Давыденко сохранил шестое место в рейтинге АТР

2010-08-02 08:12 Ispanets08
Россиянин Николай Давыденко, который никак не может набрать форму после травмы, несмотря на свои неудачные выступления, сохранил шестую строчку в новом рейтинге АТР.

Азаренко не выступит в Сан-Диего
2010-08-02 06:56 stormlike
Белорусская спортсменка Виктория Азаренко, в воскресенье ставшая победительницей турнира WTA в американском Стэнфорде, отказалась от участия в соревнованиях в Сан-Диего, которые пройдут на этой неделе.

Братья Брайан стали рекордсменами мира
2010-08-02 04:58 stormlike
Американцы Боб и Майк Брайан, став победителями турнира ATP в Лос-Анджелесе в парном разряде, установили новый мировой рекорд - этот титул стал для них уже 62-м в карьере.

Керри вырвал победу у Маррея
2010-08-02 03:59 stormlike
Американец Сэм Керри, одержав первую в карьере победу над Энди Марреем из Великобритании - 5:7, 7:6, 6:3, второй год подряд стал победителем турнира ATP в Лос-Анджелесе.

Шарапова оступилась в финале
2010-08-02 02:17 stormlike
Россиянка Мария Шарапова в финале турнира WTA в американском Стэнфорде в двух сетах проиграла представительнице Белоруссии Виктории Азаренко - 4:6, 1:6.

Ферреро выиграл 15-й титул в карьере
2010-08-02 01:52 stormlike
Испанец Хуан Карлос Ферреро выиграл турнир ATP в хорватском Умаге, в финале в двух партиях одолев Потито Стараче из Италии - 6:4, 6:4.

Павлюченкова испортила Весниной день рождения
2010-08-01 21:30 Ispanets08
Россиянка Анастасия Павлюченкова в трех сетах переиграла свою соотечественницу Елену Веснину в финале турнира WTA в Стамбуле.

Альмагро завоевал второй титул за две недели
2010-08-01 14:53 showtrial
Испанец Николас Альмагро выиграл турнир ATP в швейцарском Гштадте, в финальном матче легко переиграв француза Ришара Гаске в двух партиях.

Шарапова вышла в финал в Стэнфорде
2010-08-01 08:41 Epifan
Россиянка Мария Шарапова в трех сетах одержала победу над польской теннисисткой Агнешкой Радваньской в полуфинальном матче турнира WTA в американском Стэнфорде.

Кэрри и Маррей разыграют титул в Лос-Анджелесе
2010-08-01 08:25 Epifan
Прошлогодний победитель турнира АТР в Лос-Анджелесе американец Сэм Керри вновь вышел в финал, в трех сетах сломив сопротивление серба Янко Типсаревича.