Большой теннис на Sportbox.ru

Клейбанова уверенно вышла во второй круг

2010-08-10 01:43 Vladimir_Kolos
Россиянка Алиса Клейбанова одержала уверенную победу над представительницей Румынии Александрой Дулгеру на турнире в Цинциннати.

Матч Южного и Симона прерван из-за дождя
2010-08-10 00:59 Vladimir_Kolos
Россиянин Михаил Южный не смог доиграть встречу против француза Жиля Симона в рамках первого круга турнира в Торонто с призовым фондом в три миллиона долларов из-за сильного дождя.

Кудрявцева покинула Цинциннати после первого круга
2010-08-10 00:22 Vladimir_Kolos
Россиянка Алла Кудрявцева уступила представительнице Казахстана Ярославе Шведовой в матче первого круга турнира в Цинциннати.

Сафина добралась до Клайстерс
2010-08-09 23:13 Ispanets08
Россиянка Динара Сафина в двух сетах переиграла итальянку Роберту Винчи в матче первого круга турнира WTA в Цинциннати.

Возвращение царя Давида
2010-08-09 22:38 Ispanets08
Аргентинский мачо, любимец девушек Давид Налбандян восстал из пепла, выиграв в Вашингтоне одиннадцатый титул за карьеру. Sportbox.ru в этой связи аплодирует незаурядному таланту и сочувствует многолетним лидерам мужского тенниса - Роджеру Федереру и Рафаэлю Надалю.

Душевина сразится с Янкович
2010-08-09 22:15 Ispanets08
Россиянка Вера Душевина в двух сетах переиграла представительницу Австралии Анастасию Родионову в матче первого круга турнира WTA в Цинциннати.

Дементьева и Звонарева опустились в чемпионской гонке
2010-08-09 16:19 giring
Россиянки Вера Звонарева и Елена Дементьева опустились на одну строчку каждая в новой редакции чемпионской гонки WTA. Звонарева теперь занимает 8-е место, а Дементьева – 10-е.

Кузнецова поднялась на 14-е место
2010-08-09 15:34 giring
Россиянка Светлана Кузнецова, ставшая победительницей крупного турнира WTA в Сан-Диего, благодаря этому успеху поднялась на семь мест в рейтинге, переместившись с 21-й на 14-ю строчку.

Налбандян выиграл первый турнир за полтора года
2010-08-09 14:04 giring
Аргентинец Давид Налбандян стал победителем турнира АТР в Вашингтоне, в финале в двух партиях обыграв Маркоса Багдатиса.

Положение Давыденко и Южного не изменилось
2010-08-09 12:36 Birukov88
Россиянин Николай Давыденко сохранил шестую строчку в рейтинге ATP. Положение Михаила Южного за неделю также осталось без изменений. 28-летний москвич по-прежнему 14-й.

Кузнецова стала лучшей в Сан-Диего
2010-08-09 10:14 Birukov88
Россиянка Светлана Кузнецова в финальном матче турнира WTA в Сан-Диего переиграла представительницу Польши Агнешку Радваньску.