и «Порту». Галерея дня (фото)
2011-05-09 10:29 pokerTracker
В финалах крупного теннисного турнира в Мадриде Петра Квитова обыграла Викторию Азаренко (7:6, 6:4), а Новак Джокович одержал верх над первой ракеткой мира Рафаэлем Надалем. Греческий «Панатинаикос» в шестой раз стал победителем мужской баскетбольной Евролиги, а в «Формуле-1» гонщикам «Ред Булла» не было равных и в Турции. Это и многое другое — в галерее дня на Sportbox.ru.

Надаль смирился с поражением
2011-05-09 08:41 stormlike
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, проигравший в финале турнира серии «Мастерс» в Мадриде сербу Новаку Джоковичу (5:7, 4:6), признал силу соперника.