ФУТБОЛ (17)
ХОККЕЙ (13)
ТЕННИС (1)

ФОРМУЛА-РЕНО 3,5 (4) вверх

2012-09-29 12:27 Ник Йеллоли выиграл первую квалификацию на "Поль Рикаре", Алешин показал 9-е время
На французской трассе гонщики свидетелями странной ситуации: трасса подсыхала и становилась все медленее!

2012-09-29 13:29 Алешин: "По дождю опаснее всего - в зонах безопасности"
Простая вода превращает самые современные технологиии обеспечения безопасности в новый источник проблем.

2012-09-29 15:32 Феликс да Кошта выиграл первую гонку на "Поль Рикаре", Алешин финишировал 12-м
Российский пилот претендовал на подиум, а оказался за пределами первой десятки.

2012-09-29 18:34 Алешин: "Я не стал выбивать да Кошту - и тут он сам пнул меня"
По пути к победе на трассе "Поль Рикар" португальский пилот испортил день российскому гонщику.

ФУТБОЛ (17) вверх

2012-09-29 17:18 Славен Билич: "Локомотив" сыграл фантастически"
Главный тренер "Локомотива" Славен Билич на пресс-конференции по окончании матча 10-го тура премьер-лиги с "Зенитом" выразил удовлетворение действиями своих подопечных в этой встрече.

2012-09-29 17:20 К перерыву "Амкар" и "Спартак" обменялись голами (ВИДЕО)
Первый тайм матча 10-го тура чемпионата России "Амкар" - "Спартак" завершился со счетом 1:1.

2012-09-29 17:26 Гарет Бэйл: "Перспектива играть за пределами Англии меня не пугает"
Полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл не исключил вероятность того, что в будущем переберется не в английский клуб.

2012-09-29 17:33 Дикань получил повреждение плеча
Вратарь "Спартака" Андрей Дикань не смог выйти на второй тайм матча 10-го тура премьер-лиги с "Амкаром".

2012-09-29 17:37 "Рубин" переиграл "Ростов" в матче молодежных команд
Чемпионат России. Молодежные команды. 10-й тур. "Ростов" - "Рубин" (Казань) - 1:3 (1:3)

2012-09-29 17:39 "Челси" нанес "Арсеналу" первое поражение в чемпионате
"Арсенал" потерпел первое поражение в премьер-лиге в нынешнем сезоне, уступив "Челси" со счетом 1:2.

2012-09-29 17:43 Лучано Спаллетти: "Я увидел прогресс в игре "Зенита"
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти подчеркнул по окончании матча 10-го тура премьер-лиги с "Локомотивом", что его команда прогрессирует.

2012-09-29 17:46 Ян Дюрица: "Почему я должен жать руку Широкову?"
Защитник "Локомотива" Ян Дюрица после ничьей с "Зенитом" (1:1) в матче 10-го тура премьер-лиги подчеркнул, что игра получилась равной.

2012-09-29 18:04 Ольга Смородская: "Мешков - абсолютно неадекватный судья"
Президент "Локомотива" Ольга Смородская после матча 10-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (1:1) подчеркнула: ее команда могла бы показать еще более хороший футбол, если бы не действия арбитров.

2012-09-29 18:20 Ренат Янбаев: "Судья своими действиями сломал игру"
Защитник "Зенита" Ренат Янбаев поделился впечатлениями от матча 10-го тура против своего бывшего клуба - "Локомотива" (1:1), отметив, что питерцы были немного ближе к победе.

2012-09-29 18:24 "Спартак" добился волевой победы в Перми (ВИДЕО)
"Спартак" одержал победу над "Амкаром" в 10-м туре чемпионата страны. Несмотря на гол, пропущенный в середине первого тайма, и травму, полученную вратарем Андреем Диканем, красно-белые увезли из Перми три очка.

2012-09-29 18:25 Дзюба забил первый гол в сезоне
На 6-й добавленной минуте матча 10-го тура премьер-лиги "Амкар" - "Спартак" (1:3) форвард москвичей Артем Дзюба установил окончательный счет.

2012-09-29 18:30 Молодежки "Анжи" и "Волги" победителя не выявили
В матче 10-го тура премьер-лиги между молодежными составами махачкалинского "Анжи" и нижегородской "Волги" зафиксирована ничья 0:0.

2012-09-29 18:37 Арсен Венгер: "Мы сами отдали "Челси" победу"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился впечатлениями от матча премьер-лиги с "Челси" (1:2), отметив, что "синие" должны быть благодарны за победу своему вратарю Петеру Чеху.

2012-09-29 18:45 Роберто Ди Маттео: "Я рискнул выпустить Терри с первых минут. Как видите, не ошибся"
Главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео после победы над "Арсеналом" (2:1) в матче премьер-лиги высоко оценил игру защитника Джона Терри и форварда Фернандо Торреса.

2012-09-29 19:03 Лоренцо Инсинье: "Даже не смею мечтать о 10-м номере Марадоны"
Нападающий "Наполи" Лоренцо Инсинье, который постепенно становится одним из лидеров команды, заявил, что даже не мечтает надеть когда-нибудь небесно-голубую футболку с номером 10 на спине, который принадлежал в свое время Диего Марадоне.

2012-09-29 19:12 Рикарду Кошта не сыграет с Россией
Центральный защитник сборной Португалии Рикарду Кошта получил травму на тренировке в расположении своего клуба - "Валенсии".

ХОККЕЙ (13) вверх

2012-09-29 17:13 ЦСКА всухую переиграл "Автомобилист"
"Автомобилист" на своей площадке уступил ЦСКА. В составе армейцев по два балла за передачи заработали Павел Дацюк и Александр Радулов.

2012-09-29 17:18 "Кузня" на выезде крупно переиграла "Барыс"
Новокузнецкий "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде одержал победу над "Барысом".

2012-09-29 17:22 "Трактор" одержал победу над "Львом"
"Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ победил "Лев". Уже третью шайбу за челябинцев провел Андрей Костицын.

2012-09-29 17:40 "Сибирь" по буллитам одолела "Югру"
"Сибирь" на выезде в матче регулярного чемпионата КХЛ вырвала победу над "Югрой". Победный буллит на счету Йори Лехтеря.

2012-09-29 17:54 Семен Жеребцов: "Непередаваемые, конечно, ощущения – первая шайба в КХЛ"
Форвард "Авангарда" Семен Жеребцов, чей первый гол в КХЛ стал победным в матче регулярного чемпионата с "Амуром" (4:1), подчеркнул, что забрал себе шайбу на память.

2012-09-29 18:01 Павел Валентенко: "Вообще я не против драк – они часть хоккея"
Защитник "Авангарда" Павел Валентенко после победы над "Амуром" (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что этот успех был крайне важен для команды.

2012-09-29 18:10 Пол Морис: "Есть решение – привезти пару тафгаев и превратить все это в цирк"
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Пол Морис после победы над "Слованом" (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ вновь высоко оценил игру четвертого звена, составленного из молодых хоккеистов.

2012-09-29 18:18 Ростислав Чада: "Решающую ошибку допустил "Слован"
Главный тренер "Слована" Ростислав Чада после гостевого поражения от магнитогорского "Металлурга" (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на неудачно проведенный первый период.

2012-09-29 18:22 Энвер Лисин: "Магнитка" набрала форму"
Форвард магнитогорского "Металлурга" Энвер Лисин после победы над "Слованом" (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что команда получает удовольствие от своей игры, что помогает стабильно набирать очки.

2012-09-29 18:41 Анатолий Емелин: "У Слепышева перелом ключицы"
Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Анатолий Емелин после победы над "Барысом" (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил удачную игру своих подопечных в большинстве и на контратаках.

2012-09-29 18:51 Владимир Крикунов: "Ненужные удаления сломали нам игру"
Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов после крупного домашнего поражения от новокузнецкого "Металлурга" (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил очень слабую игру в меньшинстве.

2012-09-29 18:56 Валерий Белоусов: "Вратаря никогда нельзя винить в пропущенных шайбах"
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после победы над "Львом" (5:2) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что третий период особенно удался его подопечным.

2012-09-29 19:04 Йозеф Яндач: "Переигрывали "Трактор" два периода"
Главный тренер "Льва" Йозеф Яндач после поражения от "Трактора" (2:5) в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на судейские ошибки, которые привели к поражению.

ТЕННИС (1) вверх

2012-09-29 19:12 Турнир в Токио в парном разряде выиграли представительницы США
В финале женского турнира Toray Pan Pacific Open в парном разряде американки Ракель Копс-Джонс и Эбигэйл Спирз в двух сетах победили четвертых "сеяных" немку Анну-Лену Гронефельд и чешку Квету Пешке со счетом 6:1, 6:4.