Большой теннис на Sportbox.ru

Звонарёва вышла в третий круг турнира в Мадриде

2011-05-03 01:28 Vladimir_Kolos
Россиянка Вера Звонарёва обыграла свою соотечественницу Елену Веснину в матче второго круга турнира в Мадриде.

Испанские успехи Шараповой и Клейбановой! (фото)
2011-05-02 21:20 MKornilova
Алиса Клейбанова разобралась с Шахар Пеер, а Мария Шарапова одолела Екатерину Макарову на турнире WTA в Мадриде.

Шарапова одолела Макарову
2011-05-02 18:48 a-i-f-o-l
Россиянка Мария Шарапова выиграла у своей соотечественницы Екатерины Макаровой в матче второго круга турнира WTA в Мадриде.

Клейбанова справилась с Пеер
2011-05-02 14:50 tonya_g_
Российская теннисистка Алиса Клейбанова одолела израильтянку Шахар Пеер в матче первого круга турнира WTA в Мадриде.

Давыденко поднялся на 12 мест в рейтинге
2011-05-02 11:53 tonya_g_
Россиянин Николай Давыденко, выигравший турнир в Мюнхене, поднялся на 12 строчек в обновленном рейтинге ATP, переместившись с 40-го на 28 место. Лучший российский теннисист Михаил Южный остался на 13 позиции.

Сафина опустилась на 11 мест в рейтинге WTA
2011-05-02 09:13 tonya_g_
Лучшие российские теннисистки Вера Звонарева и Мария Шарапова сохранили за собой третье и девятое место в обновленном рейтинге WTA.

Россиянки остались при своих в чемпионской гонке WTA
2011-05-02 08:20 tonya_g_
Российская теннисистка Мария Шарапова осталась на девятом месте в чемпионской гонке WTA.